• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ott-iptv.club

Aleksia_207

Проверенные
Спасибо за ресурс! Начал тестировать. Пока нормально: и список каналов достойный, и качество HD. Пока что замечание есть только по каналу Первый Автомобильный - звук есть изображения нету

mifi1978

Проверенные
Тяжеловато открываются до 10-15 секунд,и не все каналы рабочие.
ответ с их телеграм канала
Почему одни каналы запускаются быстро, а другие долго? — Канал запускается быстро, когда на нём уже есть зрители и поток идёт постоянно. Когда на канале нет зрителей, он в спящем режиме, дабы зря не расходовать ресурсы сервера. После запроса первым зрителем, этот канал подгружается в буфер и далее уже идёт трансляция, на это может уйти около 30 секунд. Другими словами, первопроходцу придётся подождать.
В будущем, когда появятся дополнительные серверы, эта проблема будет решена поддержкой всех каналов в постоянном "тонусе".

razzor

Проверенные
Н-да... Когда канал открывается, на мой взгляд, - качество очень приличное. Но время открытия потока... (((
С другой стороны, их HD далеко не всегда HD... У Муз-ТВ HD разрешение 1310х720...
Плюс, судя по заставке, когда трансляция отвалилась, - это стрим с Яндекса...

Но, для начала и на халяву, вполне. Разве что не очень понятно, зачем в плейлисте группа канала и в тэге указана, и, в скобках, в имени канала...

razzor

Проверенные
Ну что... Сайт показывает заставку "Технические работы", каналы (те что пощелкал) не открываются...

hd9500

Проверенные
Технические работы !!!Завтра возобновится вещание!!!:coffee:

gendos

Проверенные
http://ott-iptv.club/ пока бесплатно, нашел на просторах интернета
уже не бесплатно,уже 1 доллар месяц,5 дол. полгода и тд.Качество норм,но стабильности нет,обращался в техподдержку на предмет проверки скорости,пинга,джиттера-сказали что сервак пока один и они не видят смысла позволить мне все эти замеры сделать(а доллар уже давай).Вот так.Кстати они находятся в Москве,а я в Подмосковье(35 км от МКАД)
P.S.смотрю уже 3 часа подряд,пару раз переключал каналы-ИДЕТ СТАБИЛЬНО(у меня).Посмотрим что будет вечером.Пока оплатил месяц-буду тестировать!А так за 1 бакинский нормуль пока.

Последнее редактирование:

Vpvic

Проверенные
Каналы показывают не стабильно. Иногда вообще буферизация. Качество картинки хорошее, но господа поспешили взымать деньги за нестабильный показ плэйлистов.

gendos

Проверенные
буферизация каналов, затыки, увы...
сегодня смотрю весь день,с не большим перерывом.Утром до 12 было вообще великолепно,а вот вечером примерно каждый час картинка просто зависает и все,помогает перевключение канала.Общее впечатление неплохое(У МЕНЯ).Был недавно 3 месяца на Lihgt Iptv,к сожалению работал гораздо хуже(у меня) чем ott-iptv club.В общем как обычно-у кого то пойдет,у когото нет.Если так будет показывать с ТАКОЙ стабильностью,то по мне так и нормуль,пусть будет как запасной.

razzor

Проверенные
Качество картинки хорошее, но господа поспешили взымать деньги за нестабильный показ плэйлистов.
Неплохое качество, для бесплатного сервиса... Ряд каналов, которые типа HD, были в лучшем случае 720... Время включения трансляции было (до этого отключения) ни в какие ворота... Объективно, лучше Гланца и Эдема только широким выбором порнухи (правда, когда я прогонял тест что же у них работает, а что нет - большинство из этих каналов не работало)))

Vpvic

Проверенные
халява закончилась. Ребята нормально так и не смогли настроить каналы, но бабло начали брать не по детски ))).

Сверху