• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Открыт набор в бродкастеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Приветствую!

Открываем набор в приватную группу бродкастеров.

Требуются люди с наличием тарелок, которые смогут вести непрерывную раздачу трансляций.

Все участники получат доступ к приватному разделу форума и индивидуальные условия работы.

Подробности узнаете в процессе собеседования.

Оставляйте заявки в этой теме с кратким описанием своих возможностей.

avita

Команда форума
Модератор
Ну так есть udpxy и мултикаст, который дождя не боится. Может у кого такая возможность будет

fanDYNAMO

Проверенные
а что нужно для трансляции каналов? у меня горыныч + нтв

84Sheva

Проверенные
Есть много горынычей и не только, какие условия предлагаете? Ответ можно в ЛС

fanDYNAMO

Проверенные
написал двум людям, указанным выше - уже более недели ответа нету, хоть они онлайн были...

avita

Команда форума
Модератор
Что бы запустить трансляцию со спутника нужны антенна с головкой (поляризация должна всегда быть одинакова), приемник (PCI, PCI-E, USB ?) и компьютер - сервер.
Сервер должен работать 24/7.

Это для начала.

Для мультикаста немного проще.Можно обойтись микро компьютером.

doktor

Команда форума
Администатор
Что бы запустить трансляцию со спутника нужны антенна с головкой (поляризация должна всегда быть одинакова), приемник (PCI, PCI-E, USB ?) и компьютер - сервер.

Это для начала.

Сейчас на пике решения.... немного терпения)

ml2q

Проверенные
"Все участники получат доступ к приватному разделу форума и индивидуальные условия работы. " т.е. получат возможность смотреть надо понимать. А у кого нет ни тарелок, ни телевидения, им будет хоть платный доступ или вообще никакой?

Aleximmortal

Проверенные

Это для начала.

Хорошо. Напишите подробно, какое оборудование приобрести? Мне интересна эта тема.

doktor

Команда форума
Администатор
Хорошо. Напишите подробно, какое оборудование приобрести? Мне интересна эта тема.
После 20х чисел, будут тесты, на определённых вариантах, то что на данный момент мы имеем, думаю с начала- середины июня, будет все понятно, как вести себя дальше....

Aleximmortal

Проверенные
Вообщем я в теме. Единственное, Обь ясните что нужно конкретно, от этого я уже буду плясать.

84Sheva

Проверенные
написал двум людям, указанным выше - уже более недели ответа нету, хоть они онлайн были...
Так как не был готов, я не мог понять сколько я получаю, и не мог росчитать в + я или в минусе, если в минусе то извениете, есть многое, но хочу обсудить вами!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху