• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Новое Торрент Тв

TTV

Проверенные
torrenttv-logo.png
Уважаемые друзья!
Вот уже прошло 9 месяцев с той поры, как многие из нас потеряли свои деньги, подписки, клиентов, а кто-то и работу, за которую и так почти уже не платили. Но самое главное — это то, что мы потеряли надежду на качественное и свободное телевидение. Свободное от навязываемой нам бессовестной рекламы, грабительских тарифов, жадных медиаспекулянтов и границ государств. Прямым виновником этих потерь мы считаем жадных до наживы и воровства владельцев, прекратившего по их вине своё существование, одного из крупнейших сервисов Торрент-ТВ. На момент крушения количество абонентов сервиса превышало миллион пользователей и все они остались у «разбитого корыта». Желая вернуть потерянное, мы пытались найти справедливости различными путями, но не найдя её встали перед фактом необходимости объединить наши усилия и воссоздать сервис, собирая по крупицам то, что осталось и создавая новое. Нам потребуется немало времени для для этого и основная работа еще впереди. Оставайтесь с нами и ждите скорых новостей.​
С уважением, ваша команда разработчиков! ТВ для людей, а не наоборот!​

• Канал о проекте в телеграм: t.me/new_torrent_tv
  • Пользовательская группа (флудилка): t.me/nttvc
  • Вконтакте: https://vk.com/torrenttvru (Заблокирована по требованию правообладателей 18-03-2020)
Вы можете входить, под Вашими Логинами и Паролями от торрент тв. ру. Создавать новые необязательно!
Тема для всех хотелок и жалоб:
Списки каналов по состоянию на 16-03-2020:​
Каналы доступны в разделе Ts-Proxy. Самообновляемый плейлист с возможностью настройки. (См. ниже)​
Плейлист Ace Stream временно не обновляется. Он не рабочий.

