• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

king-iptv.net

totach

Проверенные
15000 каналов со всего мира. Есть 12 часовой бесплатный просмотр. Есть 4К каналы. Не зависает, на некоторые еаналы есть EPG.

smeh

Команда форума
Модератор
Ценник, конечно, "конский". 50 долларов за три месяца (150 за год), тем более, что все 12000 каналов, что предлагают, точно не нужны. Сильно сомневаюсь, что стал бы смотреть, какие-нибудь африканские каналы и прочее. Список ТВ каналов России, весьма большой, но отдельно его взять, как я понял ,нельзя. Поэтому, учитывая, что есть сервисы за тот же бакс в месяц с высоким качеством трансляций и нужным мне набором каналов, то это, явно, не мой вариант)))

maxenok

Проверенные
Ребята работают по-крупному, куда там ТТВ... но они и работают похоже больше на западных зрителей. Зато тест можно взять на 24 часа, заценить))))

• Like
Реакции: smeh

totach

Проверенные
Ребята работают по-крупному, куда там ТТВ... но они и работают похоже больше на западных зрителей. Зато тест можно взять на 24 часа, заценить))))
К сожалению только на 12. Качество отличное, но за такую цену пусть сами смотрят. И пока загружается плейлист в телевизор можно и кофе выпить. Пришлось вручную выпиливать все 100500 ненужных каналов

smeh

Команда форума
Модератор
К сожалению только на 12. Качество отличное, но за такую цену пусть сами смотрят. И пока загружается плейлист в телевизор можно и кофе выпить. Пришлось вручную выпиливать все 100500 ненужных каналов
Ну да, как раз половина тестового периода пройдет, пока ждешь, что плейлист загрузился)))

Shaban

Проверенные
Стабильный сервис -весь мир у твоих ног. Но безумно дорого - 45 евро за 3 месяца. Если доллар был бы 50-60 рублей, куда ни шло.

Сверху