• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV Stream - информация и обсуждение

boriska

Проверенные
У ipstream.one есть собственный форум по iptv - там все iptv проблемы в общем то и обсуждаются - проблемы, на которые массово сейчас жалуются пользователи. Самая популярная тема - "зависают каналы". Так же жалобы на нестандартные кодеки на многих каналах, из за которых привычными способами (популярными android плеерами) смотреть от ipstream.one невозможно.
Администрация сервиса же, отказывается принимать какие либо меры - предлагают либо смотреть их потоки на компьютерах с помощью vlc плеера на windows, или больше не продлевать подписку.
Раз сами предлагают уходить и решать проблемы отказываются - видно, светлого будущего тут не видать.
123.jpg

Вложения

• 123.jpg
    123.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 64

smeh

Команда форума
Модератор
У клиентов сервиса начало срывать крышу
Посмотреть вложение 4084
Iptv штука такая, не подходит сервис , надо искать подходящий. Все просто. А мудаков везде и всегда хватало и хватает.... Сам более двух лет на ipstream , свою цену отбивает сполна. Изначально пробовал разные сервисы, но либо мне не подошёл, как тот же гланц, к примеру, либо неоправданно дорого, проще официльное подключить.

Последнее редактирование:

boriska

Проверенные
ну так что,их там за уши держат,уйти не дают???
Конечно, никто не держит! Но люди закинули достаточно денег, тогда, когда сервис работал нормально, а теперь что?
Давно уже пошли проблемы и сервис бездействует - просто всех отправляют подальше. Деньги на счету, но люди сервисом пользоваться не могут, деньги им возвращать отказываются.
Кроме того, сделали свой форум поддержки платным, точнее платным является написание сообщений. Что бы писать на форуме поддержки, отправлять личные сообщения, нужно купить какой ни будь их пакет - не иначе. Поддержка предлагает пользователям, которые желают отказаться от услуг, продавать свои остатки денег на их форуме самостоятельно, но это возможно всё равно только после того как пользователь заплатит за ненужные услуги.
Это просто факты, без выводов.
А так то да - кому то такое положение вещей подходит, а кому то нет :)

smeh

Команда форума
Модератор
Конечно, никто не держит! Но люди закинули достаточно денег, тогда, когда сервис работал нормально, а теперь что?
Давно уже пошли проблемы и сервис бездействует - просто всех отправляют подальше. Деньги на счету, но люди сервисом пользоваться не могут, деньги им возвращать отказываются.
Кроме того, сделали свой форум поддержки платным, точнее платным является написание сообщений. Что бы писать на форуме поддержки, отправлять личные сообщения, нужно купить какой ни будь их пакет - не иначе. Поддержка предлагает пользователям, которые желают отказаться от услуг, продавать свои остатки денег на их форуме самостоятельно, но это возможно всё равно только после того как пользователь заплатит за ненужные услуги.
Это просто факты, без выводов.
А так то да - кому то такое положение вещей подходит, а кому то нет :)
А никто не заставлял людей оплачивать на хрен знает сколько времени вперёд. Это ж не официальный сервис, где можно жалобу накатать, если что-то не работает и спросить хоть с кого-то. ? Я плачу максимум за три месяца - это не те деньги, о которых можно жалеть, если что-то пойдет не так. Да и по большему счету жалобы в основном от барыг, которые к "серому", если не сказать "черному" сервису подключали своих клиентов , кто-то банально за партнерку, а кто-то слупив 3 цены с человека не в теме. Барыг мне абсолютно не жалко. А так, если у меня работает, то чего ради я буду жаловаться и сообщения на форуме писать? В бытность свою делал это один раз и то, это не жалоба была, а вопрос - какого фига в моем плейлисте появилось несколько ссылок на фильмы из медиатеки, которую я не подключал....

boriska

Проверенные
А никто не заставлял людей оплачивать на хрен знает сколько времени вперёд
Вообще не понятно, причем тут барыги и откуда они взялись, чёрные сервисы и всё прочее, которое вы тут изложили и как это относится в вышеизложенному.
По любому - колько людей - столько мнений.
В отличии от местного черного списка, где по мнению (желанию) одного, добавляют сервисы в этот черный список, вопреки мнению большинства и вопреки здравому смыслу.
Вы часть часть форума - вперёд, "чёрный", по Вашему, сервис - в чёрный список рядом с Viplime, как минимум.
Ну как то так :)

