• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV-провайдеры с оригинальным качеством потока

zritel

Проверенные
Здравствуйте,ребята кто пользуется iptv провайдерами с оригинальным качеством просмотра каналов,с реальным оригинальным качеством а не в названии списка каналов,пишите,я думаю всем будет интересно

Vitally_97

Команда форума
Модератор
@Petrdi, Вы серьёзно? У вашего Шаравоза как раз и нет ни одного канала в оригинале. Завязывайте уже писать о нём в каждой теме. Можете считать это предупреждением - в следующий раз пойдёте в бан.

Yurilla

Проверенные
Itv.live cbilling - есть пакеты с оригинальным качеством. Itv не понравился - футбол вечером постоянные затыки смотреть невозможно. Сегодня смотрел позапросным cbilling - качество не то, в позапросным у них нет оригинального, надо платить за полный пакет, но затыков не было, возможно и на оригинал ном достойно.
Если кто подскажет оригинальное качество с позапросным тарифом, буду благодарен.

Yurilla

Проверенные
Зарегистрировался, посмотрел что у них есть, в описании оригинальных не нашел.
На форуме ответ админа:
интернет не у всех потянет оригиналы. порой звук и формат иной имеют не все устройства понимают
проходили уже. с десяток чел может и будут смотреть
Пока это не в приоритете. Будет свободное что - сделаем

Так что не подходит к сожалению.

prosto

Проверенные
Здравствуйте,ребята кто пользуется iptv провайдерами с оригинальным качеством просмотра каналов,с реальным оригинальным качеством а не в названии списка каналов,пишите,я думаю всем будет интересно
lightiptv.cc

Shaban

Проверенные
Как получить бесплатный тест ?

1. Playlist

Тест для Playlist предоставляется ТОЛЬКО через систему в биллинге "Тикет" -
( Кабинет ==> Тикеты ==> Добавить тикет )
В запросе на тест Playlist указать:
1) Название тарифного плана который Вас интересует
2) Название и модель устройства на котором будет просмотр
3) Страна из которой будет просмотр ( для предоставления более близкого сервера)
4) Как Вы узнали про наш сервис? (по желанию ответ)
5) Ожидайте ответ в Тикет Системе. ( В течении суток )
Нажимаешь на + (добавить тикет)- открывается окно, где нужно указать тему, важность. Что за бред? Не нахожу иконку "Получить тест", Название тарифного плана и пр. Открывается совсем другое окно.

Вложения

• ott.png
    ott.png
    142.5 KB · Просмотры: 21

Роммир

Проверенные
открытые ТВ каналы? А зачем они нужно-чтобы рекламу смотреть?
А в вашем разрекламируемом айлуке, нет открытых каналов? Они есть у всех провов.
ТС спрашивал о оригинальных потоках, я ответил.
В ott blue (pink) все потоки в оригинальном качестве, как открытые так и закрытые.

Shaban

Проверенные
А в вашем разрекламируемом айлуке...
Я ilook вообще терпеть не мог из-за невозможности смотреть на Энигма2. Как только перешел на андроид приставку (DreamTV mini4K), так все встало на свое место- и качество и количество. Ваш ott blue (pink), старнное,однако, название, но тем не менее, разве дает возможность смотреть матчи Топ 5 европейских элитных лиг? Нет конечно!

Роммир

Проверенные
Я ilook вообще терпеть не мог из-за невозможности смотреть на Энигма2. Как только перешел на андроид приставку (DreamTV mini4K), так все встало на свое место- и качество и количество. Ваш ott blue (pink), старнное,однако, название, но тем не менее, разве дает возможность смотреть матчи Топ 5 европейских элитных лиг? Нет конечно!
Зарегистрируйтесь и узнаете. А если не знаете, то нечего других в заблуждение вводить.

Perfеct_03

Проверенные
А где-нибудь случайно не появились потоки казахстанских каналов в оригинальном качестве? Не первый год ищу - абсолютно ничего...

Сверху