• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Каналы Португалии и Испании

vladi194

Проверенные
Добрый день. Подскажите,где можно найти португальские и испанские каналы. А также каналы Бразилии. Новости,познавательные,кино. Спорт не интересует. Буду признателен за ответ. С уважением Влад

Shaban

Проверенные
Добрый день. Подскажите,где можно найти португальские и испанские каналы. А также каналы Бразилии. Новости,познавательные,кино. Спорт не интересует. Буду признателен за ответ. С уважением Влад
смотрите, например, тут . Но, боюсь, что слишком дорого будет для вас (от 10 баксов). Халява от 1 до 3 баксов только у наших провайдеров, где Бразилией особо и не пахнет, а Испания с Португалией представлены лишь спортивными блоками. Остальное здесь особо не востребовано...

vladi194

Проверенные
смотрите, например, тут . Но, боюсь, что слишком дорого будет для вас (от 10 баксов). Халява от 1 до 3 баксов только у наших провайдеров, где Бразилией особо и не пахнет, а Испания с Португалией представлены лишь спортивными блоками. Остальное здесь особо не востребовано...
Спасибо,попробую

lenovo1987

Проверенные
У сервиса bil.best есть португальские и испанские телеканалы, из бразильских я насчитал 5 каналов. Португалия - 116 каналов, Испания - 102 канала.

vladi194

Проверенные
У сервиса bil.best есть португальские и испанские телеканалы, из бразильских я насчитал 5 каналов. Португалия - 116 каналов, Испания - 102 канала.
А как полностью сервис называется? Очень интересно

Shaban

Проверенные
У вашего сервиса на главной странице сразу выдает- Счета, заказы, тикеты. Сложно разместить баннер- Список каналов? Я пока не вижу, чем может быть лучше ваш сервис того же шаровоза или ilook

lenovo1987

Проверенные
У вашего сервиса на главной странице сразу выдает- Счета, заказы, тикеты. Сложно разместить баннер- Список каналов? Я пока не вижу, чем может быть лучше ваш сервис того же шаровоза или ilook
Вот список каналов - http://cdn.ultra-tv.online:3289/playlist.m3u8?token=lenov702 Список каналов намного лучше чем у того же шаровоза или ilook.

Shaban

Проверенные
Вот список каналов - http://cdn.ultra-tv.online:3289/playlist.m3u8?token=lenov702 Список каналов намного лучше чем у того же шаровоза или ilook.
Это не список, а файл для закачивания в плеер. Мне нужен список на сайте провайдера, чтобы визуально смотреть- стоить закачать в плеер или нет
P.S: количество каналов действительно впечатляет. Как насчет качества- тут только тест выявит

Последнее редактирование:

Shaban

Проверенные
Я тоже не получил. Какая-то странная система. Неужели сложно строить работу сервера как у Шаровоза, цента, сбиллинг или ilook. Шифруются, непонятно зачем?

legart

Проверенные
Здравствуйте! Пишите мне в личку или sergburets@yandex.ru.Есть данные страны+бесплатный тест.Есть много других стран.Низкая цена

Сверху