• 1 крым
  • 1+1
  • 112 Украина HD
  • 2+2
  • 24 Канал HD
  • 2x2
  • 31 канал (Казахстан)
  • 365 Дней
  • 7 канал (Казахстан)
  • 8 канал
  • 9 канал (Израиль)
  • AIVA HD
  • Amedia 1
  • Amedia Hit HD
  • Amedia Premium HD
  • Ani
  • Animal Planet HD
  • ARB 24
  • ARB Az
  • Armenia 1
  • Armenia Tv Satellite
  • ATV Armenia HD
  • ATV Az HD
  • BamBarBia.TV
  • Barely Legal TV
  • BBC World News
  • Brazzers TV
  • Bridge TV
  • Bridge TV Classic
  • Bridge TV Delux HD
  • Bridge TV Hits
  • Bridge TV Русский хит
  • BTV
  • Candy HD
  • Cartoon Network
  • CBS Reality
  • CGTN Русский
  • Channel 11 (Израиль)
  • Channel 12 (Израиль)
  • Channel 13 (Израиль)
  • Cinema
  • CNN International
  • Da Vinci Learning
  • Diaspora TV Romania
  • Discovery Channel TV
  • Discovery Science
  • Discovery Showcase Europe HD
  • Disney Channel
  • DocuBox HD
  • Dorcel TV HD
  • DTX HD
  • Eureka HD
  • EuroNews
  • EuroNews HD
  • Europa Plus HD
  • Eurosport 1 HD
  • Eurosport 2 HD
  • Eurosport Gold HD
  • Extreme Sports
  • FilmBox Arthouse
  • FilmBox Baltic
  • Fine Living HD
  • Food Network HD
  • Fox
  • Fox Live
  • France24
  • France24 English
  • Gulli Girl
  • H2 HD
  • HDL
  • History Channel HD
  • Holywood HD
  • Hustler HD
  • ICTV
  • ID:Investigation Discovery Europe HD
  • JimJam
  • Jurnal TV HD
  • Kentron HD
  • LNK
  • LRT Lithuania
  • LTV1
  • Mezzo Live HD
  • MOSOBR.TV
  • MostVideo.TV HD
  • MTV Dance
  • MTV Rock
  • MTV Россия
  • Nat Geo Wild HD
  • National Geographic HD
  • NDR
  • News One
  • Nick Jr.
  • Nickelodeon HD
  • Olympic Channel
  • Outdoor Channel
  • Paramount Channel
  • Paramount Comedy
  • Passion XXX
  • Penthouse Black
  • Penthouse Quickies
  • PINKo TV
  • Playboy TV
  • Private TV HD
  • QAZAQSTAN
  • Qazsport HD
  • Radio Capital TV
  • Redlight HD
  • Rock FM Romania
  • Roma TV
  • RT Док
  • RTG HD
  • RTG TV
  • RTR Planeta
  • RTVI
  • RU.TV
  • Setanta Sports 1 HD
  • Setanta Sports 2 HD
  • Setanta Sports UA HD
  • SEXTOXSENSO TV
  • Shant News
  • Shant TV HD
  • Sky Folk TV HD
  • Sony Channel
  • Sony Sci-Fi
  • Sony Turbo
  • Spike
  • Star Cinema HD
  • Stingray iConcert Europe HD
  • TELESPORT RU HD
  • Tezaur TV
  • Tiji
  • TLC HD
  • Travel + adventure HD
  • Travel Channel HD
  • TV 1000
  • TV 1000 Action East
  • TV 1000 Русское кино
  • TV XXI (TV21)
  • TV3 LT
  • TV3 LV HD
  • TV3 Sport HD
  • TVM cannel
  • UFC ТВ HD
  • USArmenia TV
  • VH1 Classic
  • VH1 Europe
  • Viasat Explore
  • Viasat History
  • Viasat Nature-History HD
  • Viasat Sport
  • ViP Comedy HD
  • ViP Megahit HD
  • ViP Premiere HD
  • ViP Serial HD
  • Vivid Red HD
  • Wness tv
  • World Fashion
  • XMUVI
  • XSport
  • Zee TV Россия
  • Авто 24
  • Авто плюс
  • Архыз 24 HD (Черкесск)
  • Астана ТВ
  • Астрахань 24 HD
  • Афонтово (Красноярск)