Russian_Boy

Проверенные
С 15 часов смотрю Россия HD и нтв HD
Ни одного затыки.
Может мне просто повезло

smeh

Команда форума
Модератор
Вообще не понятно, причем тут барыги и откуда они взялись, чёрные сервисы и всё прочее, которое вы тут изложили и как это относится в вышеизложенному.
По любому - колько людей - столько мнений.
В отличии от местного черного списка, где по мнению (желанию) одного, добавляют сервисы в этот черный список, вопреки мнению большинства и вопреки здравому смыслу.
Вы часть часть форума - вперёд, "чёрный", по Вашему, сервис - в чёрный список рядом с Viplime, как минимум.
Ну как то так :)
Черный в моем понимании - неофициальный. Если вы внутреннюю кухню подобных IPTV сервисов не знаете, то разъяснять, как там и что устроено, я вам не буду. (это касаемо барыг)
Относительно черного списка форума - а с чего я его буду переносить в черный список - если, как написал, пользуюсь им порядка 2 лет и критичных проблем не выявил? Своей цене,имхо, он полностью соответствует. 1 бакс за 260+ каналов с архивом на два устройства без привязки к ip- по мне так более чем. Да и жалоб пользователей на данный сервис, если посмотрите в данной ветке - раз -два и обчелся - сравните с тем же гланц или edem. Поэтому и нет оснований его туда переносить.
Я то же нашел там каналов 5-6, которые более-менее работают нормально.
Значит это не ваш сервис - ищите тот, в котором все каналы будут работать. А воздух сотрясать и разводить полемику на ровном месте особого смысла здесь не вижу. Тем более официальных представителей сервиса в данной ветке никогда не было и нет и сейчас.....

boriska

Проверенные
если, как написал, пользуюсь им порядка 2 лет и критичных проблем не выявил?
Я. Я. Я. Я. :) Опять я и опять моё мнение - это всё. Вы ещё раз подтверждаете - форум и ваши черные списки - это вы (раз два и обчелся) а мнение пользователей и реальная ситуация, вас не волнует, так как вы преследуете или корыстные цели, работая на определенных провайдеров, либо просто необъективны опять же, в силу неопределенных причин отдавая незаслуженно и необъективно предпочтение одним, а других незаслуженно, сходу загоняете в свой пресловутый черный список.
Темы от сути поставленных вопросов - вы красиво переводите, прям как после трейнингов по leading others psychology. Это ожидаемо :)

smeh

Команда форума
Модератор
Я. Я. Я. Я. :) Опять я и опять моё мнение - это всё. Вы ещё раз подтверждаете - форум и ваши черные списки - это вы (раз два и обчелся) а мнение пользователей и реальная ситуация, вас не волнует, так как вы преследуете или корыстные цели, работая на определенных провайдеров, либо просто необъективны опять же, в силу неопределенных причин отдавая незаслуженно и необъективно предпочтение одним, а других незаслуженно, сходу загоняете в свой пресловутый черный список.
Темы от сути поставленных вопросов - вы красиво переводите, прям как после трейнингов по leading others psychology. Это ожидаемо :)
Относительно мнения пользователей и я,я,я, как вы написали . Если у меня есть собственное представление о предмете разговора, то я руководствуюсь в первую очередь им, а не мнением других , по сути , незнакомых мне людей. Если брать в контексте данной темы, то негатив я вижу только в ваших сообщениях, более никто плохого о сервисе не пишет. Что наводит на определенные мысли.... На счёт тренингов , если честно, ничего не понял.
Теперь по поводу тех, кто с ваших слов незаслуженно находится в черном списке. Чтобы не быть голословными , давайте конкретно разберемся, какой именно сервис или сервисы, там находится незаслуженно? Будет конкретика - будем разбираться.
И относительно корыстных мотивов - хотите верьте, хотите нет, но не от одного сервиса размещенного на форуме я профита не получаю и никак с ними не аффилирован. Хотя я имею отношение к одному сервису, но он на данном форуме не представлен и не будет представлен, так как ему реклама не нужна, хватает и "сарафанного радио", тем паче и огромного числа клиентов там не планируется, так как материальная выгода не поставлена во главу угла.

smotritel

Проверенные
Черный в моем понимании - неофициальный. Если вы внутреннюю кухню подобных IPTV сервисов не знаете, то разъяснять, как там и что устроено, я вам не буду. (это касаемо барыг)
А мне (и, думаю, другим), интересно бы было. Хотя бы для того, чтобы понять от кого стороной держаться. А то я в последние время с одними общался и, похоже, они чей-то реселлер и ничего не контролируют.

