• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Нужна помошь. Срочно.

Referee

Проверенные
Андройд приставка смарт бокс. Не могу установить приложения. Нет google play и т.д. приставка прошита под компанию. От4рыл все жоступы но все рпвно апк. Файлы не могу установить. Прошу помощи. Система android 7 0 1.

shahtior

Проверенные
название приставки и какой оператор

Последнее редактирование:

urij66

Проверенные
Андройд приставка смарт бокс. Не могу установить приложения. Нет google play и т.д. приставка прошита под компанию. От4рыл все жоступы но все рпвно апк. Файлы не могу установить. Прошу помощи. Система android 7 0 1.
Загрузите Хром и через его гугл полей.

Referee

Проверенные
Что самое интерестное apk. Файл загрузил он его не устанавливает. Выдает что install denied

shahtior

Проверенные
Приставка p212 модель. Она изготовлена специально для провайдера. Но андройд система. Знаю что можно как то обойти защиту.
точное название приставки а лучше фото платы как то перешивал от итальянских и ирландских операторов нужно знать чип вайфая и процессор если что попробовать перешить но точно знать какой проц мали или эрка

shahtior

Проверенные
бывает что кнопка входа в рекавери меню спрятана внутри твбокса

Котярра

Проверенные
Здрасти, установил эмулятор андроида, установил эмулятор приставки на него, куда прописывать мак?

Сверху