• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Матчи ТВ, каналы с футболом!

qALCAPONEp

Проверенные
Ребята, я не знаю как тут ваши другие пользователи, но я и свои 116 рефералов тут ради спорта, где все футбольные каналы делись и вернут ли сетанту матч тв и остальные что были с футболом?

vovik8k

Проверенные
Тоже беспокоит эта тема, особенно в преддверии сегодняшней Лиги Чемпионов. Ясен красен, что правообладатель борется с шаровиками, но должны же быть концы. Если есть плейлист с работающими Матч Футболами и Матч Премьером, поделитесь. Народ будет очень благодарен.

urij66

Проверенные
Тоже беспокоит эта тема, особенно в преддверии сегодняшней Лиги Чемпионов. Ясен красен, что правообладатель борется с шаровиками, но должны же быть концы. Если есть плейлист с работающими Матч Футболами и Матч Премьером, поделитесь. Народ будет очень благодарен.
Не купите пачку сигарет, и купите ilook tv за 1$ и смотрите себе спокойно, без напряга, что в самый неподходящий момент перестанет показывать.

vengrp16

Проверенные
Подскажите - есть ли канал Setanta Sport Ukraine + в плейлисте ? Не могу найти или его нет?

Сверху