• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Обсуждение бесплатных сталкер порталов

smeh

Команда форума
Модератор
Сюда предлагаю вынести обсуждение по сталкер порталам. В основной теме только адреса и доступы - здесь все остальное.

За бессмысленные сообщения, типа: спасибо, супер, не работает (без описания подробностей - на чем смотрите и прочее) - без раздумья выписываю бан!!!

temporary1975

Проверенные
Привет всем. Перелопатил кучу этих сталкеров, а Русских фильмов "ноль", вот первый раз проскочила tvbase , а этого - 1s.nl01.spr24 нигде нет. Почему так ? Или я ошибся форумом? Все просят польские , чешские и иные каналы. Для изучения языка для последующего переезда ?

reksona

Проверенные
Некоторые порталы на SFVIP выдают ошибку "your device is not supported old firmware missing metrics or hash" хотя стоит последняя версия плеера. Или это уже заблокирован мак адрес?

valeri1963

Проверенные
Некоторые порталы на SFVIP выдают ошибку "your device is not supported old firmware missing metrics or hash" хотя стоит последняя версия плеера. Или это уже заблокирован мак адрес?

думаю вы правы, тоже с этим столкнулся в последних версиях!

sars

Проверенные
Всем привет. А кто знает что случилось с порталом http://clientportal.link/c/ ? Кто-то на нем сидел? Все известные мне поддомены не работают
тоже интересно, даже брал официальный тест на 24 часа, но не работал, хотя меня убеждали в обратном, говоря что проблемы с моей стороны

Karpo67

Проверенные
всем добрый вечер!!!Кто может поделится рабочим порталом для маг; 00:1А:79:01:66:D2.

sew25121966

Проверенные
тоже интересно, даже брал официальный тест на 24 часа, но не работал, хотя меня убеждали в обратном, говоря что проблемы с моей стороны
Вчера уже писал в другой ветке. Они поменяли настройки портала. Теперь к ссылке на поток, порталом назначается индивидуальный временный токен на сессию. Плейлисты теперь работать не будут. Просмотр возможен только через сталкер портал плеер. Через сталкер плеер он работает, только что проверял.

• Like
Реакции: sars

onesti

Проверенные
всем привет кто может дать сталкер портал для денис265 беру с форума ставлю не один не работает спасибо

valeri1963

Проверенные
Вот этот портал у кого нибудь удалось насканить рабочий МАС ?

Бесполезно!
Блокирует по IP адресу и при сканирование и при просмотре!

F13xxxl

Проверенные
У кого есть рабочий МАС для портала http://miptv.in.ua, поделитесь плиз.

valeri1963

Проверенные
вообще-то, если ранее уже вводился логин-пароль, заходит автоматом

Я имел в виду, что сканировать этот портал на Маки с обычным Комбо-листом бесполезно также как и Vodofun.

Сверху