• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV за 50 руб в месяц.

kavalier

Проверенные
Всем привет.

Делюсь сервисом, которым пользуюсь 4 месяца.

Тут не без косяков, конечно, но из всех, что я юзал - это самый доступный и стабильный вариант. За 4 месяца два раза вырубался намертво на несколько часов, но есть техподдержка ВКонтакте, вполне вменяемый админ, отвечает на вопросы и быстро реагирует на жалобы. Каналов куча, 600 или больше.. в платном варианте подписки - все работают. Есть футболы, клубничка и.. короче все..

Есть бесплатный вариант плэйлиста, в котором НЕ работает большинство каналов HD качества, НЕ работают каналы Украины, ещё какие-то, уже не помню. Некоторые идут с затыками.. И им можно пользоваться одновременно только на 1-м устройстве. Лично мне проще полтинник вкинуть и смотреть нормальный. Не вижу смысла его юзать.

Есть у них два сервера разных стран, но разницы я никакой при смене не ощутил.

Косяк сервиса (или мой) - у меня довольно долго загружаются/переключаются каналы. Секунд 5-10 ожидание при переключении каналов.

Вопрос этот обсуждался в их группе вк, пришли к выводу, что для избежания таких затыков нужно иметь большую скорость. Скидывал народ видео - у них при большей скорости затыки меньше. В целом, это единственный косяк. Все каналы работают стабильно. Поддержка склонна к диалогу, даже добавили канал по моему запросу)

Ну и, к слову, у меня самая простенькая т2 приставка с wi fi адаптером и провайдер го..но со скоростью 20 мб.

Сам сервис:

IPTV 50 руб/мес

Кто из Украины - я плачу картой VISA, 21 грн с копейками выходит.

Последнее редактирование:

kavalier

Проверенные
Дружище ты с дуба рухнул?
Бесплатное FREE IPTV тут рекламировать - да небось еще за рефералку :)
Повторюсь, что в бесплатной версии не работает большинство каналов в HD. И если у тебя два устройства, то смотреть ты его не сможешь на двух одновременно. Толк от такого бесплатного листа? Тема имеет право на существование в этом разделе, обсуждаем именно платный iptv плейлист.

kavalier

Проверенные
надо быть идиотом, чтобы имея компьютер, смотреть эфирное тв. Тем более, вот так - ты ещё десяток каналов одновременно смотри. В первую очередь, iptv - это замена кабельному/цифровому вещанию, это вторая жизнь старым телевизорам или возможность приобрести за копейки т2 приставку с функцией iptv.. поставить ее на кухне, например. или ребенку включит мультики. Но каким же надо быть убогим, чтобы сидеть перед полноценным компьютером перед монитором, с выходом в интернет, со свободным доступом к любому контенту, НО настойчиво смотреть эфирное телевидение, скачивая халявные плейлисты. Настойчивая неполноценность.

kavalier

Проверенные
Очередная помойка.Отправляйте на мусорку :LOL:
Если все темы подряд отправлять на помойку, то можно и форму переименовать в помойку. а на помойках какой контингент обычно бродит? Не понимаю вашего недовольства, поделился по опыту, сервис работает, этого мало? Или вы здесь сидите просто для того, чтобы выливать недовольства? так, возможно, полноценный человек наткнется. Я, например, на этот форум наткнулся именно в поиске плейлистов, а не желании кому-то плюнуть в лицо. Тема имеет право на жизнь, даже если вас от этого коробит. Жаль, что нет здесь нормального модера, навести порядок и убрать прыгающих из темы в тему троллей.

alex23

Разработчик
то можно и форму переименовать в помойку
здесь и так помойка, и публика соответствующая

а модеры и есть самые первые троли которые не только скачут но и прячут личину под кучей учёток
Screenshot_20200813-201831_Chrome.jpg
Screenshot_20200813-201842_Chrome.jpg
Screenshot_20200813-201224_Chrome.jpg

Последнее редактирование:

Arkady2020

Проверенные
Вы обратились к ресурсу, который заблокирован согласно федеральному законодательству.

Это пишет если попытаться зайти на сервис из России.

Shaban

Проверенные
и какой эфирный ТВ тебе предоставляет столько каналов? со всего блин мира
Для этого есть непосредственное спутниковое вещание- сигнал с антенны напрямую поступает на ресивер. А то, скажем, уже минуту как Челси забил (Viasat sport Premium, Thor, 1W), а на IPTV только через минуту это произойдет

kavalier

Проверенные
здесь и так помойка, и публика соответствующая

а модеры и есть самые первые троли которые не только скачут но и прячут личину под кучей учёток
здорово. а ты не в праве их забанить? хотя на 4pda в принципе есть спеализированный раздел по iptv с жёсткой диктатурой. помойка с троллями наверное имеет право на существование))

kavalier

Проверенные
Для этого есть непосредственное спутниковое вещание- сигнал с антенны напрямую поступает на ресивер. А то, скажем, уже минуту как Челси забил (Viasat sport Premium, Thor, 1W), а на IPTV только через минуту это произойдет
так сколько денег всадить надо, разницу ощущаешь. да нафига мне например спутник на съемной хате? бросил тюнер в бардачок , переехал в другую хату, к телику присобачил, 50 рублей вкинул и смотрю.

alex2010god

Проверенные
надо быть идиотом
Так ты оно и есть :),еще и на телике смотрю кадр в кадре и на телефоне(мы легких путей не ищем).Пришел тут чмырь свои порядки наводить,в голове у себя сначала проапгрейдь,а,то видать процик без термопасты работает.

kavalier

Проверенные
Так ты оно и есть :),еще и на телике смотрю кадр в кадре и на телефоне(мы легких путей не ищем).Пришел тут чмырь свои порядки наводить,в голове у себя сначала проапгрейдь,а,то видать процик без термопасты работает.
да в вашем гадюшнике порядка и не будет. чмырь ушел, жди новых, шакаленок

shturm80

Проверенные
рискнул проверить лично, как товарищ 4 месяца его тестировал, если сразу видно, что это... ( слов нет) , другие сервисы, даже находящиеся в черном списке (неоправданно) выглядят по сравнению с этим, шедеврально

Сверху