• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ONLINE IPTV

batkov

Проверенные
сказали, что поставили новую аппаратуру и всем тесты отключили

Андрей82

Проверенные
И iptv ,показывает, были проблемы на украинском сервере, но шустро все исправили
Смотрю у Вас вообще на всех сервисах всё хорошо показывает... Как вы вообще успеваете всё смотреть, куда не зайди везде Вы со своим „„всё хорошо„

Petrdi

Проверенные
ну если так есть, у меня скорость инета гигабитная сейчас, быть может от того и нет проблем. тянет хорошо

drakorn50

Проверенные
Да есть такое только UK показывает. мучился две недели пока вчера купил роутер Asus разгрузил нагрузку стало лучше

drakorn50

Проверенные
Есть у меня ещё два провайдера тоже самое происходит,как включишь поработает пару минут и виснет,а после того как установил новый роутер по кабелю скорость показала 370 мега а wifi 250 мега. В зале стоит роутер от провайдера: от него одну линию подключил к ASUS и раздал по комнатам при чём у отца в комнате по кабелю было 8 мега думал проблема в проводке интернета а когда всё установил скорость поменялась до 250 мега аналогично и в комнатах,все довольны и смотрят без жалоб без тормазов.

Petrdi

Проверенные
вот и я тоже самое говорю, главное все верно настроить

dimka1510

Проверенные
Интересно кому правда об этом провайдере глаза режет? Посты затёрли смотрю...

dimka1510

Проверенные
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование модератором:

Petrdi

Проверенные
Это самая конченая контора которую я видел в своей жизни. Вот почему:
1. Возращать деньги не хотят. При этом объяснить почему - не могут. На сайте об этом ничего не сказано.
2. Как только речь зашла о заявлении в полицию - молчат уже неделю. Тупо читают сообщения и ничего не отвечают.
3. На все вопросы отвечают "ожидайте специалиста" или "передали в тех нический отдел", хотя никаких специалистов и отделов у них нет. В лучшем случае - сидит какой-то дурачок, или вообще бот.
4. На жалобы по несоответствию каналов изображению или по несовпадению программы с эфиром отвечают что всё нормально.
5. Половина каналов зависает или пишет "обновите ключ у провайдера", хотя остальные работают нормально.
6. Некоторые каналы перестают показывать в одно и то же время, поддержка ссылается на то что "в это время у канала нет трансляции", хотя у других операторов эти же каналы работают круглосуточно и никогда не пропадают.
7. Некоторые каналы показывают заставку с ПРОСЬБОЙ ОПЛАТИТЬ ПАКЕТ на уже ОПЛАЧННОМ ПАКЕТЕ и заставка эта явно от другого провайдера.

В общем: сервис какой-то странный, не менее странная поддержка. Получается все платят за доступ к каналам, которые есть бесплатно в свободном доступе и на них время от времени появляется такая же заставка с просьбой оплатить. Не вижу смысла дарить этой конторе 200 рублей за то что есть бесплатно на любом сайте, где обсуждается онлайн телевидение.

И в интернете отзывы тоже не самые хорошие, особенно за последнее время.
Сразу пахнет заказухой)))

finnway

Команда форума
Модератор

Предлагаю вам выложить более доказывающие скрины, где бы было чётко видно, что ваши вопросы и ответы саппорта именно этой конторы.
На приложенных вами этого не видно.
Я таких могу наляпать за 6 сек вагон и малую тележку.

Если таковых не будет, ваши посты удалю.

dimka1510

Проверенные
@finnway, так нормально?
1618479081882.png1618479130234.png
1618479369226.png
1618479667395.png
Поддержка не видит разницы между ВЫВОДОМ денег и ВОЗВРАТОМ. @iptv.online, Выводят ЗАРАБОТАННЫЕ, а возвращают - ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ деньги

Последнее редактирование:

iptv.online

Проверенные
@finnway, так нормально?
Поддержка не видит разницы между ВЫВОДОМ денег и ВОЗВРАТОМ. @iptv.online, Выводят ЗАРАБОТАННЫЕ, а возвращают - ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ деньги
Во первых такого логина, как у вас на форуме в нашем биллинге нет!
Во вторых, возврат денег возможен, на протяжении 14 дней.
Когда вы пополнили счет и когда попросили об возврате?

iptv.online

Проверенные
Нашел я ваш логин по переписке, ваш счет был пополнен 12.03.2021, возврат вы требуете через месяц, по законам РФ, возврат возможен на протяжении 14 дней. Вы месяц пользовались услугой, а после этого требуете возврат?
Тем более после тех ругательств и отзывов - на встречу вам никто не пойдет!

Сверху