• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Оплата один раз

Alex99

Проверенные
По идее 40 евро не так уж много, 2000 канал всё таки обещают

OlPo75

Проверенные
Лажа. Подобный плей-лист можно найти на бесплатных сервисах. Наполнение такое же. Выдает множество резервов одних и тех же каналов. Половина не работает, вторая половина работает через пень-колоду.

a_subscriber

Проверенные
Лажа. Подобный плей-лист можно найти на бесплатных сервисах. Наполнение такое же. Выдает множество резервов одних и тех же каналов. Половина не работает, вторая половина работает через пень-колоду.
значит в топку их , неглядя :)

Олег

Проверенные
Вот это вообще супер, владелец сервиса легко дает бесплатно плейлист, за то что ты оформишь кредитку :ROFLMAO:

Хотите совершенно бесплатно получить плейлист? Тогда просто оформите виртуальную кредитную карту и после этого жмите на руку в правом нижнем углу.Напишите в любую социальную сеть:вконтакте,фейсбук или телеграм и вы получите бесплатно плейлист

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
С учетом того, что "представители" этого провайдера после закрытия Торрент ТВ усиленно спамили и в паблик в ВК, и на mytalks.ru, и в наш телеграм чат, и сюда, у меня есть сильное желание переместить эту тему в раздел "Черный список". Пожалуй, так и сделаю.

Max77

Проверенные
Не вздумайте подключаться!!! Это бесплатный самообновляемый плейлист от gelow74. И это не первый раз когда его пытаются продать.

Aliving

Команда форума
Модератор
Думаю можно смело теперь в эту тему ТТВ вписывать). Тоже ведь жуликами оказались по факту

waltrip

Проверенные
Платить вперед за более, чем 1 месяц, вообще опасно. При любом сервисе. Я до шурика и за нтвплюс платил раз в месяц.

Владимиr

Проверенные
Всем привет!
Ещё одна контора кидал - Vip-TV (Одесса)
Администратор - Гіль Вадим Дмитриевич Карта ПриватБанка 4731185617271629
Представляется инвалидом, которому трудно разговаривать по телефону. Пишет в смс или Вайбер.
Его руководитель - Чуркин Владимир Сергеевич Карта ПриватБанка 5169360005073204
Все переговоры ведёт Вадим, контакты Владимира найти не реально.
За первый месяц взял 150 грн. (портал отработал нормально), потом сообщил, что помесячную оплату Владимир убрал, оставил только полугодовую, годовую и безсрочную подписки по стоимости последней в 3600 грн.
Неделю назад Вадим сообщил об проведении акции на безсрочную подписку со стоимостью в 700 грн.
После перечисления указанной суммы Вадим удалил меня из Вайбера, а поддержка Vip-TV перестала отвечать!
Будьте бдительны, не попадайтесь в руки этим мошенникам.

Reality

Проверенные
Всем привет!
Ещё одна контора кидал - Vip-TV (Одесса)
Администратор - Гіль Вадим Дмитриевич Карта ПриватБанка 4731185617271629
Представляется инвалидом, которому трудно разговаривать по телефону. Пишет в смс или Вайбер.
Его руководитель - Чуркин Владимир Сергеевич Карта ПриватБанка 5169360005073204
Все переговоры ведёт Вадим, контакты Владимира найти не реально.
За первый месяц взял 150 грн. (портал отработал нормально), потом сообщил, что помесячную оплату Владимир убрал, оставил только полугодовую, годовую и безсрочную подписки по стоимости последней в 3600 грн.
Неделю назад Вадим сообщил об проведении акции на безсрочную подписку со стоимостью в 700 грн.
После перечисления указанной суммы Вадим удалил меня из Вайбера, а поддержка Vip-TV перестала отвечать!
Будьте бдительны, не попадайтесь в руки этим мошенникам.
В телеграме , в паблике тоже забанили?

Сверху