• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Какую андроид тв приставку купить?

Bob42

Проверенные
Смотя , что вы хотите получить.
"Коробки" бывают сертифицированные и не сертифицированные .
Прошивки из коробки могут быть AOSP и ATV.
Лично мне больше нравится AOSP.
Наличие root прав тоже имеет значение.
Из недорогих можно смотреть в сторону x96max plus и TOX1.
Выше советовали Ugoos AM6 Plus
я лично приглядываюсь к Beelink GT-King Pro WiFi 6
Каждая из моделей не лишена недостатков , поэтому придется
изучать , читать и повышать "образованность".
Если насмотрелись обзоров где расказывают про
автоподстройку частоты кадров , то этим обладают приставки
на процессорах Amlogic .
Для x96max существует куча прошивок на любой вкус в том числе
и от ugoos.

Bob42

Проверенные
С момента покупки ТВ Бокса в 2018 году
форк плеером не пользовался за ненадобностью.

davide

Проверенные
consiglio come tv box android

Bqeel Android 9.0 TV Box Y8 PRO con mini tastiera wireless, Amlogic S905X3 64 bit, 4G RAM + 32G ROM / 2.4 / 5.8G Wi-Fi / 1000M LAN, TV box Android Spdif / Dolby H.265 8K HDR Smart TV Box​

Kir9999

Проверенные
Здравствуйте. Прочитал тему, но... большая часть из функций мне просто не нужна. Можете посоветовать дешевую андроид-приставку.
Будет использоваться только для просмотра ИПТВ, Ютуб и Твича. В максимальном разрешении 1920х1080.
Никакие "навороты", как 4к, игры, голосовое управление не интересуют. Даже 5G WiFi необязателен. Подключать к ин-нету буду по кабелю.
Главное - цена и простота в настройках.
Пока присматриваюсь к H96 max 2G16G. Но... может есть еще какие более интересные варианты.

smeh

Команда форума
Модератор
Здравствуйте. Прочитал тему, но... большая часть из функций мне просто не нужна. Можете посоветовать дешевую андроид-приставку.
Будет использоваться только для просмотра ИПТВ, Ютуб и Твича. В максимальном разрешении 1920х1080.
Никакие "навороты", как 4к, игры, голосовое управление не интересуют. Даже 5G WiFi необязателен. Подключать к ин-нету буду по кабелю.
Главное - цена и простота в настройках.
Пока присматриваюсь к H96 max 2G16G. Но... может есть еще какие более интересные варианты.
не берите боксы с процессорами от rockchip и алвинннер, что первые, что вторые - горячие - раз. Поддержка от производителя в разы хуже, чем у amlogic - два.

Kir9999

Проверенные
не берите боксы с процессорами от rockchip и алвинннер, что первые, что вторые - горячие - раз. Поддержка от производителя в разы хуже, чем у amlogic - два.
Спасибо за совет. Но я все-таки надеялся услышать конкретные модели.

smeh

Команда форума
Модератор
Спасибо за совет. Но я все-таки надеялся услышать конкретные модели.
Предпоследний бокс A95x F2
А этот брал совсем недавно, покупал сразу 2. И первый и второй ведут себя совершенно адекватно. Брал модификацию 4/32 гб в обоих случаях, так как они идут с 2-х диапазонным wi-fi, там где много сетей - вещь, крайне необходимая.

Последнее редактирование:

Aliving

Команда форума
Модератор
важный момент: если хотите рут и пробовать играть во все игры плеймаркета, то лучit брать приставку на чистом андроид

Голландец

Проверенные
Присмотрел Zidoo Z9X 4K UHD ( можно по акции найти чуть дороже 5000 гривен)- неплохой аппарат за эти деньги.

Сверху