• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

LazyMedia Deluxe (Android)

Как вам приложение?

• Всего проголосовало
    28

smeh

Команда форума
Модератор
LazyMedia_Deluxe.png

Бесплатное приложение для просмотра фильмов и сериалов из известных онлайн кинотеатров, а также крупнейших торрент-трекеров.

Доступные источники
Онлайн-кинотеатры
Источники торрентов
My-hit.org​
Rutor
Filmix​
TorrentFinder
Kinokong
Kinopad
Zona
Megapeer
Kinolive
Piratbit
Bigfilm
Tparser
Kinosha
Kinohd
Kinoserial
Плюсы:

• большой выбор источников контента.

• возможность выбора интерфейса для разного типа устройства (сенсор - планшет, смартфон или пульт - Андроид ТВ Бокс).
    несколько встроенных цветовых схем "шкурок" на выбор.
    встроенная функция резервного копирования и восстановления пользовательских данных.

• большой выбор фильтров для сортировки контента.

Минусы:

• в обычной версии присутствует реклама.
  • достаточно ресурсоемкое приложение (на слабых устройствах интерфейс может "зависать" и "притормаживать")

Требуемая версия ОС - Android 4.2 и выше.

Скриншоты:
Screenshot_20190407-223405.pngScreenshot_20190407-223424.pngScreenshot_20190407-223441.png

Скачать последнюю версию с официального сайта разработчика (с рекламой)

Скачать версию Pro, версия 3.93 (без рекламы, снято ограничение на просмотр видео с разрешением 1080p, а также открытие торрентов более 1,3Гб)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вложения

• LazyMedia_Deluxe.png
    LazyMedia_Deluxe.png
    17.4 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Taren4ik

Команда форума
Модератор
сравнить если с TV BOX, что лучше? или парой ставить?:))

smeh

Команда форума
Модератор
сравнить если с TV BOX, что лучше? или парой ставить?:))
Если с Hdvideobox сравнивать, то по количеству источников приблизительно одинаково. Относительно интерфейса - HDvideobox, лично для меня, более удобен, да и Lazy все-таки более требователен к ресурсам. К плюсам отнес бы достаточно удобную сортировку по категориям контента. Как-то всё более наглядно. Имхо. В паре, думаю, не стоит ставить. Или то или то.

smeh

Команда форума
Модератор
lazyIPTV достаточно для просмотра
Это разные по своему назначению приложения . LazyIPTV - по сути оболочка для просмотра онлайн ТВ(iptv плеер), LazyMedia Deluxe - для просмотра контента (фильмы, сериалы и прочее) из онлайн кинотеатров и с торрентов. Не путайте теплое с мягким ;)

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
Самое большое достоинство этой программы по сравнению с HD Videobox - она умеет запоминать просмотренные фильмы, у нее есть меню Избранное и она умеет синхронизировать все это между всеми устройствами. Мне этого в HD Videobox очень не хватало.
Но есть одна проблема, присутствующая как в Laxymedia Deluxe, так и в HD Videobox. Допустим, смотрю я фильм с помощью любой из них. Меня кто-то отвлек. Я поставил видео на паузу. После снимания с паузы видео воспроизводится секунд 30, а затем вырубается. При этом даже последняя позиция не запоминается, приходится "листать" видео с помощью бегунка, чтобы вернуться на момент обрыва. Эта фигня присутствует во всех плеерах и на всех устройствах (Android TV, планшет, смартфон). Это невероятно меня задолбало. Не знаете ли, как ее пофиксить?

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Самое большое достоинство этой программы по сравнению с HD Videobox - она умеет запоминать просмотренные фильмы, у нее есть меню Избранное и она умеет синхронизировать все это между всеми устройствами. Мне этого в HD Videobox очень не хватало.
Все это есть в HD Videobox в версии ПЛЮС (разве что нет синронизации по устройствам, но это ерунда, если программа на телеке стоит или на устройстве к телеку подключенному), листает серии, запоминает место в середине и тд и тп.
Но есть одна проблема, присутствующая как в Laxymedia Deluxe, так и в HD Videobox. Допустим, смотрю я фильм с помощью любой из них. Меня кто-то отвлек. Я поставил видео на паузу. После снимания с паузы видео воспроизводится секунд 30, а затем вырубается. При этом даже последняя позиция не запоминается, приходится "листать" видео с помощью бегунка, чтобы вернуться на момент обрыва. Эта фигня присутствует во всех плеерах и на всех устройствах (Android TV, планшет, смартфон). Это невероятно меня задолбало. Не знаете ли, как ее пофиксить?
А вот про проблему с запоминанием можно решить, как в этой программе не знаю, а в HD Videobox если интересно, отвечу в соответствующей ветке.
Не маловажным будет еще, что запоминания работают ТОЛЬКО в плеерах: MX Player и VLC. В остальных проигрываетелях такой приятной фишки не встречал.

