• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ITV.LIVE

smotritel

Проверенные
я обычно не использовал плейлист как таковой, я лишь использовал ключ в ott-play от алекса и поэтому все изменения в серверах должны были решаться простой перезагрузкой плеера. но, я так же пробовал использовал плейлист как отдельный файл так и ссылкой. абсолютно ничего не помогало кроме редактирования hosts файла на ПК.
Точно так же смотрю. На ПК и на Amazon Fire TV Stick, через ott-play от Алекса.
Риторический вопросик... Своим провайдерам задавать нужно.
Давно не включал лист, сейчас у себя проверил - ни единого затыка, всё отлично. ?
Я ITV.live не пинал. Тех поддержка ITV.live мне сама сказала, что я - не единственный с этой стороны Атлантики с затыками. Вполне возможно, что во время повального сидения дома и удалёной работы они дают приоритет Netflix'ам и YouTubе'ам, WebEx'ам и Zoom'ам. Спишем на заговор местных интернет провайдеров. Но как-то действительно, "удачно" всё совпало со сменой серверов на ITV.live.

Сейчас всё нормально тянет. Интернет провайдеры, видать, шифруются. Ладно, какая разница. Жалоб нет. Мой опыт с ITV.live, в общем, целиком положительный. Каждый пробует для себя и находит, то что лучше в их конкретном случае.

Голландец

Проверенные
Сайт лег - невозможно зайти в лк )))
16.04.2020
  • - Технические работы на серверах.
Уважаемые абоненты!

Из-за аварии в ДЦ были проблемы с трансляцией и работой личного кабинета в течнии 1-2 часов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

kamilek

Проверенные
Ужасная тех.поддержка. Чуть критика в адрес сервиса или выяснение как-то вопросов сразу отправили в бан. Хрен с ним, сказал простите что не так, но так и не разблокировали))) Ценник дорогой, качество так себе в итоге...

Голландец

Проверенные
Первый раз такое слышу. С этим сервисом с начала их работы -если и были обращения с моей стороны в тех.поддержку всегда адекватно общались .......и приставал с медиатекой и со своим виджетом под самсунг- вежливо отказали НО факта хамства не было никогда.

uta1-66

Проверенные
и я то же. мне порой, даже не по теме,всегда любезно консультировали...

panika

Проверенные
Ужасная тех.поддержка. Чуть критика в адрес сервиса или выяснение как-то вопросов сразу отправили в бан. Хрен с ним, сказал простите что не так, но так и не разблокировали))) Ценник дорогой, качество так себе в итоге...

Тех. поддержка значительно выше средней. Цены далеко не бросовые, но "товар по цене".

Быкования, правда, не прощают. Что есть, то есть.

uta1-66

Проверенные
в личном кабинете-поддержка-сообщения-пишите ,что вас интересует.поддержка дружественная,всегда отвечают и если могут,консультируют и помогают.на паузу врое пакет поставить нельзя,но есть повременная оплата.

uta1-66

Проверенные
мне может кто нибудь сказать поддерживает ли данный провайдер HLS4 ? .мне нужно для настройки плеера TiviMate на новой DuneHD pro4k2.оригинальные потоки висят намертво,звук идет.техподдержка пока ответить не может.

Roman1

Проверенные
В состав пакета "Кино" добавлены:

ch530.png
"BCU Action HD"
ch532.png
"BCU Cinema HD"
ch533.png
"BCU Comedy HD"
ch531.png
"BCU Catastrophe HD"
ch534.png
"BCU Fantastic HD"
ch535.png
"BCU FilMystic HD"
ch536.png
"BCU Kinorating HD"
ch537.png
"BCU Premiere HD"
ch538.png
"BCU Russian HD"
ch539.png
"BCU СССР HD"
ch540.png
"BCU Сваты HD"
ch541.png
"BCU Media HD"

uta1-66

Проверенные
Эй турецкий гамбит?,так на своей дюне ты можешь эти каналы BCU бесплатно смотреть.
ITV Сервис несомненно хорош.
да,нет.я другой пост писал.убрал.дюна уже в комоде,шелд пришел.а как на халяву в дюне смотреть,подскажи.

Aleksia_207

Проверенные
Добрый вечер! Хочу уточнить такой вопрос - у этого провайдера телеканалы Матч! (Арена, Планета, Игра, Футболы) отсутствуют потому как их убрали из пакета Спорт или их и раньше здесь не было?

uta1-66

Проверенные
Добрый вечер! Хочу уточнить такой вопрос - у этого провайдера телеканалы Матч! (Арена, Планета, Игра, Футболы) отсутствуют потому как их убрали из пакета Спорт или их и раньше здесь не было?
у меня все есть.и даже в фуллах

Aleksia_207

Проверенные
Это по предоплате или на позапроска? Просто я только зарегистрировался там и ещё даже не пополнялся. Может после пополнения баланса они появляются... Или как-то сменить страну необходимо (как было у меня с OttClub - некоторые каналы были недоступны в Украине)? Сейчас у меня выбран 01cdn (All country)

Сверху