• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Не подключается вайфай на Samsung Smart TV

shurey

Проверенные

shurey

Проверенные
Чувак, неси телевизор назад в магазин. Такого не бывает.

Aliving

Команда форума
Модератор
@tedddy, вы давно ПО телевизора обновляли? Может быть в этом проблема

tedddy

Проверенные
@tedddy, вы давно ПО телевизора обновляли? Может быть в этом проблема
Обновление самое последнее стоит, в поддержку позвонил, сказали что скорее всего вайфай модуль накрылся. Дали номер мастера, как будет время, позвоню, узнаю че стоить будет исправить это

Aliving

Команда форума
Модератор
интересно из-чего вдруг могла произойти данная поломка

sirius50

Проверенные
Обновление самое последнее стоит, в поддержку позвонил, сказали что скорее всего вайфай модуль накрылся. Дали номер мастера, как будет время, позвоню, узнаю че стоить будет исправить это
Точно это модуль накрылся,у меня тоже самое,подключил кабелем,ремонт оч дорого обходится.

Акина

Разработчик
сегодня была в цифровом магазе, пообсуждала с продавцом возможности тв - сказали оч плохой вай-фай в даже современных смарт тв

shurey

Проверенные
Точно это модуль накрылся,у меня тоже самое,подключил кабелем,ремонт оч дорого обходится.
Фигня. У меня дома 4 тв этой марки 2016-2018, все поключены без кабеля. Кроме них три ноутбука, три смартфона, два планшета, принтер, два Amazon TV Sticks 4K и SONY Playstation через WI-FI. Ни одного соединения через кабель. Всё отлично работает даже если они все сразу в сети, включая 4К каналы. Причём мкорость интернета всего до 50 мбс. Полагаю, что здесь всё от интернет-провайдера зависит.

Сверху