• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Официальное приложение от ресурса «Торрент–ТВ»

smeh

Команда форума
Модератор
Скачал, пощелкал. Впечатления.
1) непонятно для чего это приложение, если есть возможность взять плейлист с сайта и завести его в любой нормальный iptv проигрыватель коих много. Да и по настройкам весьма скудно, хотя чему удивляться - данное приложение сделано на базе проги от старого ТТВ.
2) Пощелкал ряд каналов в приложении, с определенного момента появилась надпись - данную ссылку воспроизвести нельзя. Проверил в другом iptv проигрывателе , через ссылку на плейлист с сайта, там все работает.
3) Забавный баг, в телепрограмме при клике на любую будущую передачу, воспроизводится текущая. По мне так такое поведение по крайней мере странно, то чего нет, активным быть не может. Уберите ссылки...
4) Работа с пульта для боксов неудобна, ну это болезнь старая, известная ещё со старого приложения ттв.
5)Одна тема оформления - активные пункты на экране ТВ, практически не видны.....
Вывод допиливайте. Пока, весьма сыро.... Хотя, если честно зачем свое приложение сервису, совершенно непонятно. Единственное разумное объяснение, то, что в ближайшее время возможно исключение пункта взять плейлист с сайта для не vip, типа не вип качай приложение и смотри. Имхо, последнее , мое личное предположение, особо ничем не подкрепленное ... Хотелось бы ошибаться...

smeh

Команда форума
Модератор
а что с архивами?
у меня нет "vip", пощелкал и не нашел
Откель такая роскошь?🧐 Что вип, что не вип - их там нет и не было. Как будут "писать" владельцы конторы, так появятся)🙃

Последнее редактирование:

alex23

Разработчик
ну я так и подумал, что откуда там архивам то взятся, хотя в плейлисте что то есть аж на 10 дней:
Код:
catchup="default" catchup-source="http://85.143.191.135/.../199/stream.m3u8?utc=${start}&lutc=${timestamp}" catchup-days="10"

smeh

Команда форума
Модератор
ну я так и подумал, что откуда там архивам то взятся, хотя в плейлисте что то есть аж на 10 дней:
Код:
catchup="default" catchup-source="http://85.143.191.135/.../199/stream.m3u8?utc=${start}&lutc=${timestamp}" catchup-days="10"
Ну, дык, от старого ттв "шлейфом" и идёт, работает и ладно....

panika

Проверенные
А возможность приобрести услугу VIP пожизненно всего за 3333 рубля по акции уже есть? А серверный TS-прокси за очень дополнительные деньги?

А то я жду-жду, а оно всё не золотое. :(

• Haha
Реакции: smeh
Сверху