• Данный форум не имеет какого-либо отношения к социальным официальным группам Торрент ТВ, также никогда не размещает посты в социальных сетях! Все, что мы размещаем, находится ТОЛЬКО У НАС НА форуме! Если Вы увидели какие какие-либо посты И.Т.Д на наш форум и официально это не подтверждено на форуме - это ОБМАН!

IPTV провайдер с хорошей медиатекой

ahr

Проверенные
Пошёл ещё раз глянул. Безотносительно к карте у них стоит, "платишь 15 - получаешь 20". Я когда платил так и было. Какой именно картой я платил не помню, но это был однозначно не Amex. И не мастер потому, что мастера у меня нет.

Там можно выбрать либо "прямой" платёж "world"-визой, либо через FreeKassa.

Я думаю, что вам просто следует в ЛК сходить и потратить минут 15 времени, покликав на подходящие способы оплат.
Да блин в кабинете черным по белому пишет,если выбрать пополнить баланс world visa/master card min $50
Ещё раз повторяю freekassa и другие формы оплаты для нас(Северной Америки) не катят.
Чего не понятного,

Последнее редактирование:

panika

Проверенные
Да блин в кабинете черным по белому пишет ...
.... другие формы оплаты для нас(Северной Америки) не катят

Может у нас либо кабинеты, либо ц-биллинги разные? Меня для платежа отправляет на страницу, https://pay.cbilling.biz/payment.php . И Visa, которой я плачу, эмитирована на мой адрес в NY. При выборе опции предлагает платить 15 USD (см. картинку ниже).

Хотя может NY для них не сильно северно либо не сильно американско - я хз.cbilling.jpgcbilling.jpg

Сверху