• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Как подсоединить пульт к андроид тв, если не получается зайти в меню

gordei7474

Проверенные
Всем привет! Такая проблема, у меня проектор эпсон с андроид тв(стик STI6110) управляется одним пультом, но в процессе настроек загрузок ознакомления( я новичок,только приобрёл) в меню андроид тв отключил пульт, хотел подключить другой,но что то пошло не так, соединения не произошло. Из меню выкинуло, теперь я никак не могу управлять тв. На всё что касается настроек проектора пульт работает. Отключение включение, громкость, яркость вообщем всё. Но в андроид тв никак,даже не действует тот способ сопряжения,что делал при первом подключении. Что делать? Может кто подскажет

gordei7474

Проверенные
Да ещё, из розетки выключал, сам проектор все настройки,что до этого делал сбросил. При включении андроид тв включает последний запущенный апп и всё дальше никак(

Сверху