• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Израильские каналы

sanchouz

Проверенные
Кто нибудь знаком с IPTV-провайдерами у которых есть пакет израильских каналов?
Я пока пользуюсь ONLINE IPTV , но там отсутствуют много каналов и качество низкое

sanchouz

Проверенные
Вы бы конкретнее написали, что за пакет, категория какая? Израильские каналы понятие слишком общее.
Во первых интересуют спортивные каналы, могу весь список написать :)
Во вторых каналы YES (важно чтоб можно было переключить титры на иврит )
Обычно всегда имеются стандартные каналы : КАН(11) , Кешет(12), Решет(13), и девятый канал

Очень важно чтоб каналы были в FULL HD качестве

LexUSIL

Проверенные
Во первых интересуют спортивные каналы, могу весь список написать :)
Во вторых каналы YES (важно чтоб можно было переключить титры на иврит )
Обычно всегда имеются стандартные каналы : КАН(11) , Кешет(12), Решет(13), и девятый канал

Очень важно чтоб каналы были в FULL HD качестве
kineskop.club, iptv.online, sharavoz.tv... еще у кого-то попадалось, но сейчас не вспомню, у шары есть хот и yes c двумя дорожками eng-rus. Еще у китайцев есть, можно на алиэкспресс поискать: пакет World IPTV GOTiT или на сайте global-iptv.hk. Мне кажется что источник тут у всех одинаковый и не смотря на надпись Yes 1 HD или Sport 5+ Live HD, в реале картинка идет в 544 на 480 ущербнно-пережатых пикселей.

Еще есть, если мне память не изменяет, у xiptv.com и proiptv.com.

По мимо всего этого, есть еще израильские кoнторы вроде kapara.tv, tvclub.su, souztv.su и т.д. Я сам не пробовал и пробовать не собираюсь, но многие пишут что вроде все есть и хорошо работает ;)

А еще есть stingtv.co.il - дочерняя фирма Yes, посему там все официально и очень серьезно:)

sanchouz

Проверенные
kineskop.club, iptv.online, sharavoz.tv... еще у кого-то попадалось, но сейчас не вспомню, у шары есть хот и yes c двумя дорожками eng-rus. Еще у китайцев есть, можно на алиэкспресс поискать: пакет World IPTV GOTiT или на сайте global-iptv.hk. Мне кажется что источник тут у всех одинаковый и не смотря на надпись Yes 1 HD или Sport 5+ Live HD, в реале картинка идет в 544 на 480 ущербнно-пережатых пикселей.

Еще есть, если мне память не изменяет, у xiptv.com и proiptv.com.

По мимо всего этого, есть еще израильские кoнторы вроде kapara.tv, tvclub.su, souztv.su и т.д. Я сам не пробовал и пробовать не собираюсь, но многие пишут что вроде все есть и хорошо работает ;)
Спасибо, надо будет проверить

А еще есть stingtv.co.il - дочерняя фирма Yes, посему там все официально и очень серьезно:)
Стинг это конечно хорошее качество и стабильность но цена слишком высокая - чтоб смотреть все каналы надо более 70 долларов в месяц платить

Сверху