• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

obozrenie.tv

86mixon

Проверенные
Пираты галимые, продают пизженные листы, каналы пережатка, стабильности 0. Обходить стороной обязательно.

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
Пираты галимые, продают пизженные листы, стабильности 0. Обходить стороной обязательно.
Можа тоже сервис открыть, а то плейлистов валом-вали. Название только придумать осталось). Как вариант ССС ТВ (супер стабильный сервис ТВ). Нарядно, по-моему?

86mixon

Проверенные
Можа тоже сервис открыть, а то плейлистов валом-вали. Название только придумать осталось). Как вариант ССС ТВ (супер стабильный сервис ТВ). Нарядно, по-моему?
да, только заглушку по красивей выбери, когда хозяева потоков будут их отключать...)

86mixon

Проверенные
это ж каким днищем нужно быть, чтобы у них ещё и потоки брать/пиздить....)))

Berik

Проверенные
Ничего не понял, зарегился у них на сайте, скачал плейлист (44 канала) , закинул в плеер - показывают всё. А что с оплатой? Нигде на сайте ни слова, что и почём - непонятно.

iwan23

Проверенные
Obozrenie tv-https://obozrenie.tv/?exit&t=864f688acc55cbe8939feb65c54bc1c3906dc1fa972e8a91cc926f06d2049030 .сейчас работы на сайте.после регистрации список каналов побольше.Новое Торрент Тв некоторые каналы от туда берут.

Вложения

• playlist-obozrenie.m3u
    5.5 KB · Просмотры: 121

bogdan1

Проверенные
Obozrenie tv-https://obozrenie.tv/?exit&t=864f688acc55cbe8939feb65c54bc1c3906dc1fa972e8a91cc926f06d2049030 .сейчас работы на сайте.после регистрации список каналов побольше.Новое Торрент Тв некоторые каналы от туда берут.
Скорее всего одна кантора!.Каналы полностью совпадают,проверено!.

mihd

Проверенные
Спасибо за извлечение темы из черного списка.
Я считаю, что сервис оклеветали.
Периодически смотрю каналы через него. И всё достаточно стабильно. Кроме того, абсолютно бесплатно.
Каналов всего 56. Но все они достаточно качественные.

У меня вопрос...
Вчера на сайте проходило техническое обслуживание. После него скачанный плейлист перестал работать на телевизоре Samsung Smart TV.
На андроид-устройствах всё нормально. На VLC - потребовалась новая версия.
Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой на телевизорах? Если Да, то смогли ли её решить?
Мне подсказали, что нужно использовать SmartIPTV. Кто-нибудь пробовал?

• Like
Реакции: AVT

mihd

Проверенные
@smeh, если возможно, удалите первые 11 сообщений. Они абсолютно никакой полезной информации не несут.

iwan23

Проверенные
Смотрю на ресивере GI8120s enigma2 работает отлично переключение каналов быстрое в даное время.Интересно будет у них больше каналов....при сканировании сканером от* хакера*на других каналах такая заставка-

Вложения

• screnshot00001.png
    screnshot00001.png
    1.7 MB · Просмотры: 42

shurey

Проверенные
Спасибо за извлечение темы из черного списка.
Я считаю, что сервис оклеветали.
Периодически смотрю каналы через него. И всё достаточно стабильно. Кроме того, абсолютно бесплатно.
Каналов всего 56. Но все они достаточно качественные.

У меня вопрос...
Вчера на сайте проходило техническое обслуживание. После него скачанный плейлист перестал работать на телевизоре Samsung Smart TV.
На андроид-устройствах всё нормально. На VLC - потребовалась новая версия.
Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой на телевизорах? Если Да, то смогли ли её решить?
Мне подсказали, что нужно использовать SmartIPTV. Кто-нибудь пробовал?
У меня работает через SIPTV плейер на Samsung Smart TV. После техработ лист продолжает работать.

mihd

Проверенные
У меня работает через SIPTV плейер на Samsung Smart TV. После техработ лист продолжает работать.
Значит, скорее всего, у SIPTV свои сертификаты для HTTPS.
А телевизор у Вас какой серии?

Если есть возможность, попробуйте Ottplayer поставить, и загрузить в него плейлист обозрения (на сайте ottplayer.es).
Если на ottplayer тоже будет работать, то значит дело в телевизоре, или прошивке.
Если работать не будет, то значит дело в программе, и нужно ставить SIPTV

Последнее редактирование:

shurey

Проверенные

Если есть возможность, попробуйте Ottplayer поставить, и загрузить в него плейлист обозрения (на сайте ottplayer.es).
Если на ottplayer тоже будет работать, то значит дело в телевизоре, или прошивке.
Серия J (TIZEN). В OTTPlayer не работает. Сейчас попробовал - лист видит, но "потоки не воспроизводятся".

shurey

Проверенные

А чем вам плох SIPTV? Я только им и пользуюсь. На все свои устройства его поставил. Могу только рекомендовать.

mihd

Проверенные
Серия J (TIZEN). В OTTPlayer не работает. Сейчас попробовал - лист видит, но "потоки не воспроизводятся".
Спасибо. Раз в OTTPlayer не работает, значит дело в программе. Буду ставить SIPTV

А чем вам плох SIPTV?
Не в том дело, что плох. Просто не обращал на него внимания. До вчерашнего дня полностью устраивал Ottplayer.

Alekseich

Команда форума
Модератор
Samsung MU6470 (Tizen) грузил плейлист в ottplayer.es файлом. Все работает.

Сверху