• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Лайф ТВ

Vladimir9

Проверенные
Пишут на два устройства, а что-непонятно... К примеру, у Гланца плейлист на два устройства, портал только на одно...

ШАНДОР

Проверенные
там у них много чего непонятно на вопросы не когда не отвечают только деньги давай и без вопросов

• Haha
Реакции: smeh

Vladimir9

Проверенные
Никто не в курсе, как сменить тариф? Для пробы собрал "свой стандарт" на один доллар, месяц посмотрел-вроде всё устаивает... Сейчас оплатил 2 доллара за полный стандарт, но когда хочу его активировать, получаю сообщение, что у меня уже оплачен "Мой стандарт"...

gravia29

Проверенные
Один из основных плюсов данного сервиса является возможность собрать свой тариф, но сейчас эта возможность к сожалению недоступна. Может, кто в курсе, когда возобновят эту опцию?

Vladimir9

Проверенные
Как по мне, так проще взять тариф "Стандарт" за 2 бакса, чем собрать три десятка каналов за 1...

kliker

Проверенные
Ничего не работает.
Каналы третий день ничего не показывают. Телеграм-канал исчез.
Бобик сдох.

gravia29

Проверенные
Да все там работает. Просто у них там какая то реконструкция, новый сайт появился, на нем в личном кабинете скачиваете наново ссылки и все нормально, по крайней мере у меня так было.

kliker

Проверенные
Спасибо вам, подсказали снова загрузить плейлист. Действительно, новый лист работает. Уже и не ждали.. Нечаянная радость.
А по поводу Телеграма, действительно забанили ))). Не знал, что для забаненого канал исчезает и становится невидимым.
Там в Телеграме рулит весьма сомнительный админ: крымские каналы не транслирует по его словам из идейных соображений, a забанил меня после того, как я при опросе написал, что хоть картинка и лучше эдема, но пользоваться этим сервсисом как основным невозможно, всё дёргается и абы как транслирует, и этот сервис получился как страховка эдема, (эдем пришлось продлять).
Я здесь опрометчиво по ошибке на год вперёд оплатил, так что ещё месяцев 9 я с вами ))).

Последнее редактирование:

Reality

Проверенные
@kliker, не знаю... Может быть у тебя интернет не ахти. С edem.tv сравнивать данный сервис уж точно не годно, edem можно смотреть на маленьком кухонном телевизоре, либо где-то на даче, где интернет совсем печальный и по 4G ибо пережато страшно от того и не тормозит. Всё что смотрю на этом сервисе, работает хорошо. 🤷‍♂️

kliker

Проверенные
Может у меня и пинг с life-tv великоват, согласен, какие-то каналы идут стабильно, но часть каналов, напр. "лайф кино", часто показывают с возвратами, дергаются.
Но всё равно речь о другом, речь о каналах, которые отваливаются постоянно - сейчас они работают, а через пол дня там вдруг картинка "Канал временно недоступен". И это ведь картинка не от качества сигнала моего провайдера, а картинка от life-tv: надпись "Канал временно недоступен" показывается чётко и без сбоев (сарказм). Сегодня только правил сводный лист: куча каналов "Канал временно недоступен", ищу им замену в других источниках, и вдруг в 4 утра часть из них появляется. Увы, но life-tv - нестабильный сервис.

Последнее редактирование:

gravia29

Проверенные
Как тут обстоят дела с украинским пакетом каналов: СТБ, ICTV, 1+1, Новый, Украина? Не продлевал подписку поэтому не в курсе

kliker

Проверенные
Опять что-то случилось с сайтом и трансляцией? Ничего не идёт, вместо life-tv.eu загружается какой-то левый сайт m3u8.ru, где логин от старого сайта не проходит .

andreib1

Проверенные
Купил на этом сервисе на 1 год, по началу все было нормально это 1-ый месяц, потом они затеяли переезд дали доступ но он был глючный. После когда переахали тех.подержка в телеграмме (она единственная) написали что нужно сделать чтоб перенесли все данные. Я все сделал как они написали и ждал....ждал неделю, потом стал писать им в течение месяца я был без ТВ потом откликнулись, вроде все сделали но ссылка не работала...я им снова написал и и до сих пор иногда пишу прошло уже 3 месяца и от них полный игнор тупо забили...получается выкинул на ветер 2500р так что делай выводы сами...тех.поддержка никакая тупо кидают

jb2007

Проверенные
Это совсем конченый сервис, после того как переехали на m3u8.ru забили на всё, тоже украли деньги за годовую подписку и тишина.
Сейчас ради прикола зашел на их сайт, там похоже вообще ничего не работает, в общем никому не рекомендую этот сервис даже за бесплатно, всё равно ничего толком не работало, г....ны одним словом

Сверху