  • Башкортостан 24 HD
  • Беларусь 1
  • Беларусь 2
  • Беларусь 3
  • Беларусь 5 HD
  • БелРос
  • Бокс ТВ
  • Большая Азия HD
  • В гостях у сказки
  • В мире животных HD
  • Вопросы и ответы
  • Время
  • Глас
  • Губерния (Самара)
  • Диалоги о рыбалке
  • Дикая охота HD
  • Дикая рыбалка HD
  • Дождь HD
  • Доктор
  • Дом Кино
  • Дом Кино Премиум HD
  • Домашний
  • Еда HD
  • Живая Планета
  • Живая природа HD
  • Звезда
  • Известия HD
  • Индийское кино
  • Интер
  • История
  • К1
  • Карусель
  • КВН ТВ
  • Кино ТВ HD
  • Кинокомедия
  • Киномикс
  • Кинопоказ
  • КиноПремиумHD
  • Кинопремьера HD
  • Киносвидание
  • Киносемья
  • Кинохит
  • Комедийное HD
  • Крым 24
  • КТК
  • КУЗБАСС 1 (КЕМЕРОВО)
  • Кухня ТВ
  • КХЛ
  • КХЛ HD
  • Ля-минор
  • М1
  • Мама
  • Матч Премьер HD
  • Матч ТВ HD
  • Матч! Арена HD
  • Матч! Боец
  • Матч! Игра HD
  • Матч! Страна
  • Матч! Футбол 1 HD
  • Матч! Футбол 2 HD
  • Матч! Футбол 3 HD
  • Мир
  • Мир (+2)
  • Мир (+4)
  • Мир (+7)
  • МИР 24 HD
  • Мир HD
  • Мир Премиум HD
  • Морской
  • Москва 24
  • Моторспорт ТВ HD
  • Моя Планета HD
  • Мужское Кино
  • Муз ТВ
  • Музыка Первого
  • Мульт HD
  • Мультимузыка
  • Наука 2.0
  • Нап кинороман HD
  • Наше Крутое HD
  • Наше новое кино
  • НАШЕ ТВ
  • НВК САХА HD
  • Неизвестная планета HD
  • Ника ТВ (Калуга)
  • Новороссия HD
  • Новый канал
  • Новый мир
  • Ностальгия
  • НСТ
  • НТА
  • НТВ (+2)
  • НТВ HD
  • НТВ Мир
  • НТВ Сериал
  • НТС Севастополь
  • Ню Арт ТВ
  • О!
  • ОНТ Беларусь
  • Оплот 2
  • Оружие
  • Остросюжетное ТВ
  • ОТР
  • Охота и рыбалка
  • Охотник и рыболов HD
  • ПАНОРАМА ТВ
  • Первый HD
  • Первый HD (+4)
  • Первый канал (+2)
  • Первый канал (+6)
  • Перший Автомобильний
  • Победа
  • Поехали
  • Приключения HD
  • Пятница
  • Пятый канал
  • Радио Хит ТВ HD
  • Радио Шансон HD
  • Ратник ТВ HD
  • РБК
  • Регион 29 HD (Архангельск)
  • РЕН ТВ
  • РЖД ТВ
  • Родное кино
  • Россия 1
  • Россия 1 (+6)
  • Россия 24
  • Россия HD
  • Россия К
  • РТР Беларусь
  • Русская комедия
  • Русская ночь
  • Русский бестселлер
  • Русский детектив
  • Русский иллюзион
  • Русский роман
  • Русский экстрим HD
  • Сарафан ТВ
  • Свое ТВ Ставрополь
  • Сказки Зайки
  • Смайлик ТВ HD
  • Союз
  • Спас
  • СТБ
  • СТРАШНОЕ HD
  • CTC
  • CTC Love
  • Супер
  • Татарстан 24
  • ТВ 3
  • ТВ Центр
  • Регион HD
  • ТДК24
  • Техно 24
  • ТНТ (+2)
  • ТНТ HD
  • ТНТ-Music
  • ТНТ4
  • Третий Цифровой (Одеса)
  • ТРК Луч HD (Тарко-Сале)
  • Туган Тел
  • Украина HD
  • Уникум
  • УрФО 24 HD
  • Футбол 1 HD
  • Футбол 2 HD
  • Хабар
  • Царь Град ТВ HD
  • Центр Красноярск HD
  • Че
  • Шансон ТВ
  • Шокирующее ТВ
  • Ю
Не размещайте нттв каналы в сети acestream !!!!!!!
Размещая вы наносите двойной вред ухудшая качество сервиса и засоряете сеть acestream не работающими каналами.​
1583946538103.png

