• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Логотипы для ТВ каналов.

2028426

Проверенные
Последнее редактирование:

2028426

Проверенные
Логотипы провайдера Эдем для Вашего IPTV

Тёмные 165x165 на прозрачной подложке тыц...
1+1 International.png24 Канал HD.png360°.pngICTV.pngICTV.png

Светлые 165x165 на прозрачной подложке тыц...
Europa Plus TV.pngID Xtra.pngVIP Premiere.pngБеларусь 24.pngМатч! Игра HD.png

Выложены с разрешения автора сайта
https://epg.it999.ru/
13.08.2019 - Значки обновлены. Добавлены недостающие. (от автора)

• Like
Реакции: smeh

Alekseich

Команда форума
Модератор
Выложу сюда те, которые сам замучился искать (на прозрачной подложке) . Еще пока не нашел новые на Senanta Sports 2 и Setanta Sports (те которые серые).

kino_uhd_0.pngPenthouse_Black.pngSetanta_Sports_1.png

2028426

Проверенные
SETANTASPORTS1.jpg
220x132 альфа-канал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
SETANTASPORTS2.jpg
220x132 альфа-канал
SETANTASPORTSUA.jpg
220x132 альфа-канал

Вложения

smeh

Команда форума
Модератор
Искал хороший бесплатный источник epg и случайно наткнулся на сайт, помимо epg, тут есть база логотипов каналов (на момент посещения было 1717 штук -500*500px, формат png, с прозрачной подложкой). Может кому пригодится -

Upd.
Выкаченные с сайта архивы иконок.
Говорим спасибо @2028426

Alekseich

Команда форума
Модератор
Не могу найти прозрачный лого (новый) для канала Первый Крымский. Вот такой надо:
Первый Крымский.png

sannn777

Проверенные
есть небольшая самодельная база украинских и нескольких евроканалов, там до 100 штук размером 800х800, если нужно - могу выложить и допилить еще, прикрепляю скрин для началаСнимок экрана (2).png

• Like

valeri6524

Проверенные
ребята, как самому поменять пиконы в готовом плейлисте, не нравятся те что стоят,сливаются

Alekseich

Команда форума
Модератор

valeri6524

Проверенные

valeri6524

Проверенные
у меня есть готовый плейлист, готовые лого(пиконы) в папках, интересуют дальнейшие движения, открыть плейлист блокнотом и ..????дальше что?

smeh

Команда форума
Модератор
у меня есть готовый плейлист, готовые лого(пиконы) в папках, интересуют дальнейшие движения, открыть плейлист блокнотом и ..????дальше что?
Если смотреть планируете на том же компе, то в пути для иконок пропишите путь до вашей папиу на компе, если нет, тогда надо выложить лого в интернет на файлообменник с прямой ссылкой и прописать полный url до логотипа.

valeri6524

Проверенные
Если смотреть планируете на том же компе, то в пути для иконок пропишите путь до вашей папиу на компе, если нет, тогда надо выложить лого в интернет на файлообменник с прямой ссылкой и прописать полный url до логотипа.
смотреть планирую на отт плей от алекса, т.е в блокноте открываю свой плейлист и в конце листа добавляю урл на пиконы?

smeh

Команда форума
Модератор
смотреть планирую на отт плей от алекса, т.е в блокноте открываю свой плейлист и в конце листа добавляю урл на пиконы?
Если бы. К каждому каналу прописываете путь до логотипа. Для первого к лого первого, для НТВ к лого НТВ и т.д.

valeri6524

Проверенные
Если бы. К каждому каналу прописываете путь до логотипа. Для первого к лого первого, для НТВ к лого НТВ и т.д.
начинаю немного понимать, но это долго..е-мое, я скопировал ссылку из файлообменника и теперь эту ссылку нужно напротив каждого канала прописывать? так? чтобы пиконы совпали с каналом?

• Like
Сверху