• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Какую андроид тв приставку купить?

iwan23

Проверенные
Помогите пожалуйста попала в руки приставка ARRIS vp2853 прислали из забугра как подключить ...

Вложения

• Arris VIP2853 HD.jpg
    Arris VIP2853 HD.jpg
    13 KB · Просмотры: 16

smeh

Команда форума
Модератор
Помогите пожалуйста попала в руки приставка ARRIS vp2853 прислали из забугра как подключить ...
Гуглите motorola vip2853, это она и есть, только, терзают смутные сомнения, глядя на ее характеристики в приложенном файле, что путного туда ничего не поставить..

Вложения

• 35-arris-vip2853.pdf
    237.6 KB · Просмотры: 4

Zhovtoblakytny

Проверенные
Да, самая нормальная шустрая мультифункциональная с классной поддержкой на сегодня это Ugoos X3.
Сначала купил попробовать Х2 Куб, остался полностью доволен. Потом, когда заглючил Нексус Гугл твплеер, купил Угус Х3 Про. Просто улет!
Пока лучше не встречал.
Обновления прилетают по воздуху. Хочешь включить АТВ интерфейс без прошивки? Включаешь. Хочешь вернуться к стоковому AOSP? Возвращаешься.

Последнее редактирование:

romagovinko

Проверенные

А как она : Android Smart TV приставка SKY (X88 king) 4/128 GB ? Мне принесли домой, тестирую, пока не купил. Брать?​

Zhovtoblakytny

Проверенные

А как она : Android Smart TV приставка SKY (X88 king) 4/128 GB ? Мне принесли домой, тестирую, пока не купил. Брать?​

На юtубе есть обзоры. А я бы почитал о ней на сайте 4 pda. Это одна из самых мощных на Амлоджике 922, хотя и со своими болячками. Стоит недешево. Для поиграться- это не для меня. Чуть дороже ее и лучше Угус АМ6.

Aliving

Команда форума
Модератор
@romagovinko, шрифт слишком мелкий и незаметный, очень плохо читается. Надеюсь, уловили иронию?

Zhovtoblakytny

Проверенные
Сейчас на рынки есть новые, годные приставки?
Всем новым и нормальным процам амлоджик 2-3 года отроду.
Самый мощный 922х, на нем хорошо все воспроизводится и игры играются, но это все выше сотки баксов. Чуть поменьше игровых возможностей у 905х3, по остальной мультимедиа сравним с 922.
Поэтому надо брать проверенные народом и с классной поддержкой.
И я только за Ugoos. Все остальное или хлам или недопиленные недоделки.

World369

Проверенные
Ответ зависит от того, что именно вы понимаете под этим "ВСЁ". Т.е., от того, как вы используете приставку.

Если только для "смотреть ТВ" - ответ один. Если для всего, что там по умолчанию есть, вплоть до "сварить кофе", то совсем другой.
ми бох или ogoos

Dlmzer

Проверенные
И пулльт 30 програмированных кнопок сазромышьюG30-огоньсразу все устройства управляет

Zhovtoblakytny

Проверенные
У нас давно таких нет. Да и зачем обычному пользователю "шары" сертификация гугля? Только не для платного сервиса нетфликса, который данный бокс не воспроизводит и, вдобавок, отсутствует гигабитный лан, ну то такое, хотя для домашней локалки - вещь необходимая, ну, а для получения афрд нужно знать, что и как, и чем и с помощью чего шить? Все как обычно - купил и допиливай... Неа.

Сверху