• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Новый сервис для Израильтян и не только...

doktor

Команда форума
Администатор
Хотим предоставить Вашему вниманию новый сервис - который работает на приставках Mag/Android/Tvip
В Первую очередь подходит Израильтянам - 45 каналов с переводом на иврит

-Сайт сервиса www.stream4world.com - в разработке.
-300 каналов различной тематики.
-Архив передач до двух недель на все топовые телеканалы.
-Функция Multiroom. Просмотр на 3-х устройствах в вашем доме.
-Платежная система PAYPAL - только после запуска сайта.
-Ориентировочная цена 30$ в год.

Серверы находятся в Германии и Франции, обеспечивают стабильную и надёжную трансляцию во всех европейских странах. Отлично работает в Израиле с интернетом hot и hotnet, bezeq и bezeq-international.

-Для работы портала на приставках MAG необходимо прописать портал: portal.stream4world.com
-Для работы портала на приставках Android необходимо бесплатное приложение Stb Emulator.
-Для того, чтобы вы смогли запускать приложения, скачанные с Плей Маркета на компьютере, вам необходимо скачать BlueStacks на ПК

После установки приложения вам понадобится Логин, Пароль. dok:

На данный момент тест бесплатный. Тест будет работать бесплатно до момента запуска сайта.
Запрос тестов, который я с радостью Вам предоставлю предоставлю, осуществляется только через email [email protected]

doktor

Команда форума
Администатор
Кстате, у ребят хороший подход, и клиентов набрать, много если все ок останутся на платном... заодно и нагрузку, и остальные варианты тестят для себя.... а это не дешовое удовольствие...

kazah050

Проверенные
Попросил параметры входа через
[email protected]
Жду уже сутки. Молчат.
Написал на русском языке,т.к объявление было на русском,а теперь думаю,может продублировать просьбу на английском?

doktor

Команда форума
Администатор
@kazah050, ну думаю, сутки не много, учитывая, что проект на начальной стадии...

doktor

Команда форума
Администатор
Единственное, что мало описано про настройки.....

kazah050

Проверенные
Попросил параметры входа через
[email protected]
Жду уже сутки. Молчат.
Написал на русском языке,т.к объявление было на русском,а теперь думаю,может продублировать просьбу на английском?
Получил!!!! Буду посмотреть.....

Воха

Проверенные
Я получил вчера тест, спасибо огромное.
Вчера коротко смотрел, полистал каналы. Вроде без зависонов, буферизация достаточно быстрая.

doktor

Команда форума
Администатор
Я лично не смог разобраться с настройкой на компьютере, все рисуется, но.... но нигде нет настроек ввести логин и пароль, но провайдер светится,, ,, или я ЛОХ🤣🤣🤣

kazah050

Проверенные
Подключился на MAG 254. В первый вечер,а это было 19.09, в четверг, просмотрел все имеющиеся российские и израильские каналы. Открываются каналы быстро, не тормозят. А вот с вечера пятницы мой таштит ХОТ понизил скорость и два дня просидел без ТВ. В воскресенье утром опять появилась высокая скорость у интернета и три вечера смотрю без проблем.
По моему запросу прислали 2 логина и 2 пароля. Две коробки работают. Установил портал на телефоне. Тоже работает.

Сверху