• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV провайдеры с рабочими архивами

a_subscriber

Проверенные
Предлагаю здесь добавлять IPTV провайдеров с РЕАЛЬНО рабочими архивами.

- Ottclub
- Cbilling

Эдем тв не предлагать. У него врхив реально НЕ работает.

Последнее редактирование:

ahr

Проверенные
Global
My magic
Sunduk
New-rus
Baltic tv
Ozo
Rodnoe
Teleprom
Prosto tv
Ottclub
Gomelsat
Y666
Hmara
Есть ещё двадцать...

smeh

Команда форума
Модератор
Странно, добавил плейлист в ottplayer на смарт, но показывает только онлайн. Хотя при добавлении плейлиста отметку "вкл архив" сделал.
На форуме "ихнем" пошукайте, что-то там было про Отт player. А если не было, спросите. В "перфекте" - архивы работают.

cah1964

Проверенные
ipstream.one
Много пакетов.
Пользуюсь полгода , цена и качество устраивают.

a_subscriber

Проверенные
неделю уже тестирую Эдемовский архив. Пока работает. Даже архив Первого канала!

a_subscriber

Проверенные
3 недели уже тестирую Эдемовский архив. Пока работает. Даже архив Первого канала!

Aliving

Команда форума
Модератор
@klim_v, эдем и "отлично всё показывает" вроде как понятия несовместимые)

a_subscriber

Проверенные
@klim_v, эдем и "отлично всё показывает" вроде как понятия несовместимые)
думаю фраз "отлично всё показывает" не применима НИ ДЛЯ ОДНОГО ПРОВАЙДЕРА. У всех есть проблемы. Вопрос лишь том, принимаете вы эти проблемы или нет.

Aliving

Команда форума
Модератор
@a_subscriber, не знаю, я на своего, например, не жалуюсь. затыки КРАЙНЕ редки. а по сравнению с Эдемом и иже с ним так вообще их считайте нет

routir

Проверенные
ottg.tv запустил архивы flussonic на 3 дня, пока работают только на киношных и паре федеральных.
Работают идеально, в том числе перемотка туда-сюда и пауза до трех часов.

Сверху