• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Лайф ТВ

Lifetv

Проверенные
Сервис Лайф тв
Сайт http://life-tv.eu
Более 350 каналов в плейлисте
Сталкер портал архив 24 часа
Цена от 2$ в месяц
Тех поддержка в телеграмме https://t.me/lifetveu
Каналы стран СНГ Прибалтики и Германии
Прием карт VISA Вебмани Paypal

Последнее редактирование модератором:

doktor

Команда форума
Администатор
Тоже тестил сутки, всё отлично!
Небольшой минус, это мало вариантов оплаты...... но это мелочи, которые думаю ребята скоро поправят! ПейПал добавьте и минус закрыт!
А так всё просто отлично!?

a_subscriber

Проверенные
Небольшой минус, это мало вариантов оплаты...... но это мелочи, которые думаю ребята скоро поправят! ПейПал добавьте и минус закрыт!
архив есть? Если, нет, то для меня это не приемлимо.

Vilner

Проверенные
Взял на тест.
Список каналов мне нравится, Российские, Украинские, даже Белорусские, само собой спортивные ну и напоследок - Литовские, что совсем редкость!
С такой ценой, если качество не совсем отстой, то очень даже интересное предложение!

findus

Проверенные
Лучше бы Viza или Mastercard..

findus

Проверенные
Взял на три месяца. Хорошая поддержка в телеграмме. Два устройства. Напрягает способ оплаты, после сервиса ТТВ как бы возврат во времена раннего шаринга. Мало познавательных каналов-нет привычных "Время", "365 дней", "Совершенно секретно"..К качеству пока претензий нет.

Vilner

Проверенные
Прямо сейчас тестирую трансляции, к сожалению, есть затыки, нашёл даже каналы где выдаёт ошибку, но это не кажется критичным.
Но вот сайт выглядит, каким-то самодельным((( С архивом над разораться, обращусь в поддержку.
Что бы делать выводы, теста на сутки не хватит, продлю на месяц. Если более серьёзных проблем не будет, то по такой цене вполне может быть основным сервисом.
И что приятно, админ сервиса зарегистрирован у нас на форуме!!!

Lifetv

Проверенные
Прямо сейчас тестирую трансляции, к сожалению, есть затыки, нашёл даже каналы где выдаёт ошибку, но это не кажется критичным.
Но вот сайт выглядит, каким-то самодельным((( С архивом над разораться, обращусь в поддержку.
Что бы делать выводы, теста на сутки не хватит, продлю на месяц. Если более серьёзных проблем не будет, то по такой цене вполне может быть основным сервисом.
И что еще приятнее я читаю эту тему на форуме и пытаюсь реагировать на проблемы но лучше писать в телеграмм

Олег

Проверенные
Тестировал, но мне в приоритете Ахивы, тут их нету, по крайней мере для ОТТПлеера!

findus

Проверенные
Несколько дней смотрю, очень даже ничего!

Сверху