• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

На карантине с Kartina.TV. Смотри бесплатно!

Kartina.TV

Проверенные
Уважаемые пользователи!
Предлагаем Вам возможность совершенно бесплатного просмотра прямо сейчас, когда приходится столько времени проводить дома.
Мы дарим вам возможность приятно провести время за просмотром любимых передач и фильмов на родном языке, а также получить доступ к новинкам, которые совсем недавно были на экране кинотеатров!

Переходите на сайт акции, получайте четырнадцать дней бесплатного просмотра телеканалов, а также доступ к популярнейшим онлайн кинотеатрам START, iVi и Megogo.

Пожалуйста, берегите себя и близких! Не выходите без надобности из дома и будьте здоровы!
С уважением, Team Kartina.TV

Ознакомиться со списком доступных для просмотра устройств

11a9dde91590.jpg

Последнее редактирование:

doktor

Команда форума
Администатор
Пожалуйста, берегите себя и близких! Не выходите без надобности из дома и будьте здоровы!
С уважением, Team Kartina.TV
Здесь Вам зачёт!!!!!
Никто не писал такого...
Всем только деньги и ничего личного!!!
👍👍👍👍👍

500

Проверенные
дарим вам возможность приятно провести время за просмотром любимых передач и фильмов на родном языке
блин, это как надо людей за совковых лохов до сих пор держать🥱

возможностей на родном языке сейчас столько, что мама не горюй, если конечно в теме и руки с головой откуда надо растут

и тем более только что попробовал и это просто песец😮😮😮, каналы что в SD, а таких не мало, на 55 дюймах просто тупо пиксели и режет глаз конкректно, HD чуть получше но хуже чем даже acestream

и это фуфло за 16 с копейками, я просто тихо помолчу

ahr

Проверенные
Ну не надо забывать что в Картине кроме iptv ещё и видеотека Ivi, Megogo, Start ,просмотр на любых устройствах,сервера по всему миру.
С качеством каналов,битрейт,тут я согласен.

Kanistr0Salyar0

Проверенные
Ну не надо забывать что в Картине кроме iptv ещё и видеотека Ivi, Megogo, Start
IVI& MEGOGO для не проживающих в россии не лучше чем так называемая картиновская медиатека. пойдёт разве что любителям "Ёжика в тумане". а по существу старьё пяти-двадцати летней давности сложно назвать медиатекой.
Start вообще можно охарактеризовать как глючащее недоразумение с контентом для нестрадающих избытком интеллекта

Kartina.TV

Проверенные
@500
Здравствуйте!
Мы рады, что вы уделили время данной теме, в частности, компании Kartina.tv и воспользовались бесплатным доступом для тестирования нашего сервиса, вместо прогулки по улице или похода в магазин, в столь опасное для здоровья время. В условиях пандемии мы преследуем именно такую цель: задержать пользователя дома, у телевизора и сократить риск распространения инфекции.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса на протяжении вот уже почти 12 лет.
Будьте здоровы и не болейте! ;)

gigabyte

Проверенные
Start вообще можно охарактеризовать как глючащее недоразумение с контентом для нестрадающих избытком интеллекта
Хто хто, а вот избытком интеллекта ты уж явно не страдаешь))) он у тебя, скорее, в дефиците)))
Есть там что посмотреть, иначе стали бы медиагиганты типа Netflix и Amazon Prime с общей аудиторией более 300 млн пользователей покупать у Start права на показ их контента)))

вылез из деревни какой-то, от сена только затылок отряхнул и рецензии он пишет))) :ROFLMAO:

gigabyte

Проверенные
обозвать свой ник "gigabyte" - это конечно признак супер интеллекта 🤣🤣🤣
Когда человеку нечего сказать и не чем зацепить в реальной жизни - он переходит на обсуждение внешности и уникальных качеств, тут же - как погляжу, кроме как до ника больше зацепиться не к чему или не хватает того самого интеллекта))) Судя твоей логике и нику я должен сделать вывод, что вы в садике цифры только до 5 выучили? :ROFLMAO:
Я бы начал долгую дискуссию на счёт того, что ты понятия интеллекта с фантазией путаешь, т.к. выбор ника зависит именно от фантазии, но смысла в этом не вижу. На этом и завершим наш разговор)))

