• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ONLINE IPTV

dimka1510

Проверенные
@iptv.online, я услугами пользовался несколько дней из месяца. Возврат оказывается в течении 60 дней! И вы специально тянете время своими "ожидайте отета" чтобы ничего не возвращать.

dimka1510

Проверенные
@finnway, просил я гораздо раньше. У них при пролистывании переписки к старым сообщениям, она обратно возвращается к новым через две секунды чтобы невозможно было сделать скриншот. Оконо с перепиской тоже низкое, помещается одно-два сообщения, что тоже затрудняет обзор и возможность нормально сделать скриншоты. Я эти скриншоты еле сделал.

iptv.online

Проверенные
Не нужно врать, ваше первое обращение насчет возврата 6.04.2021, что через 20 с лишним дней после приобретения услуги.
Касательно закона: в статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» под номером 2300-1 указано - две недели или 14 календарных дней.
1618489102336.png
@finnway, просил я гораздо раньше. У них при пролистывании переписки к старым сообщениям, она обратно возвращается к новым через две секунды чтобы невозможно было сделать скриншот. Оконо с перепиской тоже низкое, помещается одно-два сообщения, что тоже затрудняет обзор и возможность нормально сделать скриншоты. Я эти скриншоты еле сделал.

iptv.online

Проверенные
Если вы считаете, что мы не правы - вы можете обратиться к юристу, у нас открыто юр.лицо, от имени которого мы предоставляем услуги. На имя которого вы можете подать иск или жалобу.

dimka1510

Проверенные
@iptv.online, судя по поведению поддержки у вас там школьник сидит... Удалили два нерабочих канала по моим запросам и всё? А остальные косяки исправлять смотрю никто не собирается

И если у вас есть ИП, то почему об этом нигде не сказано на вашем сайте? Лицензия на вещание эфирных каналов где?

В законе говорится о материальных товарах, но не о виртуальных. И вы, опять же согласно того же закона, обязаны предоставить договор на услугу.

Последнее редактирование:

nicatmemmedov

Проверенные
🔷Подключено автоматический прием PayPal.
Оплачивайте без комиссий средствами PayPal или картой стран EU & US, UK

smotritel

Проверенные
Блин, что за логика? За пару несчасных долларов недовольного пользователя (даже если это он неправ), оно вам, как провайдеру, надо себе антирекламу создавать? Давно вернули бы копейку человеку и более эффективно бы вложили время в других клиентов.

Shamanches

Проверенные
Подбираю на основе тестов себе стабильного IPTV провайдера.
Мое мнение о iptv.online: набор каналов неплох, но для меня не совсем подходит - на некоторых каналах постоянные "затыки" (сервера менял, не сильно помогает), думал с инетом проблемы, но ilook(оплата только в btc озадачила) или ottclub(дороговато за набор каналов) работают нормально, cbilling, шаровоз - тоже затыки...
Мне видимо надо ждать когда еще сервер появится...
Смотрю только новости и фильмовые каналы
Поэтому пока пользую тарелки, которые еще при царе Горохе ставил )))

Последнее редактирование:
Сверху