boriska

Проверенные
Теперь по поводу тех, кто с ваших слов незаслуженно находится в черном списке.
Вы сами подтверждаете, и не раз, что заносите в свой неадекватный черный список провайдеров, руководствуясь исключительно своим субъективным мнением, не беря в учёт многочисленные мнения других. Вас - раз два и обчелся, а других - множество. Вот это и говорит о вашей недальновидности и необъективности. Почему так неприкрыто происходит - вывод напрашивается только один - вы играете в одни ворота - это логика и здравый смысл, и обсуждать этот факт нечего, так как вы, как команда форума, всё уже объяснили.
Удалите нах свой чёрный список и не вводите в заблуждение людей, которые не очень сведомы в теме и таким образом прекратите играть на стороне определеленных провайдеров, дайте возможность делать выводы пользователям используя обсуждения, без ваших вводящих в заблуждения черных списков. А если хотите черный список, то делайте, но объявите все критерии, по пунктам 1,2,3... и условия должны быть равными для всех, а не так как у вас - хочу - вношу в черный список, надо прославлять - прославляю.

boriska

Проверенные
то негатив я вижу только в ваших сообщениях, более никто плохого о сервисе не пишет.
Я то же ничего не пишу, как Я - констотация общеизвестных фактов с пруфами - это не я - это факт.
Забыли, что я тут последнюю тему завёл вообще не от своего имени:
"У клиентов сервиса начало срывать крышу"
А вы уже, развели палемику, что бы отойти от сути сообщения с пруфом.
А по поводу вашего преславутого черного списка - есть такая функция "поиск" - можете воспользоваться, хотя смысла же нет, вы же чужое мнение, как вы заявляете, в учет не берете, ставя свои интересы превыше других мнений.
Удачи с вашим сервисом, не требующем рекламы и который тут не обсуждается!

smeh

Команда форума
Модератор
Я то же ничего не пишу, как Я - констотация общеизвестных фактов с пруфами - это не я - это факт.
Забыли, что я тут последнюю тему завёл вообще не от своего имени:
"У клиентов сервиса начало срывать крышу"
А вы уже, развели палемику, что бы отойти от сути сообщения с пруфом.
А по поводу вашего преславутого черного списка - есть такая функция "поиск" - можете воспользоваться, хотя смысла же нет, вы же чужое мнение, как вы заявляете, в учет не берете, ставя свои интересы превыше других мнений.
Удачи с вашим сервисом, не требующем рекламы и который тут не обсуждается!
Я вам уже написал относительно черного списка, напишите кто там находится незаслуженно? В ответ никакой конкретики. Относительно всего прочего я позицию свою изложил , повторяться не стану....

xjast

Проверенные
Сервис ипстреам однозначно стал дно, скрин про уход выше от бориски кстати сделан с моего поста))) пост тутже там стерли и меня в баню))) И поддержку про черный список, например виплайму там не место, работает стабильнее глянца и эдема, и постоянно развивается.

boriska

Проверенные
Я вам уже написал относительно черного списка, напишите кто там находится незаслуженно? В ответ никакой конкретики.
По черному списку написано конкретней, чем конкретно быть может, то, что вы не в состоянии это понять, это давно понятно, так как вы не раз уже объясняли, что вы ставите своё собственное эго, свои интересы, превыше мнений людей, поэтому, повторятся не стану. Если пожелаете - перечитайте заново, может дойдёт.
Ваш черный список, в том виде, составе и принципе наполнения основаваясь исключительно на желании одного человека из организаторов форума - это дно, которое отталкивает и заставляет скептически относится к любому мнению организаторов этого форума.

smeh

Команда форума
Модератор
По черному списку написано конкретней, чем конкретно быть может, то, что вы не в состоянии это понять, это давно понятно, так как вы не раз уже объясняли, что вы ставите своё собственное эго, свои интересы, превыше мнений людей, поэтому, повторятся не стану. Если пожелаете - перечитайте заново, может дойдёт.
Ваш черный список, в том виде, составе и принципе наполнения основаваясь исключительно на желании одного человека из организаторов форума - это дно, которое отталкивает и заставляет скептически относится к любому мнению организаторов этого форума.
Я вам прямой вопрос задал, а вы опять юлите? Говорить слова я тоже умею..))) Для особо одаренных - спрашиваю в последний раз - кто в черном списке находится незаслуженно? Если конкретики не будет, тогда считаю, что все ваши опусы не более чем флуд и провоцирование конфликта. Соответственно, приму адекватные меры со своей стороны. Если что, я вас предупредил. Два раза повторять не буду....

Сверху