• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Очень Важный Вопрос?

Борис2102

Проверенные
Привет всем.Нигде не могу информацию найти ни в интернете ,ни на ютубе все что угодно только не эта тема.Ситуация такова.Смотрю iptv по андроид телевизору Сони.Смотрю по OttPlayer.Объясню почему,потому что в телевизорах нет функций копировать текст,качать и тд.Это не компьютер и не планшет даже.Поэтому создаётся кабинет например на планшете и связывается с телевизором и все изменение ссылок плейлистов делаются на например планшете,а в телевизоре автоматом появляются изменением.Но что то последнее время не нравится мне ottp плеер,тормозит,и постоянно буферизация,а это раздражает.В связи с этим такой вопрос,какой есть аналогичный плеер который можно вот так вот делать как на ottp плееере,У меня на Сони пожалуйста я могу скачать и vlc плеер все есть .Но как в него ввести плейлисты,это вопрос.В ручную это сделать нереально,а сделать отдаленный кабинет например на планшете я так понял нельзя.я не нашёл на эти вопросы рхответа нигде.Я взял как пример vlc плеер.Короче есть какие то ещё плееры которые можно также обслуживать как и OttPlayer?Заранее всем спасибо.

alex23

Разработчик
есть какие то ещё плееры которые можно также обслуживать как и OttPlayer?
уж на андроид телевизоре то нет проблем с просмотром

smeh

Команда форума
Модератор
Привет всем.Нигде не могу информацию найти ни в интернете ,ни на ютубе все что угодно только не эта тема.Ситуация такова.Смотрю iptv по андроид телевизору Сони.Смотрю по OttPlayer.Объясню почему,потому что в телевизорах нет функций копировать текст,качать и тд.Это не компьютер и не планшет даже.Поэтому создаётся кабинет например на планшете и связывается с телевизором и все изменение ссылок плейлистов делаются на например планшете,а в телевизоре автоматом появляются изменением.Но что то последнее время не нравится мне ottp плеер,тормозит,и постоянно буферизация,а это раздражает.В связи с этим такой вопрос,какой есть аналогичный плеер который можно вот так вот делать как на ottp плееере,У меня на Сони пожалуйста я могу скачать и vlc плеер все есть .Но как в него ввести плейлисты,это вопрос.В ручную это сделать нереально,а сделать отдаленный кабинет например на планшете я так понял нельзя.я не нашёл на эти вопросы рхответа нигде.Я взял как пример vlc плеер.Короче есть какие то ещё плееры которые можно также обслуживать как и OttPlayer?Заранее всем спасибо.
Я так понимаю у вас на телевизоре ос Андроид. Самой простой вариант использовать статичный плейлист (файлом) , раз уж вы редактировать адрес и вбивать на телевизоре его не можете. В этом случае копируете плейлист на флешку на компе или ноуте , далее эту флешку подключаете к ТВ , в установленном на телевизоре iptv плеере (lazy iptv, iptv pro, perfect player) ( не vlc, vlc это видеопроигрыватель, не совсем то, что надо) выбираете создать новый плейлист не из интернета, а из файла. Файл, понятное дело с флешки выбираете.
Также можно упростить задачу, расшарить папку на компе или ноуте и к ней по ftp с вашего ТВ подключаться. Если есть root на тв, в чем я сильно, правда, сомневаюсь, то можно и через samba подключение "замастырить".

Третий вариант - купить блютуз Клаву с "буковками" и трекпадом на алике и подключить ее к тв (цена вопроса 500 рублей), в этом случае все эти "пляски с бубном" вышеописанные не нужны будут.

Последнее редактирование:
Сверху