• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

МАРАТ

Проверенные
IPTV TV ONLINE
Стабильный просмотр лучших телеканалов в цифровом HD качестве!!!
IPTV Плейлист m3u - содержит более 650 Online TV каналов и дает возможность просмотра тв по определённым тематическим категориям - спортивные, детские, музыкальные, кино, развлекательные, новостные и познавательные каналы для всей семьи, на двух устройствах одновременно без географических ограничений по странам и без привязки ip адреса.
IPTV TV ONLINE пакеты с разным наполнением каналов.
IPTV - Пакет Максимальный
IPTV - Пакет Оптимальный Плюс
IPTV - Пакет Оптимальный
IPTV - Пакет Россия
IPTV - Пакет Украина
Топовые каналы - 4K, HD, SD качество
Архив передач - два дня
Видеотека фильмов - Video on Demand

Последнее редактирование:

smeh

Команда форума
Модератор
Всем привет.
Представляю Вашему вниманию очень недорогое но действительно качественное стабильное интернет телевидение IPTV TV ONLINE Подключается на 2 устройства сразу:
Приобрел в новом 2020 году новый телевизор с 65 диагональю и сразу приуныл от качества вещания каналов (не буду говорить какое было до), решил найти бесплатный iptv плейлист с российским и зарубежными тв с поддержкой через смарт smart iptv, но к сожалению все они не зашли т.к. жутко лагали тормозили обрывались и т.п., из-за этих тормозов iptv абсолютно было невозможно насладится качеством и вообще нормально смотреть каналы через интернет. Нашел в итоге альтернативное и не бьющую по кошельку, iptv интернет телевидение — iptv-tv.online
Плейлист - российских и зарубежных каналов для себя я нашел (и главное действительно стабильное IPTV, без зависаний серверов) + можно подключать сразу 2 устройства на одной подписке.
Здесь проверенный лично iptv плейлист m3u — https://iptv-tv.online стоит всего от 100р за месяц (есть тест на 3 дня) , оплачиваю без проблем банковской картой или эл платежами вебмани, киви.
Можете подробней расписать про сервис: "вода" - это хорошо, но, желательно, больше конкретики. Какие есть пакеты, какие каналы есть в пакетах, каких каналов больше HD , SD, количество каналов в пакетах, есть ли архивы, на каких устройствах доступен просмотр, относительно биллинга - минимальный срок оплаты, можно ли приостановить пакет и прочее. Если есть дополнительные каналы для связи кроме сайта, желательно их добавить. А так , прочитав ваш текст, желание попробовать сервис не возникло, так как предложений в ветке платных провайдеров, хоть отбавляй - на любой вкус и кошелек.
P.s. Глянул российский пакет -262 канала за 150 рублей, условия не впечатлили, у нынешнего прова, услугами которого пользуюсь 265 каналов за вдвое меньшую сумму с рабочими архивами на три дня и возможностью выбора 1 из 6 серверов в личном кабинете. С приличным качеством - большинство каналов в hd.

Leviayhan

Проверенные
у нынешнего прова, услугами которого пользуюсь 265 каналов за вдвое меньшую сумму с рабочими архивами на три дня и возможностью выбора 1 из 6 серверов в личном кабинете. С приличным качеством - большинство каналов в hd.
Что за провайдер, если не секрет?

МАРАТ

Проверенные
IPTV TV ONLINE
* IPTV Плейлист формата m3u содержит более 600 рейтинговых каналов стран СНГ и Европы
*Топовые каналы HD-FullHD качества
  • Шесть пакетов на выбор от 100 до 300 рублей/месяц с просмотром на двух устройствах одновременно без привязки к ip адресу
  • Каналы разбиты на группы
  • Видеотека с фильмами и сериалами
  • Архив передач 2-е суток
  • Мгновенное переключение каналов
  • Просмотр на всевозможных устройствах - Smart TV, IPTV приставках, компьютерах, мобильных телефонах и планшетах
  • Сайт iptv-tv.online

Samsa

Проверенные
Походу рестрим ipstream.one или shara.club :unsure:
Оплата через donatepay.ru o_O
Плейлист будет отправлен (продлен) на указаный e-mail :LOL:
Кто-то решил срубить бабосиков по бырому :)

smeh

Команда форума
Модератор
Плейлист будет отправлен (продлен) на указаный e-mail :LOL:
Кто-то решил срубить бабосиков по бырому :)
Да есть смутные подозрения, что это так и есть. Список каналов весьма похож, высылка плейлиста на email (биллинга нет как такового), да и цена, вернее, как раз две цены от описываемого в оригинальном сабже сервиса. Если это так, тогда смысл? Только, если для тех, кто не в теме... А проверить все предположения, весьма легко....
P.s. По ходу, да - "шараж -монтаж" и тестовый плейлист из списка пропал.... Я бы не рекомендовал подключаться, учитывая вышенаписанное.

МАРАТ

Проверенные
Здравствуйте друзья !
Для любителей спорта представлен очень интересный по наполнению спортивный пакет.
Данный пакет без географического ограничения иными словами просмотр с любой точки мира.
С данным пакетом вы можете ознакомится и заказать его на сайте iptv-tv.online

DJIN85

Проверенные
Здравствуйте, скажите ваша подписка спортивных каналов будет работать одновременно на двух тв ? если они в разных странах (Украина - Польша) заранее спасибо

DJIN85

Проверенные
И скажите оплата возможна в гривнах ? или только рубли?

МАРАТ

Проверенные
Здравствуйте, скажите ваша подписка спортивных каналов будет работать одновременно на двух тв ? если они в разных странах (Украина - Польша) заранее спасибо
Да, плейлист будет работает на два потока вы сможете смотреть где вам удобно

DJIN85

Проверенные
Подключив подписку, я вам скажу следующее!!!
Каналы работают отлично, как будет дальше не знаю. То что это ворованные каналы от выше перечисленных контор то это вполне возможно, но я не нашел совпадений по спортивных каналах, между ними всеми нет ни какой разницы, это все пиратские конторы!!!
Вывод:
1.Цена завышена на некоторых тарифах (можно найти дешевле за 1$)
2.Качество нормальное за 2$ спортивные каналы меня устраивают (бывает на много хуже)
3.Тех поддержка работает просто отлично, все пояснили в плоть до установки на сам тв (чего не скажешь про других где считают что пользователи подключившиеся должны уже все знать и во всем разбираться)
P.S. Сайт рассчитан для новичков, которые в первые сталкиваются с iptv и хотят смотреть на только что приобретенной в магазине приставке, им на этом сайте все подключат и разъяснят на понятном языке, на каждый товар есть свой покупатель)))
Я рекомендую к просмотру сайт iptv-tv.online
Всем успехов и удачи!!!

smeh

Команда форума
Модератор
Здравствуйте, я хочу транслировать телеканалы на моем сайте следующим образом: https:// www. com/ard/
Раз сообщение отредактировали, нет напишем его ещё раз. Вероятно с первого раза понимание не пришло. Бан.

МАРАТ

Проверенные
Для тех у кого все пропало!)
Все основные Украинские каналы
Пакет Украина 60+ каналов (12HD) с просмотром на двух устройствах одновременно

Сверху