• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Новый Torrent-TV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTV

Проверенные
Дорогие Друзья!

Группе добровольцев, совместными усилиями удалось получить бекап базы и некоторых ресурсов ТТВ.

Теперь есть надежда на восстанвление проектa!

К сожалению, запуск проекта с 1500 каналами не возможен, количество каналов будет развиваться по мере развития проекта.

В настоящее время группа энтузиастов пытается воссоздать сервис частично. Планируется поднять стриминг, сайт и биллинг.

Так же просим Вас понять - Новый Торрент-ТВ, это проект который создается на полученной основе Торрент-ТВ!

Поднимать такой проект, не является лёгким делом!

Но мы сделаем, все возможное, что бы Новогодние Праздники, Вы провели, с бесплатным, стабильным ТВ!!!

С Уважением, Команда Нового ТоррентТВ.

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчик
По всей видимости дело это потребует прежде всего времени и финансов, потому как одной базы мало. Как мы все помним проект развивался примерно год, до того как стал более менее приемлемым. К тому же было много привязок к конкретному оборудованию, и оно естественно потребует новых привязок, а это не так просто сделать. Это не банку к собачьему хвосту привязать. Необходимо учитывать режимы скоростей и нагрузок, да и ещё много чего. Потому как если создавать ширпотреб, который сейчас создает под себя некто Попов, что бы обобрать народ используя мерзкое качество, то один вопрос и требования. Но если делать для людей, то здесь встают совершенно иные критерии. Именно из за спешки Попова, давай скорее делай как попало и провалился проект Нокс бит. Если к Новому году не успеют, не беда, мы же живём не в СССР, с его лозунгами и призывами, а конкретном, реальном мире. Успехов Вам команда!!!

Последнее редактирование:

prometey

Проверенные
Но мы сделаем, все возможное, что бы Новогодние Праздники, Вы провели, с бесплатным, стабильным ТВ!!!
ну-ну бесплатным,а потом начнется с рубля в месяц и всякие випы и после пожизненные випы.:D
опоздали вы уже ,ребята.ваша ниша уже занята давно.
я вот в прошлом ярый пользователь ТТВ по глупости считал что ФУЛЛ HD навряд где найду,но как говорят-свято место пусто не бывает.
имею сейчас подписки на разные сервисы и ничуть уже не жалею о ТТВ.
и могу предположить что если кто и подключится к возрождаемому торрент тв, то это явно будет контингент из разряда халявщиков.
за деньги человек в здравом уме больше к подобному проекту врядли подключится.
С Уважением, Команда Нового ТоррентТВ.
ага,хорошо уважили,особенно обладателей пожизненного випа:geek:

alex23

Разработчик
Планируется поднять стриминг, сайт и биллинг
без p2p не интересно(имхо)
а предложения по стримингу растут в соседней ветке как грибы после дождя

какие преимущества по сравнению с тем же glanz и ко. и за 1 $

ниша не долго была пустой, заполнили быстро

а так, Успехов Вам конечно!

doktor

Команда форума
Администатор
@prometey,
Сообщение восстановил...
И думаю, не нужно затирать, у каждого есть свое мнение....
Главное, что бы не было оскорблений!

doktor

Команда форума
Администатор
@gromogrod, 🤣🤣🤣 если правильно читать, то это другие люди, не те, которым мы платили....

gromogrod

Проверенные
@gromogrod, 🤣🤣🤣 если правильно читать, то это другие люди, не те, которым мы платили....
Ну а какой смысл тогда к ним возвращаться, кто уже раньше смотрел их платное телевидение? С нуля вместе с ними радоваться чтоли? Лично мне в таком случае тогда лучше смотреть другое телевидение, которым я довольствуюсь в настоящее время! Если это совсем другие люди, которых не было на прошлом Торрент ТВ, то и называть его прежним названием с бывшей визуальной символикой не имеет смысла. Чтобы не вводить бывших пользователей в заблуждение, которые выкинули деньги на ветер.

Последнее редактирование:

doktor

Команда форума
Администатор
@gromogrod, Ну на это как говорится - на вкус и цвет..... Мне сложно что либо сказать..... я как и все, не видел ни новый сервис, и могу лишь как и все, наблюдать за всем здесь....

TTV

Проверенные
@finnway, На счёт ноксбита. Мы не можем выйти на разработчиков и получить ПО, если кто может в этом помочь, то с радостью
На счёт ноксбита это действительно проблема, его сторонняя кантора для ттв писала с нуля, и было отдельно серверное по, отдельно клиентское. Ничего этого не осталось, а разработчики на контакт не идут...

• Like
Реакции: Budd

gromogrod

Проверенные
@finnway, Доменное имя другое..
torrent-tv.ru - занят, мы не можем его выкупить
Люди, которые хотят в настоящий момент возобновить прежнее название бывшего Торрент ТВ и бывшую такую же визуальную эмблему - те же, что и в с старом Торрент ТВ были? Или вы новые люди совсем, которые к старому телевидению никакого отношения не имеете?

doktor

Команда форума
Администатор
Ну будем надеятся, что разрабы нокбита, здесь на форуме есть, и свяжутся с Вами.

hack

Проверенные
разве ценность ттв это базы и другие его ресурсы ?

разрабы там где есть деньги
пока что невидно никаких намеков на - "купим софт для p2p стриминга"

• Like
Реакции: Diyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху