• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ONLINE IPTV

bort58

Проверенные
Цитата:"Самая короткая дорога та, которую знаешь ..."
Умно,но не конкретно !

panika

Проверенные
Цитата:"Самая короткая дорога та, которую знаешь ..."
Умно,но не конкретно !

Давайте конкретнее. Вы из Германии смотрите? Если да, кто у вас провайдер и какой тариф.

зы
Если это Vodafone Kabel, то дальше можно не советовать.

panika

Проверенные
К кому еще не решил

Я бы на сегодня рекомендовал о2 DSL. Достаточно стабильно, добротная поддержка. Плюс бесплатные звонки на мобильные с домашнего телефона включены в пакет.

Если у вас сейчас Водафон КАБЕЛЬ, то настраивать что-либо бесполезно. Вечерами при увеличении нагрузки, каналы у них просаживаются до нуля не потому, что они не умеют, а потому, что это заложено в архитектуре их сетей. Они это знают, признают, но при этом посылают нах всех желающих уйти досрочно, ссылаясь на условия договора.

1&1 был неплох, но уже пару месяцев как, они без предупреждения переводят клиентов на IPV6. С учетом того, что они и сами мало понимают, что это такое, у людей с их интернетом и особенно с телефонией творится реальный 3,14zдец. Двое знакомых получили счета за звонки по несколько сотен евро после того, как им 1&1 удаленно сбросил роутеры на заводские настройки. Ни сказав при этом ни слова. Люди звонили и звонили, будучи уверенными, что звонят дешево либо бесплатно через предустановленные каналы, а оно оказалось совсем не золотое.

В общем, где-то так.

panika

Проверенные

Нет проблем - тогда можно пробовать.

Если я правильно понял, сейчас просмотр через приложения (плееры) в ТВ. Теперь вопрос - постарайтесь в нескольких словах сформулировать желаемый результат. Не получится в нескольких - изложите во многих. Но тогда в форме, первое - это, второе - вот это, третье - то и так далее. Если задуматься, то это не сложно.

После описания желаемого, отдельно таким же образом напишите ограничения. Как-то, вот это не хочу, этого не могу, а это жена не позволяет. С учётом способа подключения "шнурок - вайфай" (см. про жену), дополнительное оборудование (нет потому, что нет лишних денег) и так далее.

Если не сложно, конечно.

bort58

Проверенные
Цитата:"Теперь вопрос - постарайтесь в нескольких словах сформулировать желаемый результат" В самом начале я написал,что в принципе у этого провайдера все неплохо.Но лично меня не устраивает отсутствие,либо кратковременный архив передач на основных каналах.Имею ввиду те каналы,которые требуют просмотра за несколько дней (спортивные :футбол-чемпионат мира ....,Русские,Украинские,Белорусские,-новогодние передачи,... .Канал 9IL-многоинтересных русских передач и концертов).

panika

Проверенные
В самом начале я написал,что в принципе у этого провайдера все неплохо.

Я не пытаюсь уговорить вас уйти (либо перейти к другому) от нынешнего провайдера. Хочу лишь понять, где у вас там т.н. "узкое место" в чисто техническом плане.

panika

Проверенные
Но лично меня не устраивает отсутствие,либо кратковременный архив передач на основных каналах.Имею ввиду те каналы,которые требуют просмотра за несколько дней (спортивные :футбол-чемпионат мира ....,Русские,Украинские,Белорусские,-новогодние передачи,... .Канал 9IL-многоинтересных русских передач и концертов).

Я видимо неверно интерпретировал ваш вопрос. До сегодня просто не знал, что отсутствие звука на канале это следствие отсутствия на нём архива с русскими концертами. Теперь знаю, спасибо и дальнейших успехов в труде и личной жизни.

alexandr73

Проверенные
Народ неподскажите куда в водить свои данные на плейлист в ott play от алекса?_2020-01-08_085102.png

alexandr73

Проверенные
КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ ЭТО ГОВНО ПРОВАЙДЕР, ТАМ ЖЕ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ БУФЕР ЗА БУФЕРОМ НА ВСЕХ КАНАЛАХ ЗРЯ ОТДАЛ ЭТИМ ДАРМОЕДАМ 300РУБ НЕ СОВЕТУЮ НЕКОМУ ЭТО ГОВНО!!!!!!!!

Сверху