• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Официальное обращение от разработчиков ТТВ приставки! (Эксклюзивно только на нашем форуме)

doktor

Команда форума
Администатор
Спасибо, если можно, выложите наше комьюнике на форуме. Дело в том, что в тот момент, когда мы пытаемся вытянуть “кинутых" пользователей наших приставок, нас видимо воспринимают как громоотвод, тк торрент тв тупо слилось, а мы остались и дергаемся, а значит с нас можно все восстребовать. Это не так, все деньги передавались Торрент-ТВ и подписки активировались пользователями на сайте торрент тв, все что мы получали это 1000 руб с каждой проданной приставки. Сами понимаете, что этого даже на год поддержки не хватит. Мы даже за три года не вышли на прибыль. Сейчас нас все пытаются утопить в делах на пейпал и судах. Этим они ничего не добьются, кроме того, что потопят клиентов. Мы за честный бизнес и мы доказали это. Так что у пользователя есть выбор - или с нами или пытаться что-то получить с владельцев ттв. В последнем я сомневаюсь, у нас по крайней мере ничего не получилось.
С уважением
P.S.
А раньше от Торрент-ТВ тв был один ответ - а что вы хотите от пиратского сервиса за такие деньги. Те ттв невольно делали своих юзеров соучастниками, а теперь и соучастников своих кинули.

Вложения

• Screenshot_20190325-113645_Skype.jpg
    Screenshot_20190325-113645_Skype.jpg
    549.8 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: Diyk

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчик
Всё понятно изложено спасибо. Видите ли в чем дело, как мне представляется, народ расстроен не столько деньгами которые потерял, сколько удобством и сервисом на самом ТТВ. А это не столько заслуга самого сайта, а тем более его хозяина, сколько того человека который писал его скрипт, то есть системного администратора - программиста. Вот по гениальности программирования ТТВ и ностальгия у народа. Вот как-то так. А может я и не прав.

doktor

Команда форума
Администатор
Сейчас приставки работают!
Все на новой платформе, качество отличное!
Теперь, после инцидента с ТТВ, подписан договор, в случае проблемы, разработчики приставки берут на себя всю ответственнось!

Последнее редактирование:
  • Like

doktor

Команда форума
Администатор
Всё понятно изложено спасибо. Видите ли в чем дело, как мне представляется, народ расстроен не столько деньгами которые потерял, сколько удобством и сервисом на самом ТТВ. А это не столько заслуга самого сайта, а тем более его хозяина, сколько того человека который писал его скрипт, то есть системного администратора - программиста. Вот по гениальности программирования ТТВ и ностальгия у народа. Вот как-то так. А может я и не прав.
Совершенно с Вами согласен!

• Like

Relikt

Проверенные
Теперь, после инцидента с ТТВ, подписан договор, в случае проблемы, разработчики приставки берут на себя всю ответственнось!
а толку то всё равно за 10 баксов 270 каналов которые не смотришь не популярные там же нечего смотреть в общем и целом раньше был выбор могли выбирать какие каналы на любой вкус и ты выбирал а теперь тебе впарили пакет "кот в мешке" смотри и радуйся и закрой рот как это говорится и не морочь мозги да взяли на себя ответственность но ведь можно и найти по дешевле.

• Like
Реакции: Vit

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчик
а толку то всё равно за 10 баксов 270 каналов которые не смотришь не популярные там же нечего смотреть в общем и целом раньше был выбор могли выбирать какие каналы на любой вкус и ты выбирал а теперь тебе впарили пакет "кот в мешке" смотри и радуйся и закрой рот как это говорится и не морочь мозги да взяли на себя ответственность но ведь можно и найти по дешевле.

Кому как конечно. Но 270 каналов русских это довольно прилично. Западной порнухи конечно нет, а нужна она только дрочилам или у кого низкое давление. Но мне кажется, что и этот вопрос будет постепенно решаться. На ТТВ тоже не сразу взялось.

Budd

Проверенные
Модератор, ну не издевайся на рузгий языга ... Поправь , блин, табличку! Официльно прошу!

Relikt

Проверенные
Кому как конечно. Но 270 каналов русских это довольно прилично. Западной порнухи конечно нет, а нужна она только дрочилам или у кого низкое давление. Но мне кажется, что и этот вопрос будет постепенно решаться. На ТТВ тоже не сразу взялось.
имелось ввиду рейтинговое тв с России Украины Израиля и других стран СНГ но в ТТВ не было много каналов с Израиля к примеру там только 2 канала 9 канал израиль Плюс иначе и Iland а каналов на иврите не было.

• Like

Alex

Проверенные
Все отлично! Но почему они прячут имена компаний, кто стоял за ТТВ? Пока они будут вести себя подобным образом, все их объяснения детский сад! Причем мне как бы все равно. Мои потери от произошедшего долларов 8, но на Майтолкс был пост от человека с ДЦП, который из последних денег купил пожизненную подписку и потерял все. Кто поможет таким людям? Так что я бы предложил хозяевам Риверрока вести себя более открыто и не пытаться пудрить мозги уважаемой публике!

П.С Если у кого то есть координаты того человека с ДЦП который просил о помощи на Майтолкс, скиньте мне их в личку пожалуйста. Хочу купить ему годовую подписку где нибудь типа Сбиллинга. Если мы не будем помогать друг другу, можем ли мы считать себя нормальными людьми? Спасибо!

doktor

Команда форума
Администатор
Lf

Спасибо. А , скажите, уважаемый, эти эксклюзивщики промокот какой оставили за "только на нашем форуме", чи шо ? Первой тысяче подключившихся - по месяцу тыща каналов , не ?
Уважаемый Budd (dr.SysMan) я не пойму о каком коде Вы говорите? Вы сами прекрасно знаете Сергея.

• Like

Pentagon

Проверенные
Конечно замечательная отписка и оправдание, но оно мне нафиг не нужно. Я покупал этот кусок пластмассы по завышенной цене только из-за выгодного, на тот момент, предложения на пожизненную подписку вип и прокси. Сейчас мне эти люди предлагают ещё раз проплатить хз за что. Оправдания - как в детском саду. Мы не при делах и т.д. Ау!!!! Я кому деньги переводил???? Как они писали: "мы 3 года в минус работали". Самим не смешно? Я эту говноприставку на стену на гвоздь повешу, чем ещё раз вам платить. Будет напоминать, что нехрен быть наивным. Будьте мужиками и скажите, что мы вас всех наеб...ли и то больше уважения будет. А они тут сопли жуют, на жалость давят. Имею право так выражаться, так как накипело, я в эти сервисы вложил косарей 30.

Последнее редактирование:

icq800912

Проверенные
В случае с ТТВ, меня больше интересует фильмотека. Будет ли она реализована? Ну и ценник ни разу не справедливый.

marveltm

Проверенные
А можно узнать что за новая платформа , какие каналы , цена и т.п. ?!

Сверху