• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ITV.LIVE

uta1-66

Проверенные
Это по предоплате или на позапроска? Просто я только зарегистрировался там и ещё даже не пополнялся. Может после пополнения баланса они появляются... Или как-то сменить страну необходимо (как было у меня с OttClub - некоторые каналы были недоступны в Украине)? Сейчас у меня выбран 01cdn (All country)
позапроска.

Aleksia_207

Проверенные
не вздумайте пользоваться ихнем сервисом (((
Пользуюсь - сейчас смотрю Australian Open на Eurosport, сервер - один из All Country. Идёт ровно и стабильно. Если у Вас не идёт - значит: 1) плохой интернет или недостаточная его скорость, 2) неподходящий сервер, 3) Вам этот провайдер просто не подходит

uta1-66

Проверенные
цена безбожная , почти как на картине тв
только качество и стабильность не такое как на картине.и да,добавление популярных каналов очень и очень медленное.надо пинками их гнать.я их использую как аварийный сервис(по позапроске),когда остальное что нить ляжет.

Throony

Проверенные
Уже больше года пользуюсь периодически (повремёнка). Затык был только один раз, и то на музыкальном канале.
А так вроде всё работает, поддержка отвечает сразу. Немецкие каналы и русские в оригинальном качестве есть. Есть пара каналов, ради которых и закинул им денежку.

Throony

Проверенные
Дороговато у них.
Да прям, повремёнка столько же примерно стоит, как у cbilling. Фуллпакет на месяц червонец, скидки там разные часто бывают. Никто не мешает скомбинировать, не работает один - врубил другого.

Сверху