• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV Stream - информация и обсуждение

smeh

Команда форума
Модератор
Ага ответят они в поддержке) Мне на форуме вообще поставили запрет на сообщения без объяснения. Будьте аккуратнее с сервисом так как они без причины могут все что угодно сделать или вообще прикрыться. Много денег не заводите туда.
Хз. Сколько раз спрашивал - никаких проблем не было. А то, что много денег не заводить, это про любой сервис у нас на форуме можно сказать)))
Максимально на 3 месяца закидываю вперед, получается максимальная скидка на пакет.

Vladimir9

Проверенные
Почти за год пользования сервисом с перерывами, ни разу не возникало нужды в общении с поддержкой, всё работает, как и должно работать...

Shermorter

Проверенные
Почти за год пользования сервисом с перерывами, ни разу не возникало нужды в общении с поддержкой, всё работает, как и должно работать...
Они чистят критику на форуме как то тут кто-то писал об этом. Техподдержка у них оторви и выкинь. Грубят своим клиентам.

• Like
Реакции: NPN

Vitally_97

Команда форума
Модератор
@Shermorter, ну наверное я бы не говорил, если не общался с ними лично. Нормальная поддержка и без таких как я хамов.;)

Vladimir9

Проверенные
Всем привет! Кто может подсказать-два устройства только на плейлист? Или шаблон тоже считается?

smeh

Команда форума
Модератор
Всем привет! Кто может подсказать-два устройства только на плейлист? Или шаблон тоже считается?
Два одновременных подключения на 1 аккаунт, ip адреса не имеют значения, географически устройства могут быть расположены в разных точках, по крайней мере на одном из аккаунтов у меня так, проблем нет.

smeh

Команда форума
Модератор
добавьте канал сарафан пожалуйста в пакет россия
Здесь без толку о чем-то просить, представители данного сервиса здесь не бывают, вполне возможно, что и не знают, что такая "ветка" вообще имеется :) , пишите на официальном форуме, а так вроде как, была инфа в телеграмм канале, что планируется запустить второй пакет Российских каналов, пока, правда, в личном кабинете такого пакета нет.

fantom23

Проверенные
Появилась возможность смотреть этот сервис на Enigma2,через плагин iptvdream 4x.Ресурс добавлен в списке провайдеров плагина.

Вложения

• IMG_20200514_081958.jpg
    IMG_20200514_081958.jpg
    2 MB · Просмотры: 61

Shermorter

Проверенные
Здесь без толку о чем-то просить, представители данного сервиса здесь не бывают, вполне возможно, что и не знают, что такая "ветка" вообще имеется :) , пишите на официальном форуме, а так вроде как, была инфа в телеграмм канале, что планируется запустить второй пакет Российских каналов, пока, правда, в личном кабинете такого пакета нет.
Не без толку. При дискуссии они писали про мои сообщения что я оставлял тут

smeh

Команда форума
Модератор
Не без толку. При дискуссии они писали про мои сообщения что я оставлял тут
Не без толку, так не без толку. ))) Единственно , что и писать особо не чего. Сервис работает стабильно, сам пользуюсь на протяжении 1,5 лет.

smeh

Команда форума
Модератор
Насчёт стабильности я бы поспорил )
Все зависит от трассы до сервера, в моем случае все ровно, мелкие огрехи не в счёт. Как у вас сказать не берусь, так как вводные отсутствуют. Поэтому не вижу смысла в споре, каждый выбирает для себя, то что ему больше подходит. Как говорится - каждому свое.....

smeh

Команда форума
Модератор
Говно а непровайдер 300р отдать за постоянную буферизацию смотреть невозвожно на всех долбаных серверах.
Не в коей мере не защищая сервис , но все же добавлю свои пять копеек. Сам сервисом пользуюсь с мая 2018 года. Подключен Российский пакет, за доллар в месяц на 2 устройства цена более чем. Относительно буферизации и прочих проблем ищите проблемы на своей стороне. IPTV штука капризная, чтобы найти приемлемый вариант надо не один сервис перебрать. И опять же голословно писать, что сервис говно, без всяких подробностей (на чем смотрите, какая ваша локация, какой провайдер интернета, какой тариф интернета и прочее) , это не более чем сотрясение воздуха.....

txt

Проверенные
В последнее время по вечерам НТВ, Первый, и наверно есть еще каналы, стали плохо показывать. Все время буферизация.

Vladimir9

Проверенные
В последнее время по вечерам НТВ, Первый, и наверно есть еще каналы, стали плохо показывать. Все время буферизация.
Не знаю, как "в последнее время", а вот вчера вечером было... Но было и у других поставщиков, и даже Ростелеком на Винке буферил...

Сверху