• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Мои предпочтения при выборе сервисов

Ваш критерий к просмотру

• предпочитаю качество(цена не важна)

• на качество не смотрю-главное цена(должна не превышать 1-2 бакса в месяц)

• предпочитаю бесплатно

• имею подписки на несколько дорогих сервисов(стоимость от 6-и евро в месяц и выше для каждого)

• имею в арсенале несколько бесплатных сервисов

• по-любому только халява( лучше помучаюсь с просмотром и удобством, чем заплачу)

• трачу время и деньги на поиск и тестирование оптимального для себя

• сервис за копейки?Фу,даже не взгляну

• ищу только дорогие сервисы

• цена не панацея(нашёл хорошее качество за небольшую цену)

Результаты будут видны только после голосования.

vilk

Проверенные
Привет всем.
решил создать данный опросик с целью узнать предпочтения форумчан при выборе сервисов.
также было бы неплохо,если участвующие в опросе коротко но обоснованно поделятся своим выбором и предпочтением в этой теме к тому или иному сервису.
Всем спасибо

a_subscriber

Проверенные
к сожалению не выйдет. больше десяти вариантов нельзя было сделать,а уже созданные нельзя редактировать?
для меня архив это самый важный критерий. Если IPTV провайдер его не поддерживает, то в топку такого провайдера. Все остальное вторично. Я 80% передач смотрю из архива.

Конон

Проверенные
Проголосовал за 1 пункт, но...
Мне нужны в основном некоторые спортивные каналы в отличном качестве и без затыков. Была бы возможность набрать свой пакет, допустим условно 5 руб. канал с возможностью в любой момент приостановить/заморозить подписку. Смотрю некоторые сезонные виды спорта и потом мне телевидение нафиг не сдалось.

ahr

Проверенные
Ну и какого хрена эта тема в платных сервисах.

destinydim

Проверенные
Считаю что телевидение не может быть платным для конечного потребителя. Телевидение, которое напичкано рекламой, должно бороться за своего зрителя. И чем рейтинговей канал, тем дороже там размещение рекламы. Вот так должны зарабатывать телеканалы. По другому - зритель должен платить за то, что ему втюхивают рекламу. Как-то не логично... Кто-то может сказать, а как же каналы с фильмами, футболом и т.п. Фигня. Во-первых там тоже есть реклама. Во-вторых при развитии интернета кто сейчас смотрит такие каналы? Разве что когда лень что-то искать. А так HD Videobox, Lazy media, Youtube и т.п.

Tanker

Технический Администратор
Команда форума
Администатор
Я для себя отобрал несколько провайдеров с хорошим качеством. Чаще всего использую один из них. Остальные в качестве резервных.

Alex2009

Проверенные
Нужен аналог Торрент ТВ!
Но, если команда, которая кинула своих участников (подписчиков) решит возродить проект, не думаю, что люди уже будут так открыто доверять. Да ещё и раскусят, что это "прошлый Торрент ТВ"!
Хороший проект загубили! Не исключено, что деньги и алчность победили, трезвый расчет ушёл на задний план.

Сверху