• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

как убрать звук на X96 mini tv Box S905w - Андроид приставка для ТВ

ото

Проверенные
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как убрать звук на X96 mini tv Box S905w - Андроид приставка для ТВ?
включается с таким громким музыкальным звуком, что на улице слышно?!
перепробовал все настройки но отключить не получается?!
можно ли его отключить на этой модели?

Evgeniy79

Проверенные
если build.propb в строчке service.bootvideo=0 меняем ноль на еденицу service.bootvideo=1 и после этого исчезнут кулак и музыка?
Если ваш бутвидео со звуком то активировать его можна добавив в build.prop строчку media.amplayer.boot_vol=1 , где
1 это максимальная громкость звука. Подобрать нужную громкость можна из диапазона 0.1 - 1
0 - выкл звука

ото

Проверенные
главное мне нужно чтобы пропал этот звук отвратительный при запуске! для этого захожу в build.prop . строка "media.amplayer.boot_vol=1" такая там есть и надо его изменить или заново писать? чтобы убрать звук надо писать такую команду "media.amplayer.boot_vol=0"?

Evgeniy79

Проверенные
главное мне нужно чтобы пропал этот звук отвратительный при запуске! для этого захожу в build.prop . строка "media.amplayer.boot_vol=1" такая там есть и надо его изменить или заново писать? чтобы убрать звук надо писать такую команду "media.amplayer.boot_vol=0"?
Поставте media.amplayer.boot_vol=0 и проверте.

Evgeniy79

Проверенные
в build.prop вписал в самом низу эту строку media.amplayer.boot_vol=0, нажал сохранить и ответ-не удалось сохранить?! также не переименовываются файлы в папке sustem-media -audio
1. Как и чем редактируете build.prop?
2. Если строка media.amplayer.boot_vol=1 уже есть, зачем вы добавляете еще одну. Замените просто 1 на 0.
3. При не правильном редактирование файла, можно получить кирпич и придется прошивать приставку.

ото

Проверенные
1. Как и чем редактируете build.prop?
2. Если строка media.amplayer.boot_vol=1 уже есть, зачем вы добавляете еще одну. Замените просто 1 на 0.
3. При не правильном редактирование файла, можно получить кирпич и придется прошивать приставку.
1 открыл файл build.prop кликом на него, после всех строк в самом низу записал эту строку media.amplayer.boot_vol=0, потому что media.amplayer.boot_vol=1 такой там не было чтобы переименовывать и нажал на сохранить- написало, не удалось!?

чем редактируете --добрался до файла сх файловым менеджером

Evgeniy79

Проверенные
1 открыл файл build.prop кликом на него, после всех строк в самом низу записал эту строку media.amplayer.boot_vol=0, потому что media.amplayer.boot_vol=1 такой там не было чтобы переименовывать и нажал на сохранить- написало, не удалось!?

чем редактируете --добрался до файла сх файловым менеджером
Попробуйте Total Commander или Root Explorer. Я надеюсь что Root права на устройстве есть? Без Root-прав файл не отредактируете.

ото

Проверенные
Попробуйте Total Commander или Root Explorer. Я надеюсь что Root права на устройстве есть? Без Root-прав файл не отредактируете.
Total Commander кажется там работает... в build.prop после всех строк в самом низу записал эту строку media.amplayer.boot_vol=0 нажал на сохранить и такое сообщение: перемонтировать диск?
для чтения записи: /sustem command: mount -o rw, remount/sustem

отмена или ок --надо ли нажимать на ок, потом не хочу проблем ))? правильно делаю чтобы убрать звук при загрузке?

ото

Проверенные
приложение Root Checker установил и на клике root --зелёная надпись и галочка наверно есть права суперпользователя?

Evgeniy79

Проверенные
приложение Root Checker установил и на клике root --зелёная надпись и галочка наверно есть права суперпользователя?
Root есть. Дальше все на свой страх и риск. У меня такой приставки нет. Я менял bootvideo на x96 (S905X), но там процесс чуть другой. Спросите на форуме по ссылке которую я давал.

ото

Проверенные
Root есть. Дальше все на свой страх и риск. У меня такой приставки нет. Я менял bootvideo на x96 (S905X), но там процесс чуть другой. Спросите на форуме по ссылке которую я давал.
Спасибо большое за ответы! в папке sustem-media попытался изменить имя имя этого файла "audio", переименовал, кликнул на ок и сообщение: ошибка не удалось? что я должен сделать в этом случае, пожалуйста подскажите?

Evgeniy79

Проверенные
если такой строки нет, в моём листе, то прописывать его надо в самом низу или не имеет значения?
Где прописывать точно не подскажу, думаю можно внизу дописать.
Есть еще вариант
отредактировать файл build.prop вместо 1 прописать 0
service.bootvideo=0
debug.sf.nobootanimation=0
Должно полностью отключить анимацию.

Сверху