• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Какую андроид тв приставку купить?

Павел32__ br

Проверенные
Достал сони ,приложения удалил как года три назад,через замену днс работал форк плеер и еще с ним дополнительные плеера,а с недавних пор почти все заблокировали и работал только форк ,а сегодня и форк блокируют,подскажите нормальную андроид приставку что все работало

panika

Проверенные
Какую андроид тв приставку купить? ... что все работало
Ответ зависит от того, что именно вы понимаете под этим "ВСЁ". Т.е., от того, как вы используете приставку.

Если только для "смотреть ТВ" - ответ один. Если для всего, что там по умолчанию есть, вплоть до "сварить кофе", то совсем другой.

smeh

Команда форума
Модератор
Какую приставку? Процик amlogic s905x2, оперативы 4 Гб, "Андрейка 9", флеш памяти 32 Гб "за глаза" хватит... Бренд значения не имеет..... на "Алике" не брендовые приставки такого плана можно за 2300-2800 рублей взять(зависит от доп.конфиграции)...

panika

Проверенные
Какую приставку? Процик amlogic s905x2, оперативы 4 Гб, "Андрейка 9", флеш памяти 32 Гб "за глаза" хватит... Бренд значения не имеет..... на "Алике" не брендовые приставки такого плана можно за 2300-2800 рублей взять(зависит от доп.конфиграции)...

Я дальше s912 так и не ушёл. "Андрейку" сразу после распаковки нах и в NAND вместо него "чистый" коди (один из ELEC-ов). Ну, и обязательно, чтоб приставка была "холодная".

Второе необходимое требование - включение при подаче питания без нажимания кнопки "вкл" на приставке. Без вскрытия и перепайки. Именно поэтому я отказался от последнего билинка, который "King".

И после этого я их (приставки) просто не замечаю - они стоят где-то в глубине "подтвелевизорной" полки одним кабелем (HDMI) подключенные к ТВ, вторым (оптика) к саундбару и третьим (USB) с спутниковому тюнеру.

Включается весь этот "букет" вместе с телевизором от "розеточного" пульта и так же выключается (подал 220В на удлинитель - "забрал" 220В с удлинителя). Плюс для управления приставкой и ТВ обучаемый пульт, настроенный и на ТВ, и на приставку одновременно.

Включил - перед глазами список каналов с программами, логотипами и описаниями. Посмотрел, выключил, забыл. Т.е., приставка как часть телевизора. Все каналы (спутник, айпи) в одном списке. "Эфир" не спутниковый не смотрю по определению.

"Бюджет" такой приставки на сегодня 40-50 евро купить "по месту", без али и китайцев. Настройка - полтора часа времени вместе с VPN. Ни тебе плееров, ни тебе "не открывается", ни тебе вообще ничего - обычное ТВ, как при брежневе - включил и смотришь. Только с HD-UHD-4K и каналов больше.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smeh

smotritel

Проверенные
Попробуйте Amazon Fire TV Stick 4K. Приложение Ott-play от Алекса на нём отлично работает. В его ценовом диапазоне (не знаю как в Европе или России, но в США он по $25 бывал) ничего лучше нет.

Сверху