• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

Ищу американские телеканалы

CyberMan

Проверенные
Есть у кого потоки американского ТВ в AceStream типа ABC, NBC, FOX и других? Помогу с раздачей телеканала ABC 7 New-York (WABC-TV).

smeh

Команда форума
Модератор
Есть у кого потоки американского ТВ в AceStream типа ABC, NBC, FOX и других? Помогу с раздачей телеканала ABC 7 New-York (WABC-TV).
Fox-е региональные я добавлял в эйс стрим. Некоторые до сих пор работают. id - другое, правда, но первоначальный источник тот же. Вместо рекламных роликов - заставка - мы вернемся чуть позже.
FOX 32 Chicago (USA)
acestream://ee68963ae4767364c79adcb9689069a6ad279b3c

FOX 5 Washington (USA)
acestream://715e5667ebad3daf20dadc4b897af93ad5b8964b

А так можно по сусекам "пошукать" и что-нибудь найти.)

CyberMan

Проверенные
так то найти в простом IPTV американские каналы мне не проблема, другое дело чтоб ссылки были на поток максимально прямые, а не подгружающие m3u8-файлы, которые уже по ходу получают токены и так далее.

А так - огромное спасибо хоть за это)

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
так то найти в простом IPTV американские каналы мне не проблема, другое дело чтоб ссылки были на поток максимально прямые, а не подгружающие m3u8-файлы, которые уже по ходу получают токены и так далее.

А так - огромное спасибо хоть за это)
Не совсем понял мысль про токены и m3u8 файлы. Вот пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
И таких ссылок намутить можно достаточно много, единственно, вопрос времени. Если будут попадаться ссыли на американские каналы, в теме оставлю. Еще вопрос - UK каналы подойдут или только USA нужны?

CyberMan

Проверенные
Интересуют самфе известные основные USA каналы, UK в своей основе все доступны и так.

smeh

Команда форума
Модератор

CyberMan

Проверенные
@smeh если я вам предоставлю телеканалы на вещание, сможете их у себя развернуть в Ace Stream? Ибо ABC - это поток именно новостного подразделения, где прямо сейчас ничего кроме заставки с музыкой не транслируется. Отдельное спасибо за The CW 44, хотя он и подтормаживает.

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh если я вам предоставлю телеканалы на вещание, сможете их у себя развернуть в Ace Stream? Ибо ABC - это поток именно новостного подразделения, где прямо сейчас ничего кроме заставки с музыкой не транслируется. Отдельное спасибо за The CW 44, хотя он и подтормаживает.
Да вы сами их можете "развернуть", дело-то на 3 минуты. Добавьте в бродкаст эйс стрима, да и все. Единственно, потоки в hls должны быть. А так, без проблем, ссыли в личку киньте, я в ответку id трансляций. CW да, источник первоначальный херовый, его если только через hls прокси запускать. В этом случае, может и будет смотрибельно.

CyberMan

Проверенные
@smeh таки нашёл телеканал ABC из Саванны (штат Джорджия).
Вот кстати поток:
37811a2c62e57f803af782fc9c33b9878c96a2ea
Привёл только Content ID. Но только что проверил, и там действительно ABC без каких либо ограничений. Реклама так же присутствует.1567632911514.png

smeh

Команда форума
Модератор
@smeh таки нашёл телеканал ABC из Саванны (штат Джорджия).
Вот кстати поток:
37811a2c62e57f803af782fc9c33b9878c96a2ea
Привёл только Content ID. Но только что проверил, и там действительно ABC без каких либо ограничений. Реклама так же присутствует.Посмотреть вложение 1240
Ну вот. А так да, действительно каналы возможно и есть в Эйс стрим, тут ещё такой факт, те кто их заводил, не факт, что по- человечески их назвал). В связи с этим искать их по названию проблематично. К примеру канал шокирующее - в Эйс стрим идет, как кинопоказ 1, попробуй найди. Как вариант скачать с помойки плейлист с прямыми ссылками hls и там поискать и завести, как вам надо. Ну, или, если есть у вас прямые ссылки на трансляции, то также через бродкаст их завести.

Сверху