Прошу прощения за оффтоп, но я должен был ответить))))

Kanistr0Salyar0

Проверенные
вылез из деревни какой-то, от сена только затылок отряхнул и рецензии он пишет))) :ROFLMAO:
ну-ну.
исходя из твоих немногочисленных "рецензий",которые ты оставил на этом форуме, у меня складывается полностью противоположное мнение относительно деревни и кто откуда вылез:D

500

Проверенные
Есть там что посмотреть, иначе стали бы медиагиганты типа Netflix и Amazon Prime ... покупать у Start права на показ их контента)))
толку выкидывать 16€ если этот "контент" надо ждать когда начнётся прокат, а можно просто посмотреть по торренту бесплатно и сразу

gigabyte

Проверенные
Код:
S-1-5-21domain-500
На клавиатуре уснул?)) :ROFLMAO:
@gigabyte, нихуя ты расстроился )))
Вообще, ни разу!))
ну-ну.
исходя из твоих немногочисленных "рецензий",которые ты оставил на этом форуме, у меня складывается полностью противоположное мнение относительно деревни и кто откуда вылез:D
да мне вообще по.. что там у тебя складывается))) из того венегрета, что у тебя в голове...
толку выкидывать 16€ если этот "контент" надо ждать когда начнётся прокат, а можно просто посмотреть по торренту бесплатно и сразу

С тобой вообще бесед не вёл, ты мне написал - я ответил!)
Я никого не агитирую куда-то подписываться) Просто ткнул колхозника с канистрой сАляры носом в то, что русские тоже умеют делать кино))) и усё!

Ну и ещё, напоследок) @500, меня в детстве всегда за слова отвечать учили и дома, и на улице! Так и живу по жизни, поэтому стараюсь быть внимательным к словам, которые произносят люди. Так вот, не понятно то, шо тебя каналы в SD не устраивают в первом сообщении, а под спойлером ты выкладываешь фильм web-dl)))) Не стыдно?))

gigabyte

Проверенные
Картина предоставила свободный доступ на пару недель и пожелала всем добра и здоровья.
Это же прекрасно.
Всем благ.
Кстати да, ты прав. Плюс, несомненно, Картине за это.
В основном кругом и всюду предложения покупки со скидками, типа купи год и получи бесплатно, а тут просто дают нашару и происходит извержение го...на у некоторых)) Печально будет, если из-за таких рецензий и нескольких недовольных - в будущем перестанут такие плюшки раздавать бесплатно.

Aliving

Команда форума
Модератор
@gigabyte, ну да. В то время как остальные российские официальные операторы дают бесплатно МЕСЯЦ, а то и больше с теми же пожеланиями и медиатекой:).

@Kartina.TV, рад, что вы тут появились, но позволю себе сказать, что ваши цены по сравнению с ценами ваших коллег - это реально жесть. Понимаю, что вам это до фени, но давно хотел это заявить публично:).

Остальным: прекратите в теме личные разборки. Всем добра!

Kanistr0Salyar0

Проверенные
ваши цены по сравнению с ценами ваших коллег - это реально жесть.
немного подправлю.
жесть не цена. хорошая вещь всегда стоит хороших денег ,которые и отдать не жалко,если есть за что.
но в данном случае (моё ИМХО) жестью является вообще то, что предлагает картина.
за 16 евро в месяц минимум второсортных каналов с картинкой по качеству годной для ламповых телевизоров или на крайний случай для мобилок в пять дюймов-вот это действительно жесть.
я хоть и не знаю,но в тоже время уверен,что любой человек,любящий качественное изображение , даже за бесплатно эту картину смотреть не будет.

Сверху