• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

KingMod TV - KingMod TV - 3500 каналов, архивы, стабильность, высокое качество

mtv2

Проверенные
KingMod TV - Это более 3500 каналов, стабильно и с высоким качеством

Смотреть можно на Mag, Dune и через плейлист.

Каналов очень много самых разнообразных
- россия, германия, англия, сша, турция, америка, венгрия, польша, греция, албания, болгария, латвия, франция, иран, израиль, италия, испания, македония, португалия, словения, чехия, австрия, румыния, швеция, таиланд, канала. Всего свыше 3500!

Выбирайте технологи будущего
Основное направление нашей компании — это предоставление клиентам передовых технологий в сфере цифрового интернет телевидения.
Принципиальное отличие цифрового телевидения от аналогового состоит в том, что телевизионный сигнал предается в виде цифровых кодов. Такая передача осуществляется совершенно по-другому — ни искажений, ни помех. Идеальная передача!
Поскольку передается цифровой поток, то становятся возможными новые вещи, которые были труднодоступными или недоступными в аналоговом телевидении.
Цифровое интернет телевидение предоставляет более широкие возможности. Это и наличие программы передач прямо на экране Вашего ТВ, и возможность отложенного просмотра программ из архива в любое удобное Вам время и многое дроугое.
Единственное что необходимо для качественного просмотра стабильное интернет соединение со скоростью от 2 мбит/сек.
Наш сервис построен на современном middleware [email protected] Mag portal. Это дает нам возможность предложить просмотр на самых различных устройствах .

Мы даём вам 3 дня бесплатного просмотра , для того что бы вы могли бы ознакомится и решить для себя нужно ли вам это .По окончанию 3х дней ваша приставка перейдёт в режим ожидания оплаты. Если вам всё понравилось и вы решили продолжать смотреть нас дальше ,вам необходимо будет перейти в раздел ОПЛАТА и произвести там оплату.

Перейти на сайт: http://kingmodiptv.top

Провайдер с оригинальными качественными потоками, архивами, большой выбор каналов.

mtv2

Проверенные
Также можно написать в поддержку сервиса, дадут тест и возможно скидку.1.jpg

Habdulla

Проверенные
Походу это какой-то свежеиспеченный "блин" специально для страдальцев клиентов торрент-тв, которые ищут куда бы понести свои деньги.

86mixon

Проверенные
ну так mod, этим все сказано... мод king iptv) свежеиспеченный блин, с ценником высотки на лоха...
фантазии хватило только на mod

a_subscriber

Проверенные

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчики
За сутки так мне и не ответили. Для меня это критерий, что им плевать на клиентов.
Ещё одно творение небезызвестного бенефициара. В начале становления ТТВ, он клонов плодил десятками. Правда у каждого был свой интерфейс и некоторая разница в количестве каналов. Стоило только лечь ТТВ, как одновременно ложились и клоны.

• Like
Реакции: smeh

a_subscriber

Проверенные
Ещё одно творение небезызвестного бенефициара. В начале становления ТТВ, он клонов плодил десятками. Правда у каждого был свой интерфейс и некоторая разница в количестве каналов. Стоило только лечь ТТВ, как одновременно ложились и клоны.
вы не поверите, но они до сих пор так и не ответили на мое письмо.
В топку их.

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчики
вы не поверите, но они до сих пор так и не ответили на мое письмо.
В топку их.
Чего же не поверю, охотно поверю. Зачем бенефициару держать один ТТВ, когда можно десятками плодить подобную хрень. Проекты однодневки намного выгоднее и приносят больший доход и относительную безопасность.

Aliving

Команда форума
Модератор
кто-то реально смог проверить качество сего творения? или там нет теста?

гввв

Проверенные
Я проверял тест и мне понравилось вот только цена не понравилась.
Устанавливал на самсунг Tizen спомощью ПК и программы установщика-это все есть у их на сайте.
Тест был бесплатен на 5 дней
В установленном виджете есть более 3000 каналов видеотека радио итд.
Там же выбираете скорость сервера а их там 3

Diyk

Команда форума
Модератор
Разработчики
Я проверял тест и мне понравилось вот только цена не понравилась.
Устанавливал на самсунг Tizen спомощью ПК и программы установщика-это все есть у их на сайте.
Тест был бесплатен на 5 дней
В установленном виджете есть более 3000 каналов видеотека радио итд.
Там же выбираете скорость сервера а их там 3
Если можно, скриншоты пожалуйста, с студию?

гввв

Проверенные
Так как цена высокая и нет позапроски я отказался.Но виджет в телеке оставил и вот скриншот.
640
Три провайдера очень похожи- kingmodtv, Global и mymagic.tv.
Так как у Global есть каналы Full HD и постоплата я выбирал его.

• Like
Реакции: smeh
Сверху