• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

ITV.LIVE

iaksap

Проверенные
у меня одного с прошлого понедельника начались затыки на всех серверах? как раз после того как они обьявили о проблемах и что мол решают их. целый месяц до того работало просто прекрасно. тех поддержка говорит что проблема у моего провайдера, мол не знают как правильно работать с cdn что довольно сомнительно.
рассказали попробовать отредактировать hosts файл на компе и посмотреть станет ли лучше на компе, и таки да, стало идеально как и раньше, но вот как теперь сделать так чтобы на любом устройстве в доме было так же, пытался втыкать адрес из этого hosts файла везде в dns, но желаемого результата так и не получил.
куда дальше тыкать? может кто знает?

smotritel

Проверенные
этот бонус подойдёт только тем,кто на год сразу берёт. год просмотра получится за 80$ вместо 120$
Почему же? Подойдёт всем, включая тех, кто на позапроске (постоплата). За каждую копейку можно в полтора раза больше смотреть. Или, другими словами, за каждый оплаченный час можно 1.5 часа смотреть.

Другое дело, что если брать предоплату, то меньше, чем на год - невыгодно. А год у них не $120 стоит. Они дают 20%-ую скидку. С 50%-ым бонусом что-то вроде $63 выходит. С третьей стороны, они с прошлого года не хило цены подняли. давно скидок не было, даже на Новый год. А тут вдруг расщедрились. Выживут ли?

iaksap

Проверенные
А что именно вы в нём сделали?
Там нужно были прописать IP address который соответствует domain name сервера. И так для всех 4х серверов.

Уж почему так надо было делать и почему это обеспечивало работу я узнать так и не смог, получил баланс назад и они удалили мой акаунт. Ссылались на проблемы у моего провайдера которые я должен был решить не понятно каким образом если я даже не знал что толком говорить провайдеру починить.

smotritel

Проверенные
Уж почему так надо было делать и почему это обеспечивало работу я узнать так и не смог
Может они переехали на новые сервера и изменение в DNS не успело распространиться? Или старые сервера были кешированы в Вашем компьютере?

Можно попробавать удалить добавленные записи из hosts файла и сделать ipconfig /flushdns. Может заработает. Если нет, то опять вписать их сервера в hosts файл.

Ну это так, гадание на кофейной гуще...

iaksap

Проверенные
вы правы, но с точностью наоборот :)
я смотрел на Firestick через OTT-PLAY, после каких то у них там изменений смотреть стало невозможно.
они мне посоветовали проверить на компьютере, оказалось тоже самое, потом они посоветовали отредактировать hosts файл и тогда заработало как положено.
согласитесь, я не должен ничего делать на своем оборудовании чтобы продолжать смотреть провайдера которого смотрел без проблем ранее.
надо отдать должное itv, очень оперативно отдали баланс назад без вопросов когда выяснилось что ничем помочь они мне не могут.

uta1-66

Проверенные
из 6-и на данный момент у меня провайдеров(в том числе ottclub) самый стабильный , при моём хреновом турецком инете.час смотрю love nature 4к и ни одного затыка.

iaksap

Проверенные
вы имеете ввиду мой интернет провайдер? но как? и почему после редактирования hosts файла все работает как положено? лично я не понимаю логики.

Голландец

Проверенные
из 6-и на данный момент у меня провайдеров(в том числе ottclub) самый стабильный , при моём хреновом турецком инете.час смотрю love nature 4к и ни одного затыка.
Согласен.Один из самых надежных и стабильных сервисов! Если бы не цена( немного кусается) - просто красота была бы!

uta1-66

Проверенные
Согласен.Один из самых надежных и стабильных сервисов! Если бы не цена( немного кусается) - просто красота была бы!
у меня еще cbbiliing(заморозил) и ottclub тот же прайс и (,глянц,шаровоз,фокс,лайт и ilook) .так максимально стабильно работает именно этот провайдер,вдобавок,в отличии от многих у него есть обьемный звук 5-1.и что самое интересное,что ilook -очень даже неплохо.у остальных постоянно проблемы.это с учетом моего турецкого дерьмо интернета,о фибере только пока мечтаем.даже прогнозов нет когда появиться.

smotritel

Проверенные
вы имеете ввиду мой интернет провайдер? но как? и почему после редактирования hosts файла все работает как положено? лично я не понимаю логики.
Включил проверить, и у меня тоже сплошные затыки. Я этим сервисом хороший месяц не пользовался. Раньше НИКАКИХ проблем не было. А сейчас SD каналы тянут, а HD - нет.

А что в hosts файле менять надо? Может и у меня заработает?

shurey

Проверенные
Слушайте, не несите пургу. Только ради вас сейчас проверил. Даже 4К каналы идут ровно.

bbc067

Проверенные
У вас флажок какой страны? А каких у меня и у iaksap?
Риторический вопросик... Своим провайдерам задавать нужно.
Давно не включал лист, сейчас у себя проверил - ни единого затыка, всё отлично. ?

iaksap

Проверенные
то есть вы хотите сказать что и у меня и у smotritel пару недель назад провайдеры одновременно что то предприняли? вы понимаете абсурдность вашего заявления?

Голландец

Проверенные
то есть вы хотите сказать что и у меня и у smotritel пару недель назад провайдеры одновременно что то предприняли? вы понимаете абсурдность вашего заявления?
Уверен что проблемы были не на Вашей стороне..если не ошибаюсь в начале апреля( 1 или 2) были изменены сервера в плейлистах - и в личном кабинете я перекачивал плейлист и по новой генерировал( смотрю на спутниковом ресе через один плагин для айпитиви)......с тех пор все опять хорошо и стабильно работает.Возможно Вам просто в тех.поддержке не смогли корректно помочь, хотя ребята там очень адекватные.

iaksap

Проверенные
я обычно не использовал плейлист как таковой, я лишь использовал ключ в ott-play от алекса и поэтому все изменения в серверах должны были решаться простой перезагрузкой плеера. но, я так же пробовал использовал плейлист как отдельный файл так и ссылкой. абсолютно ничего не помогало кроме редактирования hosts файла на ПК. к сожалению я не смотрю ТВ на ПК и посему это не было решением проблемы.
вы правы, там были какие то изменения на серверах, отчасти из за бана в роскомнадзоре насколько я понимаю. вопрос в том, какие были изменения что повело за собой вот такую работу сервиса.

Сверху