• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV Stream - информация и обсуждение

smeh

Команда форума
Модератор
Вам уже +100500 раз это пишут люди, везде. Плохо видно или не хочется видеть?
А что в той теме люди пишут читали ? Я то предысторию знаю, хотя не я его в черный список переносил. Но там ему самое место. А так для начала пусть сначала орфографические ошибки на сайте исправят. Да и проверить работает или нет сервис нормально, не предоставляется возможным - так как регистрация новых пользователей временно НЕДОСУПНА. Без имени.png
Вот как будет досупна), не поленюсь , оплачу , чтобы протестировать и отписаться. Но до той поры, висеть ему в черном списке...

boriska

Проверенные
от как будет досупна), не поленюсь , оплачу , чтобы протестировать и отписаться. Но до той поры, висеть ему в черном списке...
Там оплачивать не надо, есть бесплатный тест...
Это в Ipstrem нет бесплатного теста :) - срочно в чёрный список из за этого! :) Хотя, выж Ipstream давно смотрите, при этом представляя интересы совсем другого не предстваленного тут провайдера, не нуждающегося в рекламе :) :)
А вот IPSTREAM, хорошо бы как раз протестировать, ни на словах, а по факту.

xjast

Проверенные
А что в той теме люди пишут читали ? Я то предысторию знаю, хотя не я его в черный список переносил. Но там ему самое место. А так для начала пусть сначала орфографические ошибки на сайте исправят. Да и проверить работает или нет сервис нормально, не предоставляется возможным - так как регистрация новых пользователей временно НЕДОСУПНА. Посмотреть вложение 4094
Вот как будет досупна), не поленюсь , оплачу , чтобы протестировать и отписаться. Но до той поры, висеть ему в черном списке...
Вот в этом их плюс в отличии от г и э и ип, что ни ртом и ж, сервис работает и сейчас - но изза проблем из вне, не регят новых и не списывают за эти проблемы бабки с акка а добавляют дни как было и осенью, а г и э и ип срали на проблемы всегда и НЕ разу не компенсировали и не останавливали регистрации))) им вот точно место в чс, а випу за отношение к пользователям нет.

xjast

Проверенные
Это в Ipstrem нет бесплатного теста :) - срочно в чёрный список из за этого! :) Хотя, выж Ipstream давно смотрите, при этом представляя интересы совсем другого не предстваленного тут провайдера, не нуждающегося в рекламе :) :)
+100500, в чс однозначно и ипстрем

smeh

Команда форума
Модератор
А как его получить этот ваш бесплатный тест.? Хотя я и заплатить готов, раз пошла такая пьянка - 100 рублей не деньги. Вот и проверим , что из себя сервис представляет. Каким образом можно заплатить и получить плейлист у вышеобозначенного провайдера, если новых пользователей не регистрируют? У ipstream , да, не было никогда теста, но по сути внести денег за просмотр на неделю, 25 центов, минимум у них, сейчас , по моему, по мне так любой сможет, не те потери, если что-то не устроит. И как я понимаю , что вы сами не смотрите ipstream, раз так написали:
Цитата "А вот IPSTREAM, хорошо бы как раз протестировать, ни на словах, а по факту."
Тогда с какого перепугу вы кипишь в данной ветке поднимали? Можете вот этот факт разъяснить?

smeh

Команда форума
Модератор
Вот в этом их плюс в отличии от г и э и ип, что ни ртом и ж, сервис работает и сейчас - но изза проблем из вне, не регят новых и не списывают за эти проблемы бабки с акка а добавляют дни как было и осенью, а г и э и ип срали на проблемы всегда и НЕ разу не компенсировали и не останавливали регистрации))) им вот точно место в чс, а випу за отношение к пользователям нет.
Это что это, за, такие, проблемы извне? Предположу, что ддосят, в связи с этим и имеются проблемы , что пользователи в их ветке описывают? ? Так вот, не надо, ля-ля про ддос, ддос - это весьма удобная отмазка.... ? Мне-то хоть не причесывайте).

xjast

Проверенные
Это что это, за, такие, проблемы извне? Предположу, что ддосят, в связи с этим и имеются проблемы , что пользователи в их ветке описывают? ? Так вот, не надо, ля-ля про ддос, ддос - это весьма удобная отмазка.... ? Мне-то хоть не причесывайте).
Хз что там может и ддос, но работает и сейчас - держу про запас тк цена брос. Так что не причесываю... Сам сейчас после ухода с ипстрем сижу на бку + антифриз ( ака сбилл ). Не понимаю к чему постоянно повторять о "пользователях в ветке", здесь же тоже хайм сейчас ипстрем, так ? в глянце ветке поливают его, в эдеме та же песня... и тд и тп ... так причем тут ветка и пользователи? по вашим словам тогда всех н....й скопом нужно в чс...

smeh

Команда форума
Модератор
Хз что там может и ддос, но работает и сейчас - держу про запас тк цена брос. Так что не причесываю... Сам сейчас после ухода с ипстрем сижу на бку + антифриз ( ака сбилл ). Не понимаю к чему постоянно повторять о "пользователях в ветке", здесь же тоже хайм сейчас ипстрем, так ? в глянце ветке поливают его, в эдеме та же песня... и тд и тп ... так причем тут ветка и пользователи? по вашим словам тогда всех н....й скопом нужно в чс...
Именно так, всех в черный список. Идеальных сервисов IPTV нет, не было и не будет.....Каждый выбирает для себя, что ему подходит, так как факторов влияющих на стабильный просмотр в IPTV весьма много, если, несколько из них, да или даже один, в негативе, то "кина нормального" не будет.....

xjast

Проверенные
Именно так, всех в черный список. Идеальных сервисов IPTV нет, не было и не будет.....Каждый выбирает для себя, что ему подходит, так как факторов влияющих на стабильный просмотр в IPTV весьма много, если, несколько из них, да или даже один, в негативе, то "кина нормального" не будет.....
+100500 )))

Сверху