• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV Stream - информация и обсуждение

a_subscriber

Проверенные

Плюсы:
- много каналов: 1700 (много каналов на иностранных языках)
- медиатека
  • цена: $3.00 (самый полный пакет), Российский пакет (260+ каналов) -1$, Украина -0,6$ в месяц, есть и другие пакеты.
  • качество хорошее, есть HD каналы
  • архивы на 3 дня, на большинстве каналов.
  • поддерживается одновременный просмотр с 2-х устройств с одного аккаунта, без привязки к Ip адресу.
  • минимальный срок заказа пакета - 3 дня
  • есть возможность остановки "пакета", средства возвращаются на баланс личного кабинета.

Минусы:
  • нет каналов ОТР, Ностальгия, Оружие
  • нет архива для каналов 365 дней и РБК
Телеграм канал с актуальными новостями сервиса - присоединиться.

Последнее редактирование модератором:

smeh

Команда форума
Модератор

Плюсы:
- много каналов: 1700 (много каналов на иностранных языках)
- медиатека
- цена: $3.00 в месяц
- качество хорошее, есть HD каналы

Минусы:
- нет каналов Ностальгия, Оружие
- нет архива для каналов 365 дней и РБК
- нет EPG (по крайне мере я не нашел)
Epg есть. Ссылка в самом низу в личном кабинете, сразу под последней ссылкой на плейлист. Сам смотрю в perfect player на андроид приставке. Взял российский плейлист - 229 каналов за 1 бакс в месяц. По качеству очень даже ничего. Фризы и зависания бывают, но очень редко и очень быстро проходят, максимум 1-2 секунды. По соотношению цена-качество - вариант отличный.

a_subscriber

Проверенные
Epg есть. Ссылка в самом низу в личном кабинете, сразу под последней ссылкой на плейлист. Сам смотрю в perfect player на андроид приставке. Взял российский плейлист - 229 каналов за 1 бакс в месяц. По качеству очень даже ничего. Фризы и зависания бывают, но очень редко и очень быстро проходят, максимум 1-2 секунды. По соотношению цена-качество - вариант отличный.
Нет канала ОТР, Ностальгия, Оружие. Также, нет архивов нужных мне каналов - 365 дней и РБК.
Для меня это неприемлимо

mtv2

Проверенные
Недорогой шаринг провайдер, качество пережатка, вечером фризы на некторых каналах, вариант середнячок, лучше Эдема однозначно и чуть хуже Гомель.Сад и ЦБиллинг.

• Like
Реакции: smeh

a_subscriber

Проверенные
В
Я архивами не пользуюсь. Я про epg поправил, что программа есть, по крайней мере на российском пакете для всех каналов, кроме радиостанций)
Хорошо вам. А я когда прихожу домой с работы, все интерисующие меня передачи уже прошли. Спасает только архив. Без архива мне ни как :)

smeh

Команда форума
Модератор
Недорогой шаринг провайдер, качество пережатка, вечером фризы на некторых каналах, вариант середнячок, лучше Эдема однозначно и чуть хуже Гомель.Сад и ЦБиллинг.
Ценник подкупает, качество по мне так нормальное, тем паче для моих телеков. Самый новый экспонат - 8-летняя плазма, Hd там максимум. Достаточно дёшево и не сердито, я бы так обозначил.

• Like
Реакции: mtv2

smeh

Команда форума
Модератор
В

Хорошо вам. А я когда прихожу домой с работы, все интерисующие меня передачи уже прошли. Спасает только архив. Без архива мне ни как :)
В таком случае, соглашусь, без архива никуда. Я ящик сам редко смотрю, поскольку-постольку, фильмовые каналы , да научно-популярные, в основном. Брал для матери, она основной потребитель ТВ.

smeh

Команда форума
Модератор
Это как ipstream.one и ishara.tv. Пароль и логин подходит и к тому и к другому личному кабинету. Хотя пакеты разные, а контора одна. Ishara типа спутник, а ipstream - ай-пи ТВ. Вот и тут также.

maxz84

Проверенные
По качеству картинки и стабильности приемлемо.В HD нет некоторых фильмовых каналов.

• Like
Реакции: smeh

Loner

Проверенные
Пользую 2 дня, качество приемлемо, а если учесть, что брал пакет за 1 бакс - то качество вообще нормальное, состав пакета хороший, показывает без фризов, загрузка каналов мак 3-4 секунды но в основном даже 1-2, вообщем кто не особо придирчив к качеству и ищет подешевле - самое то.

beast

Проверенные
Пользую 2 дня, качество приемлемо, а если учесть, что брал пакет за 1 бакс - то качество вообще нормальное, состав пакета хороший, показывает без фризов, загрузка каналов мак 3-4 секунды но в основном даже 1-2, вообщем кто не особо придирчив к качеству и ищет подешевле - самое то.
Каналы +2,+4,+7 есть?(Часовые пояса)

Slava78

Проверенные
подписался на месяц на русский плейлист, смотрю через Дуню, при запущенном на компе юторренте, постоянные фризы, на ТТВ такого не было. Когда юторрент отключен, все норм. Попробую плейлист запустить через смарт, посмотрю как там будет.

smeh

Команда форума
Модератор
подписался на месяц на русский плейлист, смотрю через Дуню, при запущенном на компе юторренте, постоянные фризы, на ТТВ такого не было. Когда юторрент отключен, все норм. Попробую плейлист запустить через смарт, посмотрю как там будет.
Ну дык технология, то разная. Торрент ТВ + Ace stream, те же торренты. А ай-пи тв вы напрямую к серверу прова подключаетесь с выданным вам им же ключом. Ключ бьется (пакет оплачен) есть трансляция. А тут получается, что ваш инет канал юторрентом забит, ибо он в приоритете на потребление трафика, вот вам и фризы в онлайн трансляциях.

Сверху