• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

My Magic TV, уютное IPTV на 800 каналов и видеотекой на 25000 фильмов

На сколько эффективным является IPTV https://mymagic-tv.xyz ? Хочу узнать Ваше мнение!

• Всего проголосовало
    6

Semenn397

Проверенные
Новая технология AMS обеспечит вам просмотр телепрограмм с максимально возможным качеством трансляции. Вы получаете возможность смотреть свыше 700 телеканалов в SD качестве, а также HD и 3D канал. Без зависаний и помех!

My Magic TV

Вам будут доступны: спортивные, музыкальные телеканалы, российские и западные сериалы, игровые и детские каналы, каналы для взрослых. Архив каналов на 72 часа и огромная видеотека более чем на 30 000 фильмов. Большинство каналов на русском языке.

Также доступны популярные каналы на украинском и белорусском языках. Подробнее про доступные для просмотра каналы вам расскажет наш специалист при подключении телевидения.

1. Архив телеканалов на 72 часа!

Перемотай и смотри!

——————————————————————————————
2. Большая фильмотека!

Новинки каждую неделю!

——————————————————————————————
3. Автоматический бесплатный доступ на 1 сутки при первом заходе!

serega_varya

Проверенные
Хоть бы сайт нормальный сделали, весь кривой!!! Ну цены конечно это космос, я даже и не знаю кто будет этот сервис смотреть)))

spycrew1

Проверенные
...Ну цены конечно это космос, я даже и не знаю кто будет этот сервис смотреть)))
Нуу...может и найдутся покупатели, при условии, что подбор каналов, качество картинки и стабильность будет на уровне. но (!!!) покупать за 6,5 евриков кота в мешке 🤔
Сделали бы хоть тест, можно даже за маленькую денюжку, а так.... Будем ждать смельчаков и читать их отзывы 🙂

spycrew1

Проверенные
Сервис старый и работает прекрасно.
Возможно, только реальных отзывов нет.
И да, я не в танке, поэтому потратил 5 евро "на тест", т.к. сейчас конец месяца и я смотрю "новых" провайдеров IPTV.
И вот мои ощущения: все очень печально, либо этот сервис мне не подходит (в данный момент). Сейчас объясню почему:
1. Сервис на 90% заточен под портал и коробочные устройства, типа Mag, Dune и т.д.. С плейлистом на андроид-устройствах - грустно. Попробовал на 3х разных плеерах: TiviMate, OttNavigator, Televizo. Везде жесткая буфферизация. Решил сделать, как рекомендуют на сайте: скачал у них ProgTV. Установил на 3и разных устройства. Тормозит также ужасно. 6 серверов на выбор, ни на одном нет нормальной стабильной скорости. В личном кабинете на сайте и в ProgTV есть возможность выбрать поток в оригинальном качестве или в среднем . Если в среднем качестве еще хоть как-то пытается показывать, то в оригинальном буферит каждые 5 сек. Выбор плейлиста (hls, mpegts) не помогает. Я понимаю, что сейчас начнется: "Тряси своего провайдера, у меня все нормально!!". Я таким сразу говорю: "У меня 2 разных провайдера: со скоростью 500 и 600 Мб/с соответственно". Этого должно с головой хватать, но видимо нет. Попробовал на разных инет-провайдерах на 3х разных устройствах (по-очереди). Все устройства подключены кабелем, никаких вайфай. Заморочился, пробовал и напрямую и через роутер. Итак: ПК (довольно свежий на i7 с 16Gb оперативы и хорошей видяхой) - тормозит. На приставке Nvidia Shield - тормозит, на приставке Ugoos AM3 - тормозит безбожно. Переключение каналов с интервалом по 5-10 секунд.
2. Подбор каналов не самый лучший. Для тех, кому нужны каналы СНГ - им понравится.
3. Техподдержка: задал вопрос по плееру еще утром - тишина, видимо все на "самоизоляции в глубоком бункере" ;)
PS
Еще раз хочу заострить внимание: я не говорю, что провайдер плохой. Я рассказываю как это у меня. Может "карантин" виноват и нагрузка на сеть, поэтому все "стоит колом", а может мои провайдеры инета не дружат с этим провайдером айпитиви :) Пока складывается ощущение выброшенных денег :mad:(n):cry:

ahr

Проверенные
Для теста заходите на смарт телевизорах со сменой DNS.

Kanistr0Salyar0

Проверенные
поделюсь тоже своим мнением.
обсуждаемая в этой теме шаражка это обычный диллер от http://mymagic.tv/.
о последнем тоже ничего хорошего сказать не могу.
оплачивать ему никогда не оплачивал,но благодаря тому что часто тестирую разные приставки и плеера и благодаря наличию бесплатного теста при первом заходе,смог оценить этот так называемый сервис в разное время.
хоть 5 евро небольшие деньги,но платить их данной шаражке считаю глупым. последний раз тестировал в прошлом году осенью.
качество и стабильность на уровне бесплатных листов.качество картинки тоже оставляет желать лучшего. лично мне на большом экране смотреть было противно.
видеотека не сильно отличается от бесплатной в портале от DMichael которая уже очень давно не обновлялась. если mymagic что-то и добавит,то как говорят,полтора фильма раз в пятилетку. ну и опять высоким качеством картинки фильмы не блещут.
поддержка из категории обычного быдло,которое рубит деньги на дураках.
в лучшем случае будет морозиться,а в худшем может и нахуй послать прямым текстом,не забыв обвинить в криворукости и говно-провайдере.

Сверху