• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTVPORTAL свободный доступ!

urij66

Проверенные
Посмотрите видео, тут все понятно https://ok.ru/video/2575732312665
Спасибо, но к сожалению посмотреть не возможно. Пишет- соединение не конфиденцийное, оно выдаёт себя за ок, но это не он и тд. Можете дать ссылку этого видео, но не на одноклассники? Спасибо.

CiscoRedisko

Проверенные
перезапустите приложение, вы просто пропустили этот момент когда нужно было нажать
На планшете, что-то не открывает. После того, как нажал открыть, у меня сразу выскакивает ввод логина и пароля. Сменить go, как у вас нет возможности. А при вводе логина и пароля, нет реакции.
перезапустите приложение, вы просто пропустили этот момент когда нужно было нажать

urij66

Проверенные
Не открывает. Все делал как в инструкции, итог acces denied. Что не так?
Тоже самое и у меня. Уже удалял, по новому загружал, и всеравно сразу появляется логин и пароль, сменить go не появляется. Я плюнул и забросил.

Сверху