• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Миллион-ТВ - Более 1000 каналов с высоким качеством, стабильно на всех устройствах

mtv2

Проверенные
Портал OTT TV Миллион -ТВ - Это более 1000 ТВ каналов.
Детские Фильмовые Спортивные Музыкальные Познавательные Новостные Взрослые Germany Polland и многие другие на любых устройствах всегда онлайн!
Smart TV
Простая и быстрая настройка на многих моделях SmartTV . Более 1000 ТВ каналов различной тематики.
ТВ Приставки
Все модели приставок Mag/AuraHD ,DuneHD ,AndroidTV ,Спутниковые тюнера (с функцией OTT) ,AppleTV и др.
PC,Tablet,Smartphone
Windows, Linux, MacOS, Android, iOS.

Адрес сайта: http://milliontv.club/

OTT TV от портала MillionTV - это более 700 каналов в цифровом качестве и 100 в HD, в число которых входят все каналы эфирного телевидения, популярные украинские, российские, детские, спортивные каналы, пакеты Discovery, Viasat, National Geographic. Наше цифровое ТВ включает в себя пакет каналов, ранее доступный только абонентам спутникового ТВ. Как на мониторе компьютера без дополнительных устройств, так и на экране телевизора с использованием телевизионной приставки или без нее для телевизоров с функцией SMART TV. 95% каналов предоставляются на русском и украинском языке.Есть бесплатный тестовый режим.
Цены доступа: Для Украины130 грн / мес , Для других стран — 8 USD / мес

Трансляция каналов в оригинальном качестве, стабильный и проверенный годами провайдер. Рекомендую!

RedVS62

Проверенные
8$в месяц???? Однако(с) Не ребята,это не для меня.И что за мода,сразу - давай плати!. Нет списка каналов,за что платить. Лесом.
По наполнению сайта - голыдьба,тоже свалят через некотороый промежуток времени.
Ребята!!! Жадный долго не живет!!!!

Последнее редактирование:

mtv2

Проверенные
Напишите в Viber или WhatsApp, раньше они быстро отвечали

mtv2

Проверенные
Еще рекомендую хорошего провайдера KingModIPTV, каналов много потоки оригинал, архивы тоже есть, стабильность, качество: http://kingmodiptv.top

a_subscriber

Проверенные
Еще рекомендую хорошего провайдера KingModIPTV, каналов много потоки оригинал, архивы тоже есть, стабильность, качество: http://kingmodiptv.top
создайте новую тему с именем этого провайдера и там будем хвалить и ругать его.

timmy

Проверенные
А где глянуть список каналов без регистрации? Спасибо

Я вот написал им касательно списка каналов на вайбер в понедельник, потом во вторник, сегодня пятница уже. Полагаю, что к Пасхе их собачья упряжка добежит с заветным конвертом ответа ко мне.

Последнее редактирование:

a_subscriber

Проверенные
Я вот написал им касательно списка каналов на вайбер в понедельник, потом во вторник, сегодня пятница уже. Полагаю, что к Пасхе их собачья упряжка добежит с заветным конвертом ответа ко мне.
раз такой супорт, то в топку их.

sars

Проверенные
вообще вроде Миллион ТВ больше услуг не предоставляет для новых клиентов, и найти будет кого-то тяжело

Aliving

Команда форума
Модератор
после краха ТТВ меня приставка "больше 1000 каналов" сразу напрягает)

Сверху