FAQ для зрителей от администрации New Torrent TV
(
обновлено 09.03.2020 года)
1579887936723.png

• Сколько будет стоить месяц просмотра?
  • Как оплатить? Платежные системы не работают.
    • Все платёжные системы доступны в личном кабинете их список может меняться время от времени. Просьба не писать на суппорт пожелания добавить paypal, webmoney, яндекс деньги и т. п. Подобные запросы будут игнорироваться.
  • Как вывести деньги со счета или перевести своим друзьям?
    • Данный функционал не доступен. Вы можете использовать свой баланс только для получения VIP статуса, и только для своей учетной записи.​
  • У меня остались деньги на счету, я хочу купить на них VIP? У меня была пожизненная подписка, что с ней будет?
    • Для восстановления справедливости, суммы балансов пользователей восстановлены по состоянию на 15 марта 2019 года. Вы можете их использовать для оплаты VIP.​
    • Компенсация, сохранение подписок и статусов старого сайта Торрент-ТВ, не представляется возможным. С 23.02.2020 все подписки старого сервиса аннулированы и далее считаются не действительными.​
    • Обладателям пожизненной подписки TS-Proxy или пожизненного VIP мы увеличим в двое сумму первого произведённого платежа, не упустите эту возможность!​
  • Почему так мало каналов? В Торрент-ТВ было 1500!
    • Мы стремимся развивать качество, а не количество. Каналы будут добавляться.​
  • Есть ли смысл добавлять собственные трансляции? Я добавил в личном кабинете, но каналы не появились...
    • Нужно, добавляйте. После реализации данного сервиса, мы организуем отдельную группу каналов, добавленных пользователями. Если поток продержится без сбоев достаточно долго, то он будет перенесен в основную группу.​
  • Будут ли трансляции в 1080?
    • Будут. Всему свое время.​
  • Будут ли закрываться каналы по просьбе правообладателей?
    • Будут, но не все :)
  • Когда заработает архив? Сколько дней он будет?
    • Не ранее выхода проекта в продуктив с относительно финальным набором каналов и переходом на коммерческую основу. От количества каналов и сохраненных дней будет зависеть стоимость, данные вопросы скорей всего будут решаться голосованием.​
  • Что с фильмотекой, она не работает?
    • Запуск планируется, какая будет реализация, пока не можем сказать.​
  • Я добавлял много фильмов, сохранятся ли они?
    • Добавленных ранее фильмов нет, как и других данных, которые хранились на серверах Торрент-ТВ (кроме базы данных и сайта).​
  • Я установил приложение Торрент-ТВ, оно не работает, что мне делать?
    • Все приложения под андроид, смарт тв, PC и др., оставшиеся от Торрент-ТВ не работают и работать не будут. Сейчас данное направление не приоритетное, т.к. уже написано огромное количество сторонних приложений под разные системы. Информация по способам просмотра будет появляться в разделе «помощь», по мере ее готовности.​
  • Когда заработает acestream?
    • Сейчас трансляции в aсestream не ведутся, всем доступна возможность просмотра в TS-Proxy.​
    • Это не приоритетное направление. Оно будет реализовано с целью поддержания наследия Торрент-ТВ и оправдания текущего названия. Плюсов по сравнению с обычным стримингом в нем нет практически никаких, в отличии от неудобств. Роль экономии трафика в этой системе несколько преувеличена и составляет порядка 30-50%, технически это ничто, по сравнению с преимуществами ts-proxy.​
  • Будет ли реализован noxbit или что-то аналогичное?
    • Будет, если у разработчиков данного ПО появится желание на безвозмездных началах предоставить софт для развития направления.​
  • Когда заработает API?
    • Будет разрабатываться после завершения основных работ на сайте.​
  • Почему может не работает регистрация на сайте?
    • Во время тестирования была обнаружена утечка потоков на уровне IPTV провайдеров, реализованная множественными регистрациями. Регистрация сейчас работает, но может быть отключена автоматически в любой момент времени, к сожалению, это вынужденная мера.
  • Не могу зарегистрироваться, что такое промокод у меня его нет?
    • Промокод пока не нужен, просто оставьте это поле пустым.
  • Не приходит письмо подтверждения на e-mail, что мне делать?
    • Проверьте папку спам, если и там письма не оказалось, то попробуйте повторить попытку позже, к примеру на следующий день. Наш почтовик не блокирует отправку писем, но их принятие может быть заблокировано Вашим почтовым сервисом, повлиять на который мы не можем.
    • Мы провели анализ всех не дошедших писем, и по всем были ответы что адрес электронной почты не существует, переполнен или заморожен. Если кому интересны технические ответы, то они все примерно такие:
      • 550 Mailbox is frozen
      • 550 unknown user account
      • 550 unnecessary spaces
      • 550 Message was not accepted invalid mailbox

• К сожалению, использование сайта без постоянного доступа к электронной почте не возможно. Вы можете попробовать использовать другой ящик, на другом почтовом домене.
  • Как сменить e-mail, к старому ящику у меня нет доступа.
    • Данный функционал временно недоступен. Вы можете зарегистрироваться под новым, доступным Вам адресом электронной почты.
  • Как мне сменить пароль на сайте?
    • Войдите в личный кабинет — профиль — укажите «текущий пароль» и «новый пароль».
  • Я не помню пароль, что мне делать?
    • Воспользуйтесь формой «Восстановить пароль» в окне авторизации пользователя. Если Вам не пришло письмо на почту, см. соответствующий пункт данного FAQ.
  • На тв приставке, смарт тв в личном кабинете каналы не работают, что мне делать?
    • Трансляции должны быть доступны на сайте, если вместо них отображается ошибка или бесконечно крутится кружок буферизации, то необходимо подтвердить свой e-mail.
      Для подтверждения выйдите из своей учетной записи и снова войдите. При входе внимательно изучите оферту, если вы с ней согласны, поставьте вторую галочку. Далее проверьте свою электронную почту и пройдите по ссылке из письма.
      После этого трансляции заработают на сайте и Вы сможете скачать новый плейлист.
  • У меня была приставка Торрент-ТВ, могу я ее использовать?
    • Нет, сейчас не сможете, на приставках старая версия ПО, которое не будет работать с новым сервисом.
    • Вы можете обратиться к производителю приставки (https://riverrock.ru/), но без нашей реализации API они сейчас вряд ли помогут.
    • Так же на приставках использовался логин формата [email protected], который не является действующим адресом электронной почты, а использование сайта без доступа к почте не возможно.
    • Мы будем решать этот вопрос позже. А пока что Вы можете зарегистрироваться под любым доступным Вам адресом.
  • Я каждый день пишу на суппорт, но ответа не получил, что мне делать?
    • Внимательно изучите раздел «Помощь» на сайте, в особенности раздел FAQ, скорее всего там найдете ответ на свой вопрос.
  • Где можно взять EPG ссылку для Вашего плейлиста?
    • На данный момент этот функционал в разработке. Он будет доступен пользователям со статусом VIP
  • Просмотр доступен одновременно на 3-х устройствах с одного IP адреса или можно так же смотреть с разных IP адресов?
    • Сейчас всем доступен просмотр на 3-х устройствах, ограничений на один или несколько IP нет.
      Но ограничение просмотра с одного IP адреса может появиться в дальнейшем, следите за новостями на сайте.
  • Как скачать плейлист?
    • Для получения плейлиста войдите в личный кабинет под своей учетной записью, далее:
    • "Мой кабинет" - "TS-Proxy" - "Плейлисты"
    • Вы можете скопировать ссылку или скачать в виде статичного файла.
      Тут же доступны настройки плейлиста, если они потребуются, для этого нажмите "Создать новый плейлист", далее "Настройки".
  • Я скачал плейлист, он будет автоматически обновляться?
    • Если Вы скачали плейлист в виде статичного файла, то он обновляться не будет.
      Если скачали в виде самообновляемого файла или использовали ссылку, то он будет обновляться.
      Но автообновление очень сильно зависит от плеера и некоторые его не поддерживают
  • Как работает партнерская программа?
    • Партнерская программа не запущена и пока не работает.
  • Почему у пользователей со статусом VIP каналов больше?
    • VIP - это пользователи, активно участвующие в жизни проекта, в том числе и тесте каналов и качества трансляций, именно для этого они им доступны.
-------------------------------------