• Like
Реакции: smeh

smeh

Команда форума
Модератор
Возможность добавления в избранное и у HDVideobox есть. Относительно, проблемы с видео после паузы, тут хотелось бы понимать, через какой видеоплеер у вас контент вопроизводится. Лично я, использую MXplayer в версии pro, с ним такого не наблюдается, плюс в HDVidebox в настройках приложения активирован пункт во вкладке "видео" (запоминать позицию видео) и, соответственно, в самом видеоплеере в настройках плеера в пункте "продолжить"(выберите, следует ли продолжить воспроизведение с последнего места остановки) стоит "да" или можно выбрать "спрашивать при запуске". Относительно перемотки, данная опция есть в MX Player - пункт навигация во вкладке "плеер" (тут можно активировать кнопки перемотки вперед/назад, выставить скорость перемотки и интервал шага в секундах).

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Все, убедили, только что проверил, тут можно смотреть в 4К. В HDVideobox в 4к только торренты. Установлю на ТВ

• Like

fedofed

Проверенные
Нужная прога,но у меня кроме нее стоят ещё кино хд,кино тор,хд видеобокс. Они практически однотипные,но то одна не работает,то другая. В этой плюсом ещё то,что её можно использовать в качестве лаунчера на приставке

• Like

Rinaldus

Стоящий у истоков
VIP
Возможность добавления в избранное и у HDVideobox есть
Да, но синхронизации избранного между устройствами нет.
Относительно, проблемы с видео после паузы, тут хотелось бы понимать, через какой видеоплеер у вас контент вопроизводится
На Android TV использую Vimu Player, на планшете - BSP Player. Пробовал еще VLC, но у него еще собственный баг есть с возобновлением после паузы. После того, как он вырубится (как и все вышеперечисленные видео), он часто не хочет перезапускать воспроизведение. Говорит, что поток с таким-то адресом не найден. Это его персональный баг, который меня заставил от него отказаться, на других плеерах такого не замечал.

Taren4ik

Команда форума
Модератор

На Android TV использую Vimu Player, на планшете - BSP Player. Пробовал еще VLC, но у него еще собственный баг есть с возобновлением после паузы. После того, как он вырубится (как и все вышеперечисленные видео), он часто не хочет перезапускать воспроизведение. Говорит, что поток с таким-то адресом не найден. Это его персональный баг, который меня заставил от него отказаться, на других плеерах такого не замечал.
Тогда только MX Player. Других вариантов нет.

• Like

smeh

Команда форума
Модератор

Относительно видеоплееров, как показал достаточно большой практический опыт, самые оптимальные - MX player (версия Pro), на край Vlc, все остальное подобное ПО значительно им уступает. Особенно это заметно в плане взаимодействия со сторонним софтом, большинство программ, именно под них заточено.
Относительно синхронизации между устройствами - действительно эта "фишка" только у Lazymedia есть.

Taren4ik

Команда форума
Модератор
У меня стоит связка сейчас на ТВ (андроид): MX Player + кодеки+пользовательские кодеки (это очень важно, потому что без них то звука нет, то видео не кажет); HDVideobox (ну в твоем случае LazyMedia Deluxe, ее я сегодня на телеке оттестирую) и на всякий случай ace stream media (это для торрентов). В такой связке уже 2 недели моя жена смотрит сериалы, причем паузы постоянны, т.к. маленький ребенок. Говорит ни разу не было проблем с продолжением серии с середины, как с паузы, так и с перезапуска программы

• Like

Alexander

Дружба народов на постсоветском пространстве
Релизер
@Rinaldus, Попробуйте МХ плеер другую версию поставить.

Taren4ik

Команда форума
Модератор
Короче туфта эта ваша программа. То что есть в hdtvbox тут отсутствует как вид. Вообще. Решил я в хорошем качестве сериальчик посмотреть. В торрентах он есть а так нет. Ну в торрентах я и без этой программы уже справляюсь. Разочарован.

smeh

Команда форума
Модератор
Поправил ссылку на версию pro, теперь 2.71 от 24.04.2019 года
Screenshot_20190425-081055.pngScreenshot_20190425-081036.png
Такое, периодически происходит, так как многие подобные сайты и их зеркала блокируются РКН.

P.S. Можно еще, как вариант "юзать" приложение через VPN, тогда все прикрытые сайты будут доступны. Единственный минус, через VPN "просаживается" скорость. Вариант - искать вменяемый VPN с "хорошей" скоростью.

Сверху