• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Какие провайдеры имеют сервера в Америке?

tttt

Проверенные
Знаю Cbilling вроде бы имеет, кто-нибудь еще? А то с Европой в часы пик скорость падает иногда.

tttt

Проверенные
у себя вижу что у глянца есть и у ilook.и itv live и насколько помню у ottclub
Спасибо. странно ilook тестировал - тормозит не по детски, у itv.live не нашел в сетингах Америку. ottclub меня кинул на деньги, потерял доверие

tttt

Проверенные
У glanz точно нет сервера в Америке, он был у меня

tttt

Проверенные

ahr

Проверенные
Sunduk, Kartina,Tvclub,Prosto tv, Teleprom,Glanz и ещё парочка имеют сервера в северной Америке.

smotritel

Проверенные
странно ilook тестировал - тормозит не по детски
Да, американский сервер дико тормозил. Переключил родных на Англию - говорят работает хорошо теперь.
Географическая близость сервера не главное. Плюс - континент большой и сервер от Вас далеко оказаться может.

alan

Проверенные
методом подбора лучше
много из США смотрит эдем

tttt

Проверенные
Да, американский сервер дико тормозил. Переключил родных на Англию - говорят работает хорошо теперь.
Географическая близость сервера не главное. Плюс - континент большой и сервер от Вас далеко оказаться может.
Спасибо, нужно будет еще потестировать

karakul

Проверенные
У Trieka-TV есть в США. До Канады отлично доходит, без тормозов. Проверяли.

Сверху