• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IVI

Aliving

Команда форума
Модератор
Популярный и частично даже бесплатный легальный онлайн-кинотеатр. Доступен на Android и других операционках телевизоров.

devices.png

Ссылка для скачивания приложения в Google Play
Промокод (сертификат) на 14 дней бесплатного теста и полгода скидки в 10% на платный контент: ikstv

smeh

Команда форума
Модератор
Популярный и частично даже бесплатный легальный онлайн-кинотеатр. Доступен на Android и других операционках телевизоров.

Посмотреть вложение 1715

Ссылка для скачивания приложения в Google Play
Промокод (сертификат) на 14 дней бесплатного теста и полгода скидки в 10% на платный контент: ikstv
Имхо, ценник "конский" даже с учётом 10% на платный контент. А в бесплатной версии - реклама весь "мозг вынесет", слишком уж там ее много. 20 минут кино - 5 минут рекламы, сомнительное удовольствие. А так все, что там есть и даже более, можно найти в других прогах бесплатно.

Aliving

Команда форума
Модератор
@smeh, отчасти согласен. Но увы на сегодняшний день это единственный официальный представитель своего класса). Плюс бесплатные аналоги и платные с более приемлемой ценой сегодня "просели" за счёт пропажи мунвока и иже с ним

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh, отчасти согласен. Но увы на сегодняшний день это единственный официальный представитель своего класса). Плюс бесплатные аналоги и платные с более приемлемой ценой сегодня "просели" за счёт пропажи мунвока и иже с ним
Да, забыли уже за мунволк, все ищется и смотрится в нормальном качестве в бесплатных аналогах.

Aliving

Команда форума
Модератор
@smeh, не знаю. В видеобоксе, например, тормозят источники часто

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh, не знаю. В видеобоксе, например, тормозят источники часто
Смотрите в сторону плеера, у меня ничего не тормозит. На данный момент использую у себя wimu player и exoplayer (встроенный в Lazy media deluxe). На vlc и mx player часто просмотр "вставал", на выше обозначенных проблем нет.

Сверху