Настройка плейлиста в картинках (для тех, кто не читает):
1579887936723.png
Вкладка_TS_Proxy.png
В личном кабинете - открываем вкладку TS Proxy
1579887936723.png
Кнопка+создать_плйлист.png
Нажимаем кнопку создать новый плейлист
1579887936723.png
формат_плейлиста.png
Выбираем формат плейлиста и ваше устройство

1579887936723.png
ставим_галочки_для _отображения.png
Ставим галочки для отображения лого, epg и категорий, сохраняем (нажимаем кнопку "ОК", не "отмена")

1579887936723.png
берем_ссылку.png
Забираем ссылку и вставляем куда вам надо, в том виде, в каком вам надо.
В А Ж Н О !!!:

1579887936723.png
  • Виджет для смарт ТВ и приложение под Андроид от старого ТТВ - не работают.
    • Используйте альтернативные варианты, как для любого другого IPTV сервиса. Для Андроид подойдет любой IPTV плеер: IPTV PRO, Perfect Player, Lazy IPTV и другие....​
    • Чтобы не искать, где взять "нормальный" IPTV плеер под Android - подборка лучших из них с ссылками на 4pda "под катом" (из поста @Pepsik в данной ветке) (если что, "под катом" - это спойлер, только другими словами :cool: ).​
1579887936723.png

• Если плейлист не работает в какой-либо программе или виджете - спрашивайте в профильной теме по данному приложению и виджету, а не здесь, не превращайте "ветку в помойку" !!!
  • Комментарии по типу - "ничего не работает", "не показывают каналы" и прочее без конкретики (на каком устройстве смотрите, в каком приложении) - будут удаляться без предупреждений.
Update 1 (от @Vjachik )
Проблема: Вы создали собственный плейлист в личном кабинете, он некоторое время проработал, но в один прекрасный момент перестал (скачивается, но пустой).​
Решение: Удалить плейлист и создать новый, возможно, что с первого раза не получится. Пробуем повторно.​
Update 2
Плагин для просмотра Нью Торрент ТВ и не только, для обладателей спутниковых ресиверов на Enigma2 от @Pepsik

Пы.сы. Если у вас есть информация которую, как вы считаете, стоит добавить в "шапку" темы, то напишите в "личку" любому администратору или модератору форума, если инфа стоящая - добавим!!!

Последнее редактирование модератором:

OVEL

Проверенные
Не востановить пароль. На мыло не приходит ссылка

OVEL

Проверенные
В официальном виджете через флешку ни чего не менялось? Не могу запустить через его

doktor

Команда форума
Администатор
@OVEL, через что пускал? У меня с браузера, правда по шнуру, не вифи, норм...
Ну и оптика у меня

doktor

Команда форума
Администатор
Cbilling , у меня через Redbull, плейлист введён, я пока на нттв не переключился